Гость
Статьи
низкая самооценка из …

низкая самооценка из за парня и его бывших

у меня есть парень (встречаемся 2 года). в подростковом возрасте его родители познакомили его с какой то девкой, они встречались 7 лет, у них куча совместных фоток в альбоме у него дома (мы живем вместе у меня), он мне показывал и быстро перелистывал когда эта мадам там появлялась. потом я ему высказалась, он тихонько выкинул все фотки с ней. меня смущает что его родаки фоткались с ней везде, все праздники с ней они всей семьей. сейчас когда они фоткаются меня в кадр не берут, не знаю (думаю может потому что я не русская), просят меня их всех сфоткать с моим парнем. у нас нет фоток вместе, только если из под тишка нас парень сфоткает с его мамой, по взгляду кажется ей не нравится что он это делает. меня это напрягает как то. еще один не приятный момент был он после расставания с той девкой встретил другую Лейлу и ей через пару месяц сделал предложение, она ему отказала, он рассказывал своему другу (я в переписке прочитала) что он маме показывал это кольцо, и цветы которые он подарит Лейле, потом я спросила когда узнала куда он дел кольцо, сказал что в ломбард сдал. спустя год где то, мы обсуждали ломбард и он говорит «никогда ничего туда не сдавал», я начала покапываться, что кольцо Лейлу куда дел, он отвертелся что маме отдал и она его подала. мне никакого предложения не было, тип нет денег, но он никогда не жил один, только со мной сейчас. мне не приятно, я постоянно слежу за его бывшими, я их ненавижу. не знаю что делать(( он говорит да забудь я тебя люблю и все. но я уже больше года за ними слежу. еще обидно было, что мы встречались несколько месяцев (как я думала) он думал что мы просто спим и дружим…… очень странно, тогда я сильно обиделась, а он говорит ну я был глуп…..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все настолько плохо что ты держишься за него? Самооценка твоя на нуле из за тебя самой, твой парень и его бывшая тут не причём. И дело даже не в красоте. Человеком она хорошим была. А ты истеричка которая кроме как красоты ничего больше не видит в себе.

Гость
#2
Гость

Все настолько плохо что ты держишься за него? Самооценка твоя на нуле из за тебя самой, твой парень и его бывшая тут не причём. И дело даже не в красоте. Человеком она хорошим была. А ты истеричка которая кроме как красоты ничего больше не видит в себе.

она кто именно?))) я и не говорила что красотка….

Гость
#3
Гость

она кто именно?))) я и не говорила что красотка….

Ясненько. Ты похоже ещё и тормоз))

Гость
#4
Гость

Ясненько. Ты похоже ещё и тормоз))

🤣🤣🤣

Гость
#5

У тебя парень какой то придурок

Гость
#6
Гость

Ясненько. Ты похоже ещё и тормоз))

а ты еще и тупая оказалась)) модешь пояснить что если со мной не фоткаются я красотка???)))) тормоз тут ты, еще и на ты перешла, понятно все еbanuшка с погремушкой

Гость
#7
Гость

Все настолько плохо что ты держишься за него? Самооценка твоя на нуле из за тебя самой, твой парень и его бывшая тут не причём. И дело даже не в красоте. Человеком она хорошим была. А ты истеричка которая кроме как красоты ничего больше не видит в себе.

и вообще старуха ebanая на человека «с низкой самооценкой» нападать только такая тупая как ты и может… дай бог тебе мозгов и xyя который пoebet твою вонючую pizdu)) без обид😘😘😘

Гость
#8

По поводу того, что не фотаются - просто из-за опыта не хотят, не воспринимают тебя пока всерьез, вдруг будет так с той бывшей, и будет ненужное напоминание. Обидно, конечно. А по поводу кольца, может, и отдал матери, а та его сама сдала в ломбард, просто было проще сказать, что он, чтоб в подробности ненужные вас не погружать))) Ваш парень в себе тупо пока не уверен. Такие долгодумы, пока будут с прошлыми отношениями прощаться, так уже дети ваших ровесников школу закончат. Сама сталкивалась - попросите его пойти на компромиссы какие-то, в конце концов, вы имеете право на капризы даже какие-то. Там уже надо будет по ситуации смотреть. Если так и останется соплежуем, шлите его в пень. Если меняться ради вас будет, то все ок

Гость
#9
Гость

По поводу того, что не фотаются - просто из-за опыта не хотят, не воспринимают тебя пока всерьез, вдруг будет так с той бывшей, и будет ненужное напоминание. Обидно, конечно. А по поводу кольца, может, и отдал матери, а та его сама сдала в ломбард, просто было проще сказать, что он, чтоб в подробности ненужные вас не погружать))) Ваш парень в себе тупо пока не уверен. Такие долгодумы, пока будут с прошлыми отношениями прощаться, так уже дети ваших ровесников школу закончат. Сама сталкивалась - попросите его пойти на компромиссы какие-то, в конце концов, вы имеете право на капризы даже какие-то. Там уже надо будет по ситуации смотреть. Если так и останется соплежуем, шлите его в пень. Если меняться ради вас будет, то все ок

спасибо что ответили, но мы сразу как познакомились живем вместе, он ни с кем не жил, почему не воспринимают в серьез? с той бабой он просто встречался когда был подростком, это обидно. да он старается это видно, просто этот осадок остался и я забыть не могу

Гость
#10

а у вас что в истории по отношениям?

Гость
#11
Гость

а у вас что в истории по отношениям?

он первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: