Гость
Статьи
Знакомый заблокировал …

Знакомый заблокировал везде

Я в ***,что я ему сделала ? Или он неадекват и надо скрываться от него .у нас скажем были отношения ,знакомы давно . Ухаживал ,помогал ,такой надежный и все прочее .скорее отношения просто романтические и все . Старше меня . Был женат .ссорились расходилсь ,потом я снова писала ,поддержал помог потом снова ,характеру него взрывной и у меня скрывал все что то ,выяснялось правда или неи .но я знаю точно я ему только и нужна ,он меня любил ,я уже думала сойтись ...ну он старше и мы не подходим внешне никак .я думаю он ревнивый до одури .может радоваться ? Он возвращался ,и так раза три . В тоге была ситуацию я написала и удалила ,он прочитал или нет ,короче в чс ,написала ты мол что ??? Он и там в чс , а не общались пару лет .я не меняла не гуляла эти годы . А он не знаю...это злость и не равнодушие ..а как замуж л выйти если вот так спкстя время разввлваются отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у него и спроси мы то откуда знаем?

#2

Мда.
Я бы Вас тоже заблокировала.
Вы эмоциональны,глупы и недалеки.
Почему глупы?Да потому что не понимаете,что ваши дороги разошлись и все цепляетесь,как рыба-прилипала за того,кому Вы не нужны и кого стали раздражать)
Умные люди делают выводы,забывают и идут дальше,а Вы все эту тему"теребонькаете"))))

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Мда.
Я бы Вас тоже заблокировала.
Вы эмоциональны,глупы и недалеки.
Почему глупы?Да потому что не понимаете,что ваши дороги разошлись и все цепляетесь,как рыба-прилипала за того,кому Вы не нужны и кого стали раздражать)
Умные люди делают выводы,забывают и идут дальше,а Вы все эту тему"теребонькаете"))))

Да конечно он то умнее меня и все прямо умные вокруг ,а что разводов и измен столько вокруг? Умная вы наша !

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Мда.
Я бы Вас тоже заблокировала.
Вы эмоциональны,глупы и недалеки.
Почему глупы?Да потому что не понимаете,что ваши дороги разошлись и все цепляетесь,как рыба-прилипала за того,кому Вы не нужны и кого стали раздражать)
Умные люди делают выводы,забывают и идут дальше,а Вы все эту тему"теребонькаете"))))

Какие выводы ? Ыты же не знаешь ничего

Гость
#5

Женатик тупо слил
Неужели не ясно?
Бегай и унижайся перед ним как собака

#6
Гость

Да конечно он то умнее меня и все прямо умные вокруг ,а что разводов и измен столько вокруг? Умная вы наша !

)))))
Сколько эмоций,истинное недалекое нутро сразу проявилось)
Я,как всегда права.

#7
Гость

Женатик тупо слил
Неужели не ясно?
Бегай и унижайся перед ним как собака

Коротко.Четко.И по делу))))

Гость
#8

Перечитайте свой текст ещё раз. У вас какие-то метания и разногласия с самой собой. Вы пишите, что внешне он вам не подходит никак, но вы думали с ним сойтись. При этом он просто ваш знакомый. Вы пишите наверное он ревнивый. Вы даже не знаете какой он, это ваши просто догадки. Вы друг другу никто с ним. Он вас заблокировал и вы уже ставите вопрос таким образом, что он неадекват и стоит от него скрываться, как будто он вас преследует. Что с вами, автор ?

#9

О Господи, какой-то невнятный лепет. Невозможно осилить текст, сразу тошнит. Научитесь выражать свои мысли ясней.

Гость
#10

Вот и отстань от него. Ты - душнила.

Гость
#11

Ужас, мои глаза. Автор, вы пьяны?

Гость
#12
Гость

Женатик тупо слил
Неужели не ясно?
Бегай и унижайся перед ним как собака

Не женатик

Гость
#13
Гость

Ужас, мои глаза. Автор, вы пьяны?

Я трезвая!

Гость
#14
Гость

Вот и отстань от него. Ты - душнила.

Дурак ты ! Я написала лишь раз когда мне дверь ломали ,а я тряслась пол ночи ,потом вызвали ментов и я удалила сообщ, он потом заьлокирова

#15

Ахахах, он уже Вас заблокировал, Вам мало? Отстаньте от человека)

Гость
#16
Гость

Дурак ты ! Я написала лишь раз когда мне дверь ломали ,а я тряслась пол ночи ,потом вызвали ментов и я удалила сообщ, он потом заьлокирова

Веселая у автора жизнь. Дверь ломают ночью, ментов вызвали...

#17

Сначала запятая, потом пробел, а не наоборот, тyпицa.

Гость
#18
Маруся

Сначала запятая, потом пробел, а не наоборот, тyпицa.

Вы *** ??? За собой следи ишь умная какая .занятся нечем ? Нашла бы тебе кулок в лоб стукнула бы

Гость
#19
Гость

Веселая у автора жизнь. Дверь ломают ночью, ментов вызвали...

Ну у кого не бывает .второй раз этот чужой чувак пьяный приходит,дверь ломает ,пвтается зайти причем босиков говорит сосед он был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: