Гость
Статьи
Парень младше на 6 лет

Парень младше на 6 лет

Со мной познакомился парень, и меня смущает,что ему 19,а мне 25 . Я уже вроде как взрослая девочка,он думал,что мне 20( выгляжу на 20). Но проблема в том,что я уже в разводе и есть ребенок,а его это ни капли не смущает. Милый парень,я тоже адекватная девушка,но сама не понимаю,что делать. Мы просто общаемся и пару раз лично виделись,вот думаю это абсурд или ничего страшного в этом нет. Люди то разные и мнение их тоже. #разницаввозрасте

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Похвасталась. Я записал.

Жлоб-абьюзер
#2

"адекватная ДЕВУШКА"
"В разводе, есть ребенок "

Чет в голосину с этой хууйни :)

вялая морковь
#3

двои из маих любовничкав младши миня на 4 и 7 лет я им вру пра свой возраст

Гость
#4
вялая морковь

двои из маих любовничкав младши миня на 4 и 7 лет я им вру пра свой возраст

Угу, верим тебе бабка

Гость
#5

Вообще ничего страшного. Это нормально. У меня отчим на 7 лет младше мамы, взял ее с двумя дочерьми. Вместе уже 35 лет

Донна Ослабелла
#6

Автор, мальчонке нужно с кем-то сексуальный опыт приобретать. В этом отношении подруги постарше для них самое то. Вам стоиит подумать, нужно ли вам это, этого ли вы в душе хотите. В любом случае ситуациию, когда он постоянно пасётся у вас дома, не допускайте. Вы мать, у вас ребёнок, денег лишних нет кормить здорового лба ужинами-завтраками.

#7

Меня 18-летний к мужу ревновал. 😂

Гость
#8
Инна Вагина

Меня 18-летний к мужу ревновал. 😂

Хорошо хоть ни к столбу,а к мужу...

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, мальчонке нужно с кем-то сексуальный опыт приобретать. В этом отношении подруги постарше для них самое то. Вам стоиит подумать, нужно ли вам это, этого ли вы в душе хотите. В любом случае ситуациию, когда он постоянно пасётся у вас дома, не допускайте. Вы мать, у вас ребёнок, денег лишних нет кормить здорового лба ужинами-завтраками.

Возможно сексуальный,но мы с ним часами на пролет разговариваем,и н чего более интимного прям нет,он скромный

Гость
#10
Жлоб-абьюзер

"адекватная ДЕВУШКА"
"В разводе, есть ребенок "

Чет в голосину с этой хууйни :)

Разные в жизни бывают ситуации.

Гость
#11
Гость

Вообще ничего страшного. Это нормально. У меня отчим на 7 лет младше мамы, взял ее с двумя дочерьми. Вместе уже 35 лет

Он же слепой, без жилья и бывший зек, вот и взял.

Гость
#12
Донна Ослабелла

Автор, мальчонке нужно с кем-то сексуальный опыт приобретать. В этом отношении подруги постарше для них самое то. Вам стоиит подумать, нужно ли вам это, этого ли вы в душе хотите. В любом случае ситуациию, когда он постоянно пасётся у вас дома, не допускайте. Вы мать, у вас ребёнок, денег лишних нет кормить здорового лба ужинами-завтраками.

Он адекватный парень, ничего лишнего, наоборот свою помощь предлагает

Гость
#13
Инна Вагина

Меня 18-летний к мужу ревновал. 😂

Ты бабка сопьёшься совсем, чушь сутками несёшь.

Гость
#14
Жлоб-абьюзер

"адекватная ДЕВУШКА"
"В разводе, есть ребенок "

Чет в голосину с этой хууйни :)

И чё тебя смутило? Ей больше 18 лет.

Гость
#15
Гость

Ты бабка сопьёшься совсем, чушь сутками несёшь.

От тебя не отстаёт.

Гость
#16

Автор, всё нормально. 19 и 25 - нормально, все молодые.

Гость
#17

Так молодых парней и нужно выбирать. Зачем нужны жухлые алименщики за тридцать?

Гость
#18

6 лет это не разница в возрасте, а ерунда, но...для взрослых людей 25+. Если б парню было 25, а вам 31 это сверстники. А вот 19 лет это почти школьник, личность несформированная. Он еще не дозрел. Вас видимо привлек только внешностью. Либо вы инфантильная не по возрасту. Вы б еще в 16 лет с 10 летним встречаться начали ей богу

Гость
#19

Макронша на 25 лет старше мужа. И ничего! Первая леди страны!

Гость
#20
Гость

6 лет это не разница в возрасте, а ерунда, но...для взрослых людей 25+. Если б парню было 25, а вам 31 это сверстники. А вот 19 лет это почти школьник, личность несформированная. Он еще не дозрел. Вас видимо привлек только внешностью. Либо вы инфантильная не по возрасту. Вы б еще в 16 лет с 10 летним встречаться начали ей богу

В том то и дело,что он со мной познакомился и красотой как говорится, неидеальных нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема