Гость
Статьи
Придумал законопроект

Придумал законопроект

В целях увеличения числа пар, необходимо:
1) Поставить на учёт всех здоровых женщин старше 22 лет, у которых нет мужика более полугода.
2) Любой здоровый мужик без судимости по определённым статьям имеет право подать заявку на понравившихся девушек из поставленных на учёт.
3) В течении полугода с первой заявки женщина имеет право выбрать одного из заявителей либо предоставить доказательство того, что у неё появился мужик.
4) В случае не выбора женщиной кандидата, мужик ей будет выбран случайным образом из заявителей. Которого она должна обслуживать во всех категориях.

Как вам мое предложение? Может нужны какие то поправки?

Опрос
Одобряете?
Лентяй
356 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Охренел? Сам женись!)

Гость
#2

У меня встречное предложение: если человек пишет "в течении полугода" - он не может придумывать законопроекты.

Лентяй
#3
Гость

У меня встречное предложение: если человек пишет "в течении полугода" - он не может придумывать законопроекты.

Ок, значит правим орфографию и принимаем?😀

Тоже тролль
#4

Посмотри фильм антиутопию.... Не помню название... Что-то вроде "стать омаром"... Про то, как одинокие либо выбирают пару, либо их преобразует в животное.

Лентяй
#5
Тоже тролль

Охренел? Сам женись!)

На ком? Кругом гопомеркантилки кричать: "Денях давай!!"😡

Трольче деКабана
#6

Нормально, но срок надо сократить до 2 дней. Если больше - мужики забудут кого выбрали.

Тоже тролль
#7
Лентяй

На ком? Кругом гопомеркантилки кричать: "Денях давай!!"😡

Приходишь в любое место, где куча трудовых мигранток...

Лентяй
#8
Тоже тролль

Приходишь в любое место, где куча трудовых мигранток...

И что случится расскажи.

Тоже тролль
#9
Лентяй

И что случится расскажи.

Приходишь и говоришь: "женюсь, гражданство есть, жене помогу сделать гражданство"... И, беги... Та, которая догонит, - твоя судьба.

Гость
#10

Ну зачем ограничение по срокам. Лучше просто так: если у женщины не было подтверждённого мужчины пол-года, то просто отменить уголовное преследование за её принуждение к сексу.

Тоже тролль
#11
Трольче деКабана

Нормально, но срок надо сократить до 2 дней. Если больше - мужики забудут кого выбрали.

👍😂

#12
Лентяй

На ком? Кругом гопомеркантилки кричать: "Денях давай!!"😡

Я как свободнорожденный ХреноSapiens в Свободной стране, которой нет уже нет как 30 лет, не хочу жениццо ГопоМеркантилках независимо от возраста и красоты... Мне куда? Вправо? Влево? Оставаться на месте?
Предвижу ответ -- нах! Или в оппу...

Лентяй
#13
Тоже тролль

Приходишь и говоришь: "женюсь, гражданство есть, жене помогу сделать гражданство"... И, беги... Та, которая догонит, - твоя судьба.

А если они как гражданство получат травонут меня чем? Или там традиция какая неправильная насчёт спаривания?

Лентяй
#14
Тиратрон Холодный

Я как свободнорожденный ХреноSapiens в Свободной стране, которой нет уже нет как 30 лет, не хочу жениццо ГопоМеркантилках независимо от возраста и красоты... Мне куда? Вправо? Влево? Оставаться на месте?
Предвижу ответ -- нах! Или в оппу...

Подашь заявку на какую-нибудь миллионершу. Откажет не беда, согласиться так ещё сама баблосика даст.😃

Тоже тролль
#15
Лентяй

А если они как гражданство получат травонут меня чем? Или там традиция какая неправильная насчёт спаривания?

Зубов бояться, -....)

#16

Тоже самое, но женщин и мужчин поменять местами, пожалуйста.

Гость
#17
Тоже тролль

Посмотри фильм антиутопию.... Не помню название... Что-то вроде "стать омаром"... Про то, как одинокие либо выбирают пару, либо их преобразует в животное.

Лобстер. Боролся со сном из последних сил при просмотре, лично я бы привратился в животное без сопротивления.

Лентяй
#18
Тоже тролль

Зубов бояться, -....)

Да бабы бывают опасные. Почти как с парашютом прыгать.

Лентяй
#19
Мурлыка

Тоже самое, но женщин и мужчин поменять местами, пожалуйста.

Боишься на тебя заявок не будет?

Тоже тролль
#20
Гость

Лобстер. Боролся со сном из последних сил при просмотре, лично я бы привратился в животное без сопротивления.

Точно "Лобстер", спасибо)

Гость
#21

Идея гиблая.

🌺
#22

Не взлетит, все мужики будут подавать заявки только на красоток и симпатичных, а они и так всегда заняты.
А серые мыши и некрасивые так и будут в девках сидеть.
Короче, ничего не поменяется.

Тоже тролль
#23

Подумал... Хочу внести поправку: можно откупиться от участия в б**ой лотерее(тысяч за 100 в год)

Если принимается, то... Хрен с вами, мучайтесь)

Лентяй
#24
🌺

Не взлетит, все мужики будут подавать заявки только на красоток и симпатичных, а они и так всегда заняты.
А серые мыши и некрасивые так и будут в девках сидеть.
Короче, ничего не поменяется.

Не согласен, немало одиноких симпатяг и красавиц сидят. Короныдержат и обеспечуна(которых ещё меньше чем их) ищут.

Гость
#25

Поскольку государства всего мира сейчас грубо нарушают права и свободы граждан, так что твоё позорное творчество в струе этого смрада. Но после войны ты можешь загреметь под трибунал с такими идеями.

Тоже тролль
#26
Лентяй

Не согласен, немало одиноких симпатяг и красавиц сидят. Короныдержат и обеспечуна(которых ещё меньше чем их) ищут.

Такая тебя... В 1ый день отравит)

Лентяй
#27
Тоже тролль

Подумал... Хочу внести поправку: можно откупиться от участия в б**ой лотерее(тысяч за 100 в год)

Если принимается, то... Хрен с вами, мучайтесь)

Неплохая сумма, сомневаюсь, что сейчас с простого обывателя столько налогов государство в год наберёт.

#28
Лентяй

Боишься на тебя заявок не будет?

Хочу сама заявки красавчикам кидать.

Гость
#29
Гость

Поскольку государства всего мира сейчас грубо нарушают права и свободы граждан, так что твоё позорное творчество в струе этого смрада. Но после войны ты можешь загреметь под трибунал с такими идеями.

Ты серьёзно?
Раньше надпись: "*** рулит!" можно было увидеть только в общественных туалетах.
А сейчас в еврогейских предвыборных программах.

Тоже тролль
#30
Лентяй

Неплохая сумма, сомневаюсь, что сейчас с простого обывателя столько налогов государство в год наберёт.

Если эта сумма заткнет рот всем, кто "есть у меня замечательная подруга/сестра/коллега, вы будете отличной парой", то... Пусть забирает)

Лентяй
#31
Гость

Поскольку государства всего мира сейчас грубо нарушают права и свободы граждан, так что твоё позорное творчество в струе этого смрада. Но после войны ты можешь загреметь под трибунал с такими идеями.

УУУ какая буйная злобная анархисточка😃

Лентяй
#32
Тоже тролль

Такая тебя... В 1ый день отравит)

А смысл, вдруг следующий ещё хуже окажется.

Гость
#33

Нужна поправка что б и женщины могли подавать заявки.
Вдруг повезет и тебя красавчик выберет.

Лентяй
#34
Мурлыка

Хочу сама заявки красавчикам кидать.

Ну так кидай, если сама ничё такая и на деньгах не зацикленная, я бы согласился.

Тоже тролль
#35
Лентяй

А смысл, вдруг следующий ещё хуже окажется.

За полгода ещё яд накопит(или у мамы возьмёт)

Гость
#36

Автор, смешной)))

Тоже тролль
#37
Лентяй

Ну так кидай, если сама ничё такая и на деньгах не зацикленная, я бы согласился.

Оспидя! "красавчикам"... Ты то, каким боком?)

Лентяй
#38
Тоже тролль

За полгода ещё яд накопит(или у мамы возьмёт)

Текущий уголовку за убийство никто не отменял. Ладно один мужик помрёт, мож на болезнь удастся списать. А со второго правоохранительные органы капать начнут.

Неверная
#39

1.А как узнать что нет мужика полгода?
2. Если мужик появился, но слился через неделю?

Лентяй
#40
Тоже тролль

Оспидя! "красавчикам"... Ты то, каким боком?)

Не ну если по принципу не кривой, косой, пузатый, горбатый, то я подойду. 😃

Лентяй
#41
Неверная

1.А как узнать что нет мужика полгода?
2. Если мужик появился, но слился через неделю?

1. Отмечаться с мужиком раз в полгода.
2. Продлеваем срок.

Гуля
#42

Долго думал, чтобы компенсировать мечтами свою невостребованность? А не думал, что *** есть, которым мужик не нужен?

Гость
#43
Гость

Ну зачем ограничение по срокам. Лучше просто так: если у женщины не было подтверждённого мужчины пол-года, то просто отменить уголовное преследование за её принуждение к сексу.

И распространить на всех, от рождения и до смерти.

Лентяй
#44
Гуля

Долго думал, чтобы компенсировать мечтами свою невостребованность? А не думал, что *** есть, которым мужик не нужен?

Моя идея осчастливит всех😁 *** интересный вопрос. Их можно больными признать, а это уважительная причина снятия с учета, либо наоборот с помощью этого законопроекта починить исправить.

Гость
#45
Лентяй

Моя идея осчастливит всех😁 *** интересный вопрос. Их можно больными признать, а это уважительная причина снятия с учета, либо наоборот с помощью этого законопроекта починить исправить.

А гои?

Гость
#46
Мурлыка

Хочу сама заявки красавчикам кидать.

Законопроект начал действовать?

Тоже тролль
#47
Гость

А гои?

Каждому гою... По еврейке!)

Гость
#48

Опять неликвидное *** забыло выпить свои таблеточки.

#49
Лентяй

Моя идея осчастливит всех😁 *** интересный вопрос. Их можно больными признать, а это уважительная причина снятия с учета, либо наоборот с помощью этого законопроекта починить исправить.

А те, что целибат приняли?
А те, кто одни быть хотят?

Лентяй
#50
Гость

Опять неликвидное *** забыло выпить свои таблеточки.

Чё не нравиться озлбленка? Подобрали бы тебе мужика, чтоб не простаивала зря.