Гость
Статьи
Настоящий мужчина ли …

Настоящий мужчина ли он?

Мне с рано утром нужно было ехать в поселок забирать документы (ехать туда 1,5 часа), потом после этого нужно было эти документы отвезти в город. Но проблема не в этом. Я проснулась и у меня было защемление, я не могла даже пошевелиться. Начала звонить своему парню, чтобы он хоть как-то помог: привёз лекарства, съездил за документами, отвёз документы. Да хоть что-то одно. Потому что мне пришлось вызывать скорую, настолько мне было плохо. А отвезти все документы мне нужно до 16:00, я начала переживать, что не успею. В итоге я только на 8 раз дозвонилась до парня, он мне сказал,что он спал один час всего, очень устал и не в какой посёлок он не поедет. Я понимаю, что это гемор, но разве я много прошу? Потратить 2 часа своего времени на помощь мне.
Я много требую мб или что? Мне кажется он как мужчина себя проявил ужасно, на него нельзя положиться. Хочу из-за этого с ним расстаться. Нужно мнение со стороны.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да он не обязан ваши проблемы решать, вы же друг другу никто

Гость2
#3

А сколько Вам, ему, сколько в отношениях? Он работал в ночную смену или тусил весь вечер с друзьями до упаду?

Гостъ
#4

Мне кажется он повел себя не как мужчина.
Если вы с ним расстанетесь, то я только ЗА.
Просто, я обожаю когда люди расстаются.

Гость2
#5

История в том, что никто не обязан Вас подстраховывать как родитель. Это неприятно признавать, но Ваши дела и Ваше здоровье - только Ваша ответственность. Мужчина может помочь, а может и не помогать.
В конце концов, у Вас наверняка есть друзья, позвоните им, попросите заехать-отвезти. А с ним можете продолжать общаться и строить отношения. Исключите из них секс, т.к. с ненадежным мужчиной это рисковое занятие. А пока его точно не знаете - это ненадежная история

Гость
#6
Гость2

А сколько Вам, ему, сколько в отношениях? Он работал в ночную смену или тусил весь вечер с друзьями до упаду?

Просто дома сидел и играл в покер)

Гость
#7
Гость

да он не обязан ваши проблемы решать, вы же друг другу никто

А разве нет такого понятия как забота?

Гость
#8

какие то документы за которыми надо полтора часа ехать именно сегодня и только до 16-ти куда то тащить.... ахинея.
парень, спавший час и защемление - забавный поворот, поработайте над этим получше

Гость
#9
Гость2

История в том, что никто не обязан Вас подстраховывать как родитель. Это неприятно признавать, но Ваши дела и Ваше здоровье - только Ваша ответственность. Мужчина может помочь, а может и не помогать.
В конце концов, у Вас наверняка есть друзья, позвоните им, попросите заехать-отвезти. А с ним можете продолжать общаться и строить отношения. Исключите из них секс, т.к. с ненадежным мужчиной это рисковое занятие. А пока его точно не знаете - это ненадежная история

Никто не обязан, но помочь с решением одной проблемы,тем более,если нравится девушка-почему нет?

Гость
#10
Гость

какие то документы за которыми надо полтора часа ехать именно сегодня и только до 16-ти куда то тащить.... ахинея.
парень, спавший час и защемление - забавный поворот, поработайте над этим получше

Поработать над чем?)

Гость
#11

А ты для него что делала? От тебя ему какая помощь?

Гость
#12

Он не обязан - если не может

Гость
#13

Это муд, отнеси его на помойку.

Гость
#14
Гость

Просто дома сидел и играл в покер)

Держись за него, конечно)). А ещё нужно ребёночка срочно родить и вот тогда всё наладится 🤦🏻‍♀️

Гость
#15

Вам объяснил парень,что спал один час, наверное он работал, почему он должен ехать в таком состоянии , недосыпа. Вы в данном случае эгоист, и думаете только о себе, Вам сколько лет, какое защемление? У вас родные в конце концов есть, как же с детьми одни маленькими добираются в поликлиники и не ноют.
Расставайтесь, иначе парню тяжело будет с вами

Гость
#16
Гость

А ты для него что делала? От тебя ему какая помощь?

Все верно, он должен не отдохнувши по ее команде приехать вести в другой поселок,в таком случае он не муж, хитрая бабища

Гость
#17
Гость

Никто не обязан, но помочь с решением одной проблемы,тем более,если нравится девушка-почему нет?

Если он не может он тебе объяснил
Нравится не нравится зачем ставить кому то условия. Сама езжац молодая *** поднимай свою , нечего эксплуатировать кого то, бестыжая баба

Мрр ;)
#18

Просто вы ему не нужны.

Мрр ;)
#19
Гость

Никто не обязан, но помочь с решением одной проблемы,тем более,если нравится девушка-почему нет?

Значит не нравитесь. А нравится вас ахать, вот и все.

Гость
#20
Гость

А разве нет такого понятия как забота?

А вы какую заботу о нем проявили это его личное дело во что играть может он не может ехать? Он не муж надо понимать, и не обязан
Какая забота от тебя к нему, или он должен только

Гость
#21

Выспаться человеку не дала...

Гость
#22
Гость

да он не обязан ваши проблемы решать, вы же друг другу никто

Жены ездят одни с детьми а тут думает расстаться , видно парень не нужен а нужна помощь только от нее там может с другими общается и пихается а мужик в роли слуги в случае чего

Гость
#24
Гость

Поработать над чем?)

над рассказом. а вообще-то тема - норм.
волшебно предложение чуваку спавшему час, пилить 3 часа за рулем в какие то йеппеня. а то, что он так может на тот свет попасть, здесь вообще никого не тревожит. прекрасная иллюстрация к факту, что бабы эгоистичные существа.

Гость
#25

Парень молодец с характером не хочет присмыкаться перед бабцой сракой какой то

Гость
#26

Инфузории-комментаторы с микротестикулами, надеюсь, вы понимаете, почему вам всю жизнь жить с рукой?

Гость
#27
Гость

Инфузории-комментаторы с микротестикулами, надеюсь, вы понимаете, почему вам всю жизнь жить с рукой?

забавная какая ты, животинушка. что же тебя так от злости то корежит? пельмень протух? не переживай так, мы все знаем, что твоя звезда - высшая ценность во вселенной. целую

Гость
#28

Он вам не муж и поэтому не обязан по вашему требованию подрываться и что-то для вас делать. Поэтому не требуете, но мотаете на ус и делаете выводы. Этот мужчина не хочет о вас заботиться. И в семье не захочет. Вот и думайте нужен ли вам такой.

Гость
#29

А мне какой интерес?

#30

Судя из описания, за документами не поехали , значит можно было перенести на другой день, а не в ущерб здоровью .
Горячка какая-то надо обязательно в этот день, если по работе , то пусть другой сотрудник едет, если личное можно и перенести на день. Что за экстренность ? Не понимаю .

Гость
#31
Гость

Инфузории-комментаторы с микротестикулами, надеюсь, вы понимаете, почему вам всю жизнь жить с рукой?

С двумя руками!

Гость
#32
Гость

С двумя руками!

с двумя лучше. ими можно сделать рогатку и камушков насобирать.
потом стрелять по ягодицам губошлепин и ржать над их взбешенными аленями

Гость
#33
Мрр ;)

Значит не нравитесь. А нравится вас ахать, вот и все.

а тебе и таким как ты лишь бы комунибудь понравится, что бы его эксплуатировать)

Гость
#34
Гость

Инфузории-комментаторы с микротестикулами, надеюсь, вы понимаете, почему вам всю жизнь жить с рукой?

ты всех то под себя злобную пот-реб-лядину не равняй. есть приятные и милые девушки. не все же такого *** как ты)

Гость
#35
Гость

да он не обязан ваши проблемы решать, вы же друг другу никто

Да, так и спать тогда она с ним не обязана. Он же не муж.

Гость
#36

а где ваши родителя, браться и сестры. дедушки и бабушки, соседки, коллеги, подруги, поклонники и прочие, прочие?

Гость2
#37
Гость

А разве нет такого понятия как забота?

Есть как минимум два понятия:
1 - вы в отношениях месяц-три-шесть, чисто отдыхаете, наслаждаетесь, на этом этапе ожидать заботы и глубокой любви не стоит. Она может быть, а может и не быть - и то, и другое норм
2 - вы в отношениях 0,5 года - более и до сих пор не помолвлены/не замужем и нет заботы - другая история под названием "Вы ему не важны". Дальше сами думайте.

3 - если Вы знаете про свои особенности здоровья, то это личная ответственность - подстраховать себя на случай чего. И не вешать всю ответственность на мужчину - обзаводиться друзьями, иметь хорошие отношения с родственниками, соседями и т.д. - это во многом упрощает жизнь

Гость
#38
Гость

Да, так и спать тогда она с ним не обязана. Он же не муж.

пусть и не спит. опять своей 3,14здой трясти начали. ценность бесценная, б лин

Гость
#39
Гость

ты всех то под себя злобную пот-реб-лядину не равняй. есть приятные и милые девушки. не все же такого *** как ты)

Молчать, скотина.

Гость
#40
Гость

Молчать, скотина.

вы - настоящая женщина! прелесть какая)))

Гость
#41

Я бы тоже рассталась с таким. Эгоист. Если б мой парень попал в подобную ситуацию, я бы не задумываясь привезла лекарства и отвезла доки, даже если бы вообще не спала ночью, и к себе хочу соответствующего отношения.

Гость
#42

Настоящий мужчина это сексизм,забудьте это слово.

Гость
#43
Гость

Я бы тоже рассталась с таким. Эгоист. Если б мой парень попал в подобную ситуацию, я бы не задумываясь привезла лекарства и отвезла доки, даже если бы вообще не спала ночью, и к себе хочу соответствующего отношения.

пистдитя, мадмуазель

Василий
#44

Всё хорошо....

Гость
#45
Гость

Молчать, скотина.

Ты что-то перепутал

Гость
#46
Василий

Всё хорошо....

Конечно, оно и видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: