Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если появился другой??

нужен совет. Мне 18 лет, у меня есть парень, сейчас в июле ему будет 17. мы с ним встречаемся 2 месяца, до этого год дружили. Недавно ко мне начал проявлять симпатию мой одноклассник, он мне тоже взаимно нравится. Мой одноклассник не пьёт, не курит, спортом занимается, веселый, но ревнивый. А этот противоположный на характер моему однокласснику. Вот в чем суть, сейчас будет поступление, мой одноклассник планирует уезжать в другой город поступать, осталось 2 месяца до поступления. А мой парень остаётся учиться здесь. Мой одноклассник предлагает мне встречаться, я и хочу, но город маленький и боюсь, что мой парень увидит нас вместе. Как мне расстаться с моим парнем и не показаться ш. в его глазах? Я не хочу травмировать парня, у нас отношения хорошие, спокойные.

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

У меня только один вопрос. Как в 18 лет все еще можно учиться в школе? Я когда в университет поступал мне было 16.

#2

Просто расстаньтесь, скажите, разлюбила. Это ведь правда

Алёна
#3
Жлоб-абьюзер

У меня только один вопрос. Как в 18 лет все еще можно учиться в школе? Я когда в университет поступал мне было 16.

11 класс заканчиваю

Алёна
#4
Каменный Гость

Просто расстаньтесь, скажите, разлюбила. Это ведь правда

ну он же потом увидит, что у меня другой появился, а тот не знает, что у меня отношения есть

#5
Алёна

ну он же потом увидит, что у меня другой появился, а тот не знает, что у меня отношения есть

Ну и что, что увидит? Вы к тому времени будете друг другу чужие люди. Что же, теперь всю жизнь с ним рядом сидеть?

Алёна
#6
Каменный Гость

Ну и что, что увидит? Вы к тому времени будете друг другу чужие люди. Что же, теперь всю жизнь с ним рядом сидеть?

нет, но будет палевно, что сразу к другому ушла

#7
Жлоб-абьюзер

У меня только один вопрос. Как в 18 лет все еще можно учиться в школе? Я когда в университет поступал мне было 16.

Обычно детей в 7 лет в 1 класс отдают, соответственно в 17-18 лет заканчивают 11 класс. У кого др в первой половине года, тем в конце 11 класса уже 18. У кого др во второй половине года, тем в конце 11 класса еще 17.
У меня др в начале года, и 11 класс я заканчивала в 18 лет, поступала в универ тоже в 18.
Я могу предположить, что вас в 1 класс отдали в 6 лет и у вас др (17 лет) было в конце года, то есть после поступления в универ.

Гость
#8

Варианты разные: у вас нет времени дружить, вы готовитесь к экзаменам, к поступлению. Или прямо сказать, что чувства угасли и вам не интересно. про второго мальчика лучше не упоминать.

Алёна
#9
Гость

Варианты разные: у вас нет времени дружить, вы готовитесь к экзаменам, к поступлению. Или прямо сказать, что чувства угасли и вам не интересно. про второго мальчика лучше не упоминать.

а если потом нас увидит вдвоём, как быть? что сказать ему?

Гость
#10
Алёна

а если потом нас увидит вдвоём, как быть? что сказать ему?

Ничего. Иногда ничего не сказать это совершенно нормально. Молчать - это вообще красиво. умно и безопасно.

Гость
#11
Алёна

а если потом нас увидит вдвоём, как быть? что сказать ему?

Расставаясь нужно быть твердой и уверенной в себе,не лебезить,что мол :"дело не в тебе,дело во мне))". Все это бредяга. Чем увереннее вы,тем меньше вопросов к вам в последствии. Будете мямлить, будет ощущение,что вы такая виноватая вся,уходите, но вину свою чуете. Это даст парню повод "спросить с вас" ,если увидит с другим. А вообще,на будущее,автор, всегда,прежде чем флиртовать с другими,решите вопрос с бойфрендом. А то одноклассник встречаться предлогает- значит вы ему и повод дали и свое положение скрыли. Не честно ни к одному,ни к другому. За правило: прежде чем просто начать отношения подробного плана( флирт, общение на теме близкие к личным и прочее) завершите сначала старые отношения. Иначе бумеранг вас застигнет тогда,когда вам это очень не будет хотеться. ( Думаю,что отношения с одноклассником провальный вариант. Не учитываете факт расширения круга общения и у себя и у него. Учеба, студенчество- это маленькая жизнь. И кто захочет быть верным до гроба,когда столько возможностей?)
Стоило бы отказаться от обоих) впереди вас ждёт маленькая жизнь и лучше прийти в нее,свободной!)
Удачи!

Алёна
#12
Гость

Расставаясь нужно быть твердой и уверенной в себе,не лебезить,что мол :"дело не в тебе,дело во мне))". Все это бредяга. Чем увереннее вы,тем меньше вопросов к вам в последствии. Будете мямлить, будет ощущение,что вы такая виноватая вся,уходите, но вину свою чуете. Это даст парню повод "спросить с вас" ,если увидит с другим. А вообще,на будущее,автор, всегда,прежде чем флиртовать с другими,решите вопрос с бойфрендом. А то одноклассник встречаться предлогает- значит вы ему и повод дали и свое положение скрыли. Не честно ни к одному,ни к другому. За правило: прежде чем просто начать отношения подробного плана( флирт, общение на теме близкие к личным и прочее) завершите сначала старые отношения. Иначе бумеранг вас застигнет тогда,когда вам это очень не будет хотеться. ( Думаю,что отношения с одноклассником провальный вариант. Не учитываете факт расширения круга общения и у себя и у него. Учеба, студенчество- это маленькая жизнь. И кто захочет быть верным до гроба,когда столько возможностей?)
Стоило бы отказаться от обоих) впереди вас ждёт маленькая жизнь и лучше прийти в нее,свободной!)
Удачи!

спасибо большое за ответ, постараюсь прислушаться) мама тоже говорит отказаться от обоих. А за совет большое спасибо, в следующий раз так и буду поступать :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: