Гость
Статьи
Взять с ребёнком

Взять с ребёнком

Долгое время не даёт мне покоя одна женщина. 30 лет. Хорошенькая, стройная, голубые глаза, каштановые волосы до плеч. Живёт с родителями. Работает администратором в гостиничном комплексе. Замужем не была, но есть сын 10 лет. И вроде глянулась. Но меня смущает что у неё ребенок и замужем не была. Да и работает в таком месте, где люди при деньгах приезжают. Как у неё с верностью и благодарностью, если я возьму ее с ребёнком? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что можете сказать о ней? #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах ты ей нужен?

Гость
#2

Да нахррен ты ей нужен? У нее мужиков гора.

Гость
#3

Возьмет он ее с ребенком.... Еще и благодарность ему объявить надо. Это ей еще надо подумать на кой херр ей теперь мужик. Ребенок есть, работа есть, любовники только свистни. Какой ей профит от тебя? Обслуживать тебя, а зачем ей это?

#4

Как мы можем о ней что то сказать если вы сами о ней ничего не знаете. Можно о ней пораспрашивать конечно же, на месте работы, через родственников или друзей. Но заморачиваться так вам точно не захочется, поэтому считайте что нагуляла там где работает

Гость
#5

Кого вы собрались "брать"? Вроде, ни она, ни ее ребенок - не чемоданы. Исходя из чего форум должен прокомментировать ее будущую верность и благодарность? А если у нее есть самоуважение, она на вас и не посмотрит.

Гость
#6

Несоветую. Слишком много ненужного гемороя на тебя свалится.

Гость
#7

Любят у нас лошары мнить себя хозяевами жизни. Типа, он ее возьмет с ребенком, в ноги должна кланиться. Аххххаха)))

б-ка
#8

Про неё ничего не могу сказать. Про тебя - могу. Но не буду. Сам всё знаешь... Давай, парень, взрослей уже, становись мужиком.

Гость
#9

Конечно бери, че, банкомат-спаситель ты наш)

Гость
#10
Гость

Да нахррен ты ей нужен? У нее мужиков гора.

Б//ляд//ь теперь почетный женский статус? Ты РСПшка шлюшенка, ты такой и сгниешь

Гость
#11

Мерзость. Подбирать старуху РСПху, да еще и нищебродку. Ну ты и дно.

Гость
#12

Тебе тут все написали - что у нее мужчин до дури.. оно тебе надо? вдумайся.. куда ты лезешь. Ищи нормальную и свободную

Гость
#13
Гость

Б//ляд//ь теперь почетный женский статус? Ты РСПшка шлюшенка, ты такой и сгниешь

Блллядь твоя мать, которая такого дауна родила от хачика.

Гость
#14

У нас свобода мнений. Поэтому женщина может распоряжаться своей пысей так, как желает. И всякие муддила пусть следят за своим корнишоном, а не за женщинами. Это не ваше собачье дело с кем она спит, от кого рожает. Не от вас потому что не заслужили.

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем