Гость
Статьи
Гетеросексуальные …

Гетеросексуальные отношения невыгодны женщинам

Я феминистка, и считаю, что гетеросексуальные отношения невыгодны женщинам.
Женщина многим рискует вступая в брак или в просто в гетеросексуальные отношения.
Женщинам небезопасно иметь …

GIF
Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вы дескредитируете понятие феминизм. Довели его уже до маразма. Феминизм — про равные права и возможности. В том числе право стилч жизни. Ну не хочу я иметь романы с женщинами! И постоянно только секс с ними! Я бисексуальна изначально. Но один недороман оставил мне такое послевкусие — вынос мозга, обиды, смены настроения. Да не хочу! Мне для баланса нужен более простой в эмоциональном плане партнёр, не зависящий от цикла! Поэтому я с мужчинами.

женщины тоже разные...

Ирина
#103

Ага конечно, а кто пойдет на работу, принесет мне денег? Кто мне купит хату, сделает ремонт, купмт машину? Ты что ли лесбуха? Нет, мой любимый мужчина. Так что спасибо, не нужно.

Гость
#104
Гость

Я пробывала гетеросекс, мне не понравился, и действительно чувствую себя какой-то опущенной.
У нас у женщин есть только клиторальный оргазм. никакого вагинально нет и в природе, и все феминистки это знают

А вагина нужна женщине для воспроизводства потомства, но не для того чтобы чувствовать удовольствия.

Вот поэтому амазонки жили отдельно от мужчин, и только во время брачного периода находили себе мужчину для зачатия детей

Ты кобла?

Гость
#105
Рабочий

Горе для родителей, дочь фемка

У меня в отделении таких полно лечению не поддаються

Гость
#106

Мисс вселенная водопад первая история любви Адама и Eвы принцессуальные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: