Гость
Статьи
не придаёт веса словам

не придаёт веса словам

нас свёл злосчастный паблик знакомств, пообщавшись неделю, я инициировала первую встречу, которая на секунду протекла весьма успешно; чувствовала словно я рядом с очень близким мне человеком, которого знаю всю жизнь, при общении от него исходило то же самое ощущение. В момент расхождения его лицо сменилось на печаль. Мы разъехались в разные города по своим причинам, но при всем держали связь; обговаривали следующую встречу, которая должна была случиться уже через год). Говорил, что подобных мне не встречал, я соотношусь его типажу, что ж спасибо за лапшу, я насытилась)) спустя 2 месяца после разлуки, он стал пренебрегать нашим общением, порой игнорировал, а вскоре вовсе похолодел, но от чувств, что вспыхнули и протекали те 2 месяца не отказывается, от дальнейшей встречи тоже) Сейчас конечно у него девушка и мы не общаемся, уже как 3 недели, сказать, что я жду его возвращения, покажется ложью, я не жду от него ничего, но хотела бы узнать у кого были похожие ситуэйшн и, что мне от него ожидать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавлю, что он рак-обезьяна, может кому-то нужно

#2

ничего, растряние убивает чувства и воспоминания, а ещё у него девушка
так что разумнее всего будет отпустить, забыть и жить дальше

Кернес
#3
Гость

добавлю, что он рак-обезьяна, может кому-то нужно

В этот момент мое лицо сменилось на печаль. Рак обезьяна это типа как челведмедосвин?

#4

Зачем вам встречаться и ждать от него чего-то, если у него девушка?

Гость
#5

Какой то лютый пистдецц... Что не предложение, то шедевр русской словесности. Я в диком восторге! Пушкин нервно курит в стороне.

Гость
#6
Кернес

В этот момент мое лицо сменилось на печаль. Рак обезьяна это типа как челведмедосвин?

ИМЕННО. именно он и может придать веса словам.

Гость
#7

Блин ну че тут гадать то, не нравились значит вы ему так, как он говорил, нефиг на каждом мужике с кем мало мальски закрутилось обшение так зацикливаться, не хочет ну и фиг с ним.. другого найдете и уделяйте внимание тому мужчине, который заинтересован в вас сильно и сам идет на сближение это всегда видно

Гость
#8
Ethan Coen

Зачем вам встречаться и ждать от него чего-то, если у него девушка?

смотрите, он будучи в отношениях с этой крошкой, обнадёжив меня, сказал мол «пусть мы не общаемся, но дальнейшую встречу я не готов отменить»
как это воспринимать

Гость
#9
Гость

Какой то лютый пистдецц... Что не предложение, то шедевр русской словесности. Я в диком восторге! Пушкин нервно курит в стороне.

так держать, не зря клуб анонимных стендаперов посещали х) но если без шуток, какой совет Вы от себя дадите ? не скажу, что действительно воспользуюсь, но Ваш взгляд не будет лишним

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы