Гость
Статьи
Парень намекает что я …

Парень намекает что я толстая?

Я стройная,но с формами. Рост 168,вес 51. Выражена талия,грудь красивой формы,но небольшая. Зато хорошая попа. Мне всегда делали комплименты по поводу этого) даже незнакомцы .
На лицо миловидная, нос орлиный-изюминка. Волосы очень густые и длинные. Не увлекаюсь диетами, раз в неделю делаю пресс и приседания через день. Много двигаюсь. Ем все,но не сильно много.
Парень очень много занимается спортом и качается. Я занималась качалкой пять лет,начиная с 15. Но поняла,что перегорели навсегда. Сейчас больше интересует растяжка и физкультура.
Парень постоянно присылает картинки- комиксы про котов,где кот спортивный,а кошка жрет. Или что то там про хомяков,про жирную морду. Напрямую спрашивала -говорит,что я полностью ему нравлюсь.
Но думаю,может намекает?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака. Мама, он меня су ко й обозвал!

#2

может просто намекает, что Вы едите больше, чем он. Вообще, какие здесь могут быть намеки. В конце концов, если говорит напрямую что все устраивает ... а может и врет ...

Алиса
#3

С одной стороны,кто я такая ,чтобы требовать любовь без условий? Ну чтобы меня принимали такой,какая я есть. Да никто. Ни модельной внешности,ни карьеры,ни знаний. Никто.
С другой стороны-я могу опять зажать себя в ежовые рукавицы ,выжать из себя все силы и стать невротичкой,как пять лет назад. Чтобы все было идеально,иначе конец света.
Но тогда я буду постоянно трястись о том,что если вдруг расслаблюсь и позволю себе наслаждаться жизнью и собой неидеальной,то меня бросят.
Где правда...

Гость
#6
Алиса

С одной стороны,кто я такая ,чтобы требовать любовь без условий? Ну чтобы меня принимали такой,какая я есть. Да никто. Ни модельной внешности,ни карьеры,ни знаний. Никто.
С другой стороны-я могу опять зажать себя в ежовые рукавицы ,выжать из себя все силы и стать невротичкой,как пять лет назад. Чтобы все было идеально,иначе конец света.
Но тогда я буду постоянно трястись о том,что если вдруг расслаблюсь и позволю себе наслаждаться жизнью и собой неидеальной,то меня бросят.
Где правда...

Любовь - это как раз про безусловность. Все остальное - про выгоду, а не про любовь. Каждый человек заслуживает любви. Не нужно быть для этого "кем-то", главное быть человеком

#7
Алиса

С одной стороны,кто я такая ,чтобы требовать любовь без условий? Ну чтобы меня принимали такой,какая я есть. Да никто. Ни модельной внешности,ни карьеры,ни знаний. Никто.
С другой стороны-я могу опять зажать себя в ежовые рукавицы ,выжать из себя все силы и стать невротичкой,как пять лет назад. Чтобы все было идеально,иначе конец света.
Но тогда я буду постоянно трястись о том,что если вдруг расслаблюсь и позволю себе наслаждаться жизнью и собой неидеальной,то меня бросят.
Где правда...

Кто я такая, чтобы требовать любовь без условий ... ужас какой-то. Автор, а вы парню какие-то условия выдвигаете? И он их выполняет?

Ндаа
#8
Алиса

С одной стороны,кто я такая ,чтобы требовать любовь без условий? Ну чтобы меня принимали такой,какая я есть. Да никто. Ни модельной внешности,ни карьеры,ни знаний. Никто.
С другой стороны-я могу опять зажать себя в ежовые рукавицы ,выжать из себя все силы и стать невротичкой,как пять лет назад. Чтобы все было идеально,иначе конец света.
Но тогда я буду постоянно трястись о том,что если вдруг расслаблюсь и позволю себе наслаждаться жизнью и собой неидеальной,то меня бросят.
Где правда...

Влюбояются в разных.
Меняй мужчину. Он не любит тебя.
И увы, не полюбит.
Картинки маме своей пусть отправляет.
Любят просто человека в комплексе и без условий.

Гость
#9

Тебе кажется) была бы ты реально толстая, то можно было бы задуматься, а у тебя соотношение идеальное( на мой вкус)

Гость
#10

Может, ему как раз нравится, что нормальное тельце, просто проверяет на закомплексованность?

Ндаа
#11
Гость

Может, ему как раз нравится, что нормальное тельце, просто проверяет на закомплексованность?

Вьюбленный будет писАть кипятком и дрожать что б не потерять.
Не то..что б проверять!

Гость
#12

А я бы немного поиграла ему на нервах - заставила бы ревновать. А вообще, если позволяет себе такое во время периода встречания, то что будет, когда вы поженитесь? Когда родишь и действительно поправишься? У мужчин с возрастом ухудшается характер в принципе, и то, что было "не так" чуть-чуть, вылазит намного больше. Такое впечатление, что он уже ставит себя выше вас и не уважает вас. Понаблюдайте за ним, и если он действительно тыкает вам весом, то выбросьте его и не жалейте. Лучше найти с внешностью чуть хуже, но с перспективами на будущие отношения. Ослепление любовью пройдет, а уважение останется. Ну, это моё мнение.

Гость
#13

Автор. Мне кажется у вашего парня просто нет чувство юмора, а интересы крайне ограничены. В самом деле целый день слать толстых животных и смеяться над этим. Вы бы лучше подумали он не на ваши формы намекает, а то что ему срочно надо мозги чем то поумнее качалки напрячь. Купите ему головоломку что ли кубика рубика, кроссворд)

Самая умная
#14

Действительно, при чем тут толстые животные и вы. У парня либо испорченное чувство юмора либо он с вас тупо стебаеться. Я понммаб там действительно вы были бы пышечкой, но даже в таком случае это не уместно. Либо вы на свой счет это не воспринимайте, а лучше найдите картинки где наоборот животное самка красивая и худая, а самец жирный. В стиле красавица и чудовище, отправляйте ему постоянно такие картинки и отвечайте на его вопросы мол да нет ты меня и такой устраиваешь)

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема