Гость
Статьи
Отчаянье

Отчаянье

Я мужчина, шесть недель как расстались с девушкой .до этого ругались , расходились , мирились . Сейчас настала точка невозврата . Наговорили друг другу таких гадостей , что врагу не пожелаешь . По сколько я мужчина , всегда делал первый шаг на примирение , да потому что влюбился сильно в неё видимо , и все мои попытки поговорить, сходились В Этом случае на нет.и каждый раз ,меня смешивали с грязью , и как итог позаблокировали везде.Но, она мне успела сказать , что у неё появился ухожор который делает ее жизнь лучше , перспективный парень видимо . На душе твориться полный пи*ец! Она у меня характерная, и скандал получился по сути на пустом месте . Вопрос , она его спровоцировала специально, что бы был толчок для того что бы от меня уйти окончательно , или это провокация для того что бы меня как то растрясти что ли , потому что были схожие моменты. Собирались по жениться ... неужели я был слеп , и она меня не любила , или она все таки хочет тем самым увидеть мою настоящую любовь , что бы меня это привело к действиям ? Потому что она в неё не верит , подводил я ее... 3,5 года в отношениях . До меня, у неё не кого не было.Не могу смериться с потерей.я не урод , и работа есть, спортсмен , могу найти другую , проблема не в этом , я ее называл для себя ,, душа моя’’ ушь очень я ее проникся , неужели я все разрушил ? Или меня и в правду не любили ? Что так легко ушли ... Чертов романтик ! До женского форума дошёл . #отношения

Eugene Onegin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли вы читали онегина при таком письме

Мишаня
#2

Я бы от такого безграмотного пенька в первый день сбежал.

Гость
#3

Клин клином, ты знаешь об этом, так что давай не вешай нос

#4

Ох, ***. Ты сам виноват.
Ты вёл себя не как мужик. а как тряпка пред ней.
Бабы не уважают тряпок, и она потеряла к тебе, подкаблучнику, интерес.
Умей стоять на своём, если твои права пытаются ущемить.
И не ведись на манипуляции.

Eugene Onegin
#5
Гость

Клин клином, ты знаешь об этом, так что давай не вешай нос

Да, я все понимаю , что зацикливаться на прошлом , делать себе только хуже , я просто всегда думал , что у нас все как то по особенному что ли , у меня сейчас не на неё злость , а на самого себя, что я видимо сделал все , что бы она от меня ушла . Она сильная девушка , я должен был быть для неё ещё сильней , но из за определенных обстоятельствах , я не мог в нужное время поставить для неё мужское плечо , не всегда у меня это получалось , и человек охладел ко мне , состояние пустоты и безнадежности одолевает мной .

Eugene Onegin
#6
ВоланДеМорт24

Ох, ***. Ты сам виноват.
Ты вёл себя не как мужик. а как тряпка пред ней.
Бабы не уважают тряпок, и она потеряла к тебе, подкаблучнику, интерес.
Умей стоять на своём, если твои права пытаются ущемить.
И не ведись на манипуляции.

Да ты прав. И мне это говорили , когда появляются сильные чувства к человеку тяжело с этим бороться. И идёшь как слепой, с вечным веянием того что так именно и должно быть

Eugene Onegin
#7
Гость

Вряд ли вы читали онегина при таком письме

Что не так в моем письме ? В сообщение тяжело выложить все то, что сидит в Нутри,я не писатель , и старался изложить все вКратце, что бы суть дела до нести

#8
Eugene Onegin

Да ты прав. И мне это говорили , когда появляются сильные чувства к человеку тяжело с этим бороться. И идёшь как слепой, с вечным веянием того что так именно и должно быть

Чувства победить легко.
Жизненный опыт и подавление эмоций, холодный рассудок. Анализ каждого вашего и её поступка поможет вам не попасться на манипуляцию женщины.
И не комплексуйте, будьте уверены в себе. Женщин много, расстался с одной- найду другую.
Многие вообще считают, что нет жены- нет проблем. Так что не бойся расставаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема