Гость
Статьи
Чего она хочет?

Чего она хочет?

Здравствуйте уважаемые форумчане, пишу Вам сюда , т.к просто напросто понять не могу чего хочет девушка. Я месяц назад познакомился с компанией сверстников (нам всем по 17-19 лет) и там была одна девушка. К слову, она и две ее подруги очень дружные (им 17) и везде ходят вместе. Ну так вот, мы все гуляли (нас всего было человек 10) и я заметил, что она постоянно на меня смотрит. Просто смотрит. И мы за одно такое "гуляние" за день могли "стрелять глазами" друг в друга раз 50 наверное, если не больше. Один раз мне даже удалось завести с ней разговор, но после этого я заметил что она перестала обращать на меня внимание, я уже подумал что и дело с концом, но когда мы пошли гулять после этого , переглядывания продолжились. Также меня позвала гулять одна из ее подруг, с которыми она очень хорошо общается. И когда мы пошли гулять (нас было четверо: я , она и ее подружки) , то мы с ней вообще не разговаривали, но она продолжала на меня смотреть при любом удобном случае. Вообще не понять этих девушек

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Была похожая ситуация, когда спросил напрямую - дала понять что ничего кроме дружбы нету

УдавКа 🐍
#2

Зачем понимать девушек? Они сами себя не понимают. 😄
Понравилась девушка действуй, в гляделки он играет)

Автор
#3
УдавКа 🐍

Зачем понимать девушек? Они сами себя не понимают. 😄
Понравилась девушка действуй, в гляделки он играет)

честно говоря боюсь быть отвергнутым , да и она не очень то и общительная

УдавКа 🐍
#4
Автор

честно говоря боюсь быть отвергнутым , да и она не очень то и общительная

Девушки любят смелых, многие боятся быть отвергнутыми, думаете она не боится и не сомневается?

#5

Вы в одной компании тусуете. Нужно же ей на кого-то смотреть, не в небо же и не в асфальт глаза пялить всё время. Может и на других она не меньше смотрит.

Мусик, ну где же гусик
#6
Автор

честно говоря боюсь быть отвергнутым , да и она не очень то и общительная

Так вы еще ничего не сделали, а уже боитесь. Для начала возьмите у нее ***-телеграм-дискорд, не знаю, где именно в этой компании принято общаться. Добавьтесь в друзья, попробуйте начать какой-то диалог. А там видно будет. Пока еще слишком мало общения, чтобы делать какие-то выводы. Она может быть заинтересована и тогда эти гляделки значат - боже, когда он уже наконец поймет, когда сделает какой-то шаг навстречу. А может и не заинтересована, тогда это - черт, опять этот странный на меня уставился, никуда не деться от него.
Все покажет время, но интерес вы свой обозначьте и пробуйте наладить общение с ней виртуально, ну и плюс реальные встречи, где вам будет легче общаться, если у вас уже будет какое-то общение в сети, где вы будете постепенно узнавать друг друга

Автор
#7
Мусик, ну где же гусик

Так вы еще ничего не сделали, а уже боитесь. Для начала возьмите у нее ***-телеграм-дискорд, не знаю, где именно в этой компании принято общаться. Добавьтесь в друзья, попробуйте начать какой-то диалог. А там видно будет. Пока еще слишком мало общения, чтобы делать какие-то выводы. Она может быть заинтересована и тогда эти гляделки значат - боже, когда он уже наконец поймет, когда сделает какой-то шаг навстречу. А может и не заинтересована, тогда это - черт, опять этот странный на меня уставился, никуда не деться от него.
Все покажет время, но интерес вы свой обозначьте и пробуйте наладить общение с ней виртуально, ну и плюс реальные встречи, где вам будет легче общаться, если у вас уже будет какое-то общение в сети, где вы будете постепенно узнавать друг друга

Не думаю, что "опять этот болван на меня смотрит" к этому относится) я уверен в этом на все 100%, т.к как ни оглянусь вижу как она меня сверлит своим взглядом. А насчет диалога - я не то чтобы боюсь его заводить, просто в связи с прошлыми опытами я опасаюсь того, что она будет все разбалтывать своим подружкам. Не знаю даже, либо действовать , либо ждать

Мусик, ну где же гусик
#8

Ну может разбалтывать, не исключено. Вы вот тоже тут "разболтали", захотелось посоветоваться с кем-то))
В любом случае, если девушка интересует, то надо что-то делать.

Прим
#9
Автор

Не думаю, что "опять этот болван на меня смотрит" к этому относится) я уверен в этом на все 100%, т.к как ни оглянусь вижу как она меня сверлит своим взглядом. А насчет диалога - я не то чтобы боюсь его заводить, просто в связи с прошлыми опытами я опасаюсь того, что она будет все разбалтывать своим подружкам. Не знаю даже, либо действовать , либо ждать

Чего ждать-то? Что она начнет действовать? И кто из вас мужчина, ты или она? А болтать - это женское всё, примите как данность. Это нормально. Других женщин не бывает. И потом, болтать это обязательно не осуждать, это еще и делиться, и хвастаться. Действуй! Не будь тряпкой)

Гость
#10

В твоем возрасте уже её и всех подруг оттарабанить надо было, а он переглядывается

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем