Гость
Статьи
Рассталась с парнем,но …

Рассталась с парнем,но буквально за месяц появился другой

Всем привет,нужен ваш совет как бы вы поступили в данной ситуации.
Я девушка 24 года,3 года встречалась с парнем,в отношениях всё было прекрасно.Парень очень любил,дарил дорогие подарки,последний год уже жили вместе в его квартире.Я девушка хозяйственная,умею готовить,убираться,по дому делала всё.Также работаю и учусь. В сексе всё было отлично и его устраивало.За собой тоже ухаживаю.
Буквально 3 месяца назад мы расстались,инициатива шла с его стороны,сказал,что не хочет ни семью,ни детей,ни даже совместного отдыха с девушками.Не видит в этом смысла,хочет жить для себя,копит на мотоцикл.Данное решение он принял буквально за месяц,до этого мы планировали всё это,были общие цели,но оказалось,что он не готов.
Я уже отпустила прошлые отношения,поняла,что раз с человеком разные ценности,то и унижаться и просить всё вернуть не стоит.
Но почти каждые 2 недели бывший написывает мне в социальные сети.К сожалению мы учимся в одной группе,поэтому исключить даже упоминаний о нём я не могу.Стараюсь либо блокировать,либо не отвечать совсем на его сообщения
С другой стороны,месяц общаемся с другим молодым человеком,познакомились в кругу общих знакомых.Разговариваем не часто,два раза виделись в живую.Проблема в том,что я не могу понять,заинтересован он во мне или нет,хотя по многим признакам кажется что да (следит за социальными сетями,часто пишет,задаёт достаточно личные вопросы о семье).Беспокоит то,что он мало проявляет инициативы,может неделю просто не писать мне.Да,я иногда сама ему пишу,но из-за того,что не вижу отдачи кажется,что достаю его.
Как бы вы поступили на моём месте?Продолжать общение с новым молодым человеком и эти качели?Или же поискать другого?
#любовь#отношения#расставание

Анонимчик
18 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

обоих в топку, не ждите никого, кому надо, тот догонит, если для вас это еще будет уместно.

Гость
#2

У вас же просто общение и новый мч не собирается заводить отношений с вами. Да он вами заинтересован, проявляет интерес к вашей жизни, но ничего серьёзного от него ждать не стоит.

Гость
#3

Просто смотрите на готовность МЧ к серьезным отношениям. Вы девушка серьезная, занятая и хозяйственная, таких заинтересованные парни ищут. Вы прожили 3 года с парнем, который не имел на Вас серьезных видов, не попадайтесь на таких. Но мужчин много. Выбирайте, это время для этого.

#4

Живи для себя, не надо каждого рассматривать как будущего мужа

Гость
#5

Вы ни слова не написали а чего хотите вы сами? В прошлых отношениях вы не написали как вам там было. И тут вы не спрашиваете себя заинтересованы ли вы. Если вы заинтересованы, то продолжайте с парнем общаться. Если вы хотите с ним встречаться, то постарайтесь добиться этого.
Спросите себя сего хотите именно вы и следуйте за своими желаниями.

Пока вы очень ориентированы только на чужие хотелки и чужое мнение. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

Гость
#6
Гость

Вы ни слова не написали а чего хотите вы сами? В прошлых отношениях вы не написали как вам там было. И тут вы не спрашиваете себя заинтересованы ли вы. Если вы заинтересованы, то продолжайте с парнем общаться. Если вы хотите с ним встречаться, то постарайтесь добиться этого.
Спросите себя сего хотите именно вы и следуйте за своими желаниями.

Пока вы очень ориентированы только на чужие хотелки и чужое мнение. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

Да, такое впечатление есть.

Анонимчик
#7
Гость

Вы ни слова не написали а чего хотите вы сами? В прошлых отношениях вы не написали как вам там было. И тут вы не спрашиваете себя заинтересованы ли вы. Если вы заинтересованы, то продолжайте с парнем общаться. Если вы хотите с ним встречаться, то постарайтесь добиться этого.
Спросите себя сего хотите именно вы и следуйте за своими желаниями.

Пока вы очень ориентированы только на чужие хотелки и чужое мнение. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

Да,вы правильно заметили, что эти факты я не указала
В прошлых отшениях меня всё устраивало изначально,ближе к расставанию понимала,что это не тот человек,который мне нужен
Если просто стало неинтересно,человек стал деградировать,не развивался
Новый же абсолютно отличается от старого,он умный,до его уровня хочется тянуться,очень интересный собеседний с серьезными планами на жизнь
Сама я хочу в будущем семью и надёжного человека рядом,а также реализоваться в своем любимом деле

Сама по себе
#8

Вам 24 года, а вы совсем не знаете, не понимаете мужчин, не разбираетесь в их психологии. Потому, что потратили время на ненужное сожительство.
Итак, единственное на что рассчитывает новы мч, это секс. или одноразовый, или время от времени. Заинтересованный мужчина начинает активно проявлять внимание, ухаживает, предлагает встречи и развлечения. Стыдно это не знать. Зато, наверное, отточили умения по уборке и готовке для мужчины, который вас бросил. А этого следовало ожидать. Другие так же поступят.
Попробуйте, для начала, прочитать Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Это, конечно, не учебник, отнеситесь критически. Но женщина не должна быть чистым листом бумаги. Вам же мужа выбирать, а не прислуживать первому попавшемуся. После второго такого, вот кем вы будете? И веру в себя потеряете совсем.
Не обязательно искать другого мч. Самой надо по-другому себя поставить и вести. Не один не уйдёт и не бросит.

Гость
#9
Анонимчик

Да,вы правильно заметили, что эти факты я не указала
В прошлых отшениях меня всё устраивало изначально,ближе к расставанию понимала,что это не тот человек,который мне нужен
Если просто стало неинтересно,человек стал деградировать,не развивался
Новый же абсолютно отличается от старого,он умный,до его уровня хочется тянуться,очень интересный собеседний с серьезными планами на жизнь
Сама я хочу в будущем семью и надёжного человека рядом,а также реализоваться в своем любимом деле

Значит попробуйте все таки еще пообщаться с новым мч) Включайте женское обаяние и вперед) Удачи вам)
Не выгорит с этим, значит найдете другого, хороших мужчин много, особенно в вашем возрасте)

Гость
#10

Каждый следующие будет хуже предыдущего.

Анонимчик
#11
Гость

Значит попробуйте все таки еще пообщаться с новым мч) Включайте женское обаяние и вперед) Удачи вам)
Не выгорит с этим, значит найдете другого, хороших мужчин много, особенно в вашем возрасте)

Спасибо за ваш ответ😄

Елена
#12

С новым только время поможет понять серьёзность его намерений. Время это хорошая проверка чувств как мужчины, так и женщины. С новым продолжайте общаться! Радуйтесь своим кавалера пока молоды и не ограничивает своё общение с мужчинами пока вы официально не замужем не за кем!!!
А со старым поговорите, что раз он не хочет семью и детей, не предложил жениться, то пусть идет на фиг. Его поезд уехал! Скажите, что вы хотите семью и детей, поэтому будете продолжать искать мужчину с такими же целями в жизни!

Гость
#13

"Я девушка хозяйственная,умею готовить,убираться,по дому делала всё.Также работаю и учусь. В сексе всё было отлично и его устраивало.За собой тоже ухаживаю." - почему бы не привлечь парня к домашним делам? Ты ведь работаешь. С кем бы не строила отношения так, вырастишь себе эгоиста. Мужчины не ценят, когда ты для них всё в ущерб себе. А после лет 25 уже нет такой энергии, после работы хочется отдохнуть, а не плиту драить и готовить суп. От переутомления женщины быстро дурнеют, пострашневшая и постаревшая ты его не будешь радовать. Так что учись, пока молодая, заботиться о себе и привлекать мужиков к помощи по дому.
Что касается твоих отношения, то нафига вам понадобились разговоры о семье и детях? Куда ты торопишься? Испугала парня. Но в любом случае он провинился и просто так прощать его не стоит.

Анонимчик
#14
Гость

"Я девушка хозяйственная,умею готовить,убираться,по дому делала всё.Также работаю и учусь. В сексе всё было отлично и его устраивало.За собой тоже ухаживаю." - почему бы не привлечь парня к домашним делам? Ты ведь работаешь. С кем бы не строила отношения так, вырастишь себе эгоиста. Мужчины не ценят, когда ты для них всё в ущерб себе. А после лет 25 уже нет такой энергии, после работы хочется отдохнуть, а не плиту драить и готовить суп. От переутомления женщины быстро дурнеют, пострашневшая и постаревшая ты его не будешь радовать. Так что учись, пока молодая, заботиться о себе и привлекать мужиков к помощи по дому.
Что касается твоих отношения, то нафига вам понадобились разговоры о семье и детях? Куда ты торопишься? Испугала парня. Но в любом случае он провинился и просто так прощать его не стоит.

Хочу сделать поправку,что я всего лишь рассказала о себе,в наших отношениях мы всегда делили обязанности пополам,а иногда и парень делал что-то сам,если например мне не хотелось.Разговоры о семье и детях были не только с моей стороны,я никогда не настаивала.Мы вместе планировали это ближе к 25-26 годам
Я никогда не заставляла своего молодого человека,он сам говорил,что хочет на мне жениться мне и нашим семьям.
Но всё изменилось как он стал зарабатывать большие деньги,и решил,что хочет тратить их только на себя.Ну и плюс наследственность и советы его отца,который бросил его мать одну с детьми.К сожалению парень не смог думать своей головой,но думаю,что всё к лучшему)

Гость
#15
Анонимчик

Хочу сделать поправку,что я всего лишь рассказала о себе,в наших отношениях мы всегда делили обязанности пополам,а иногда и парень делал что-то сам,если например мне не хотелось.Разговоры о семье и детях были не только с моей стороны,я никогда не настаивала.Мы вместе планировали это ближе к 25-26 годам
Я никогда не заставляла своего молодого человека,он сам говорил,что хочет на мне жениться мне и нашим семьям.
Но всё изменилось как он стал зарабатывать большие деньги,и решил,что хочет тратить их только на себя.Ну и плюс наследственность и советы его отца,который бросил его мать одну с детьми.К сожалению парень не смог думать своей головой,но думаю,что всё к лучшему)

Ооо для мужчин очень важен пример отца и родительской семьи вообще. Потому что у них психика слабая, впечатлительная. Если было что-то нехорошее между родителями, очень велика вероятность проблем с этим мужчиной. Нужно стараться выбирать только из благополучных семей.

Анонимчик
#16
Гость

Ооо для мужчин очень важен пример отца и родительской семьи вообще. Потому что у них психика слабая, впечатлительная. Если было что-то нехорошее между родителями, очень велика вероятность проблем с этим мужчиной. Нужно стараться выбирать только из благополучных семей.

К сожалению теперь я это понимаю.Изначально слышала от молодого человека,что он не хочет повторения своей судьбы,как ему жалко маму,и обижен на отца.А по итогу выбирает такую же жизнь как у него

Гость
#17
Анонимчик

К сожалению теперь я это понимаю.Изначально слышала от молодого человека,что он не хочет повторения своей судьбы,как ему жалко маму,и обижен на отца.А по итогу выбирает такую же жизнь как у него

Ну вроде у вас детей нет.) Может это к лучшему. И он в принципе молодец, что вовремя себя понял и соскочил, а не довел до стадии, когда приходится бросать с детьми. Вы умница и красавица, ещё лучше встретите.

Девушка
#18

Напишите потом через месяц с кем остались в итоге!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: