Гость
Статьи
Парень уходит после …

Парень уходит после ссоры

Бывают мелочи, из-за которых мы ссоримся. Вот, вчера мы разговаривали, и была задача рассказать о своей всей жизни за 4 минуты, подробно насколько это возможно. Я засекла, он рассказывал и я решила его не ограничивать, не напоминать что таймер закончен, хотя о 1,2,3 минуте я напомнила. Так вот, я все ждала, что он упомянет обо мне, что вот я появилась у него. Я же стала частью его жизни(до этого у него не было партнёрш). Но он все оборвал, закончив монолог тем что переехал в наш город и работает.
Мне стало обидно, и я спросила почему меня он не упомянул, сказала, что меня это задело. Начал оправдываться тем, что времени не было много это сказать и что в 4 минуты невозможно это уместить(хотя я его не ограничивала в последнюю минуту)(да и фразу ‘я влюбился’ можно было пропихнуть)
Я этого все равно не понимаю. И началось молчание. Единственным инициатором разговаривать была я. Начал загоняться, что обидел меня и уже назад пути нет, хотя я говорила, что это все мелочи. Молчал, спросила, почему он не хочет разрешить ситуацию. Спросил меня как это сделать, я дала три варианта целых. По типу, я после неупоминания себя почувствовала ненужной и нелюбимой, поэтому просто скажи что-то хорошее, чтобы восполнить этот ресурс. Попробуй словами донести, что ты ошибся, торопился, не успел, что нужна и любима. Но нет, он молчал, и не мог так сделать по его словам. По итогу разошлись в таком настроении, хотя обычно такие мелкие недопонимания решаются сразу и быстро. У нас их не много, поэтому я не понимаю, почему он не захотел наладить ситуацию.
Сейчас молчит в вк. Хотя общаемся мы очень много.
Почему он уходит? Почему не хочет решить проблему просто сказав о своих чувствах ко мне и рассказав ситуацию с его стороны? Что вообще происходит и как нужно мне действовать в этой ситуации?
Перед сном я спросила, неужели все из-за такой мелочи прекратиться(ибо из-за такого его поведения я начинаю думать что мы расстанемся). Он ответил, что в этом может быть смысл, поэтому это не мелочь. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он допускает мысль о вашем расставании значит всё конечно. Сам разрыв может произойти и позже, но это лишь вопрос времени.

Гость
#2

"Бывают мелочи, из-за которых мы ссоримся. Вот, вчера мы разговаривали, и была задача рассказать о своей всей жизни за 4 минуты, подробно насколько это возможно. Я засекла, он рассказывал и я решила его не ограничивать" - мне уже было бы этого достаточно, что бы внести тебя в чс, где только можно.

Гость
#3
Гость

"Бывают мелочи, из-за которых мы ссоримся. Вот, вчера мы разговаривали, и была задача рассказать о своей всей жизни за 4 минуты, подробно насколько это возможно. Я засекла, он рассказывал и я решила его не ограничивать" - мне уже было бы этого достаточно, что бы внести тебя в чс, где только можно.

Благодарю

Гость
#4
Milana

Если он допускает мысль о вашем расставании значит всё конечно. Сам разрыв может произойти и позже, но это лишь вопрос времени.

Он не допускает. Говорю, что вот если он так пропадает не решив проблему я начинаю ощущать что потеряю его

Гость
#5

Выкручивание рук и вынос мозга никакому мужчине не понравится. Ситуации никакой нет, Вы ее из пальца высосали, а требуете от мужчины, чтобы он Вас от Вас же спасал. Бедный парень. Правильно он сказал про смысл - смысл, что Вас как маленького ребенка нужно все время убеждать, что Вы нужны, а он не папа. Пусть помолчит и подумает, нужны ли ему отношения с такой инфантильной девушкой

Кернес
#6

Судя по истории, тебе лет 10. Максимум 12. Ну или ты просто слабоумная

Гость
#7

Какой ссоры!))))))))) Сама накрутила, мозг вынесла... молодец, что уходит. С Вами рядом делать нечего

#8

Автор просто не умеет общаться с парнями. Я в шоке что вы из за такой хрени раздули конфликт. Не мудрено что он от вас уйдет - я бы наверно тож ушел если б мне так мозг выносили.

Гость
#9

Когда начинают давить "ну скажи что-то хорошее", сразу все мысли из головы пропадают, и ничего хорошего сказать не получается

Циник Реалист без Розовых очков
#10

Либо парень уходит окончательно, либо он расписался в том что он лох и алень по жизни. Нормальный мужчина не станет на такое тратить своё время.

Гость
#11

Это напоминает отрывок из кабинета психолога)) когда тест дают расскажите о себе и не забудьте рассказать о девушке. Да вы расслабьтесь. Ну слушаем. Ой а почему вы ее не выделили? Да да вот тут на 4 минуте. Значит у вас проблемы в отношениях? Хотите расстаться? Нет стойте, давайте поговорим об этом почему автор вызывает в вас чувство бегства. Почему вы молчите?
Ну девушка. Кому понравится то жить под микроскопом. Тем более психолог вы доморощенный. Отстаньте экспериментами от парня и просто встречайтесь. А то ни один специалист не поможет))

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема