Гость
Статьи
Идеальное свидание

Идеальное свидание

Мужчины, вопрос к вам! Какое свидание, времяпровождение, вечер и тп вдвоем с девушкой вы считаете идеальным? Опишите картинку)Поделитесь своими историями или фантазиями)) #свидание

Ьььь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

никто не идеален, поэтому идеальных свиданий не бывает.

Гость
#2

Ты как дитё, аж смешно

Гость
#3

Приходит ко мне домой и мы сразу идём в койку до утра. Конец.

Самая красивая
#4

Тут мужчин нет.

#5

Играть в Девида Коперфильда... 😊

Катя мраморная
#6

Кого вы спрашиваете? Местных гоблинов? Ну напишут они, что идеальное для них, это чтобы сама приехала к ним на хату с тремя пакетами продуктов, пивасом, на шпильках в кружевном белье, приготовила ужин из 6 блюд, сама расстегнула ширинку и минет сделала, пока он смотрит футбол и пиво пьет, утром покм он спит выдраила его халупу, за минералкой сходила, завтрак приготовила, посуду вымыла и уехала))) Ну и что? Вы же не будете слушать лузеров из мудэ? А других здесь нет

#7
Катя мраморная

Кого вы спрашиваете? Местных гоблинов? Ну напишут они, что идеальное для них, это чтобы сама приехала к ним на хату с тремя пакетами продуктов, пивасом, на шпильках в кружевном белье, приготовила ужин из 6 блюд, сама расстегнула ширинку и минет сделала, пока он смотрит футбол и пиво пьет, утром покм он спит выдраила его халупу, за минералкой сходила, завтрак приготовила, посуду вымыла и уехала))) Ну и что? Вы же не будете слушать лузеров из мудэ? А других здесь нет

Я гляжу - те "с мужиками везло"..? 😃

#8

Первое или какое ? Зависит от того какое по счету. А вообще идеальное - это много гулять, пить апероль или вино, а потом поехать домой и заниматься сексом

Катя мраморная
#9
Кот Бегемот

Я гляжу - те "с мужиками везло"..? 😃

Лучше фото бери, не позорься, глядитель

Гость
#10

Блюсь ,такую встречу мужчины не смогут описать))

Август
#11

Ну вот как пример, сейчас выходит сериал "Сокол и Зимний солдат", там было свидание в первом эпизоде вполне в современном стиле. Девушка, роскошная азиатка (я вообще азиаток не люблю, но эта мне понравилась), попросила подойти к забегаловке, в которой она работала, после закрытия. Она закрыла забегаловку, быстро прибралась, пригласила мужчину внутрь, и они сидели там вдвоем, пили пиво и играли в настольно-электронную игру типа "морской бой". До подсобки дело не дошло, парня перекликало на фоне тяжелой личной истории, это все таки сериал.

Игорь
#12

Для меня лазертаг или арчертаг. Какой-то квест интересный.
Потом где-нибудь в загородной гостишке хорошенько посекситься, после пожрать жареного мяса (шашлык, рулька и т.п.) с холодной водкой и овощными разносолами (квашеной капусткой, солёными грибочками и огурчиками) в кафешке здесь же.
Потом ещё посекситься и хорошо выспаться на след утро.
Думаю, что такой сценарий вряд ли понравится женщинам.

Август
#13
Катя мраморная

Кого вы спрашиваете? Местных гоблинов? Ну напишут они, что идеальное для них, это чтобы сама приехала к ним на хату с тремя пакетами продуктов, пивасом, на шпильках в кружевном белье, приготовила ужин из 6 блюд, сама расстегнула ширинку и минет сделала, пока он смотрит футбол и пиво пьет, утром покм он спит выдраила его халупу, за минералкой сходила, завтрак приготовила, посуду вымыла и уехала))) Ну и что? Вы же не будете слушать лузеров из мудэ? А других здесь нет

Я вот предвидел что то подобное, поэтому привел зарисовку из популярного современного искусства, а не личный креатив. И данный пример не единственный, посмотрите на любой современный французский или корейский фильм. Там вообще свиданий нет. Парень просто приглашает понравившуюся девушку вместе погулять в большой компании друзей, они общаются, ближе к концу мероприятия куда ни будь отходят и перекидываются буквально парой слов наедине, по если этого едут и трaxаються. Так что походу гоблины обосновались не только тут, но и в современной режиссуре ;-)

#14
Катя мраморная

Лучше фото бери, не позорься, глядитель

Не говорите мне - что мне "лучше" делать и Я не скажу вам - куда вам "лучше" пойти... 😉
Мнение "безликих" тут вообще не учитывается...

#15

Если принять, что лицо уже видел, соответственно сюрпризов в этом плане нет, то неожиданное совпадение интересов. Не важно, профессиональных или духовно-спортивно-развлекательных. Важно, чтобы общая тема разговора возникла. Сначала можно и погулять, потом в кафе/ресторачник зайти.
П.С. Я взрослый, поэтому желания простого животного секса нет... теперь и девушка/женщина важна, а не только "тело".

Катя мраморная
#17
Август

Я вот предвидел что то подобное, поэтому привел зарисовку из популярного современного искусства, а не личный креатив. И данный пример не единственный, посмотрите на любой современный французский или корейский фильм. Там вообще свиданий нет. Парень просто приглашает понравившуюся девушку вместе погулять в большой компании друзей, они общаются, ближе к концу мероприятия куда ни будь отходят и перекидываются буквально парой слов наедине, по если этого едут и трaxаються. Так что походу гоблины обосновались не только тут, но и в современной режиссуре ;-)

Перечисленные вами сюжеты из фильмов просто оказывают то, что романтика мужчинам не нужна, это правда)

Август
#18
Катя мраморная

Перечисленные вами сюжеты из фильмов просто оказывают то, что романтика мужчинам не нужна, это правда)

Не только, они еще показывают что и девушки замечательно могут без нее обходиться

#19
Катя мраморная

Твое мнение учитывается в мудэцком стойле, вот туда и иди

Я повторяюсь неохотно...
Избегать идиотов, непонимающих "с первого раза" - моя детская забава.
Adios..!

#20

я пришел домой а том 20 голых 20 летних азиаток с которыми я делаю ВСЕ '_'

юля1993ю
#21

я женщина мне можно сказать? прогулка по набережной+ужин в ресторане или десерт в кафе, прогулка по парку, страстные поцелуи на скамейке, приглашение домой, минет и секс, остаться на ночь, секс с утра и повторять так всю жизнь до бесконечности. что еще надо влюбленной женщине?))))

#22
Dashulya

Первое или какое ? Зависит от того какое по счету. А вообще идеальное - это много гулять, пить апероль или вино, а потом поехать домой и заниматься сексом

А что за дизы? Вы охренели что ли ?)) я ж никого не зову со мной идти вроде )

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем