Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к изменам?

Дорогие парни и девушки! Такой у меня вот вопрос ко всем)Как относитесь к изменам в отношениях ( не в браке) . Кто-то считает, что абсолютно все изменяют и хотят налево, мол главное все это дело тщательно скрыть.Ну а для кого-то это табу в отношениях. У меня много знакомых девушек, для кого серьезно пойти на свидание/ пососаться с кем - то абсолютно как в порядке вещей) Ну и разумеется про парней ситуации ещё хуже..
Что думаете?)Интересно мнение каждого!
Только честно) #измены

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
228
#1

никогда никому не изменяю.равносильно изменить себе.

#2

Хахаха, какие измены в отношениях? )) о чем ты ? Если это тем более не брак, то почему бы просто не помахать ручкой одному и уйти к другому ? Ни детей, ни совместного имущества нет. В чем прикол таких измен ?

Гость
#3

Считаю это предательством. Не сделаю так сама и не приму такого отношения к себе никогда. Если хочешь ходить по всем шляться так ходи зачем отношения начинать?...

#4

Такие парни и девушки предатели по своей натуре, не заслуживающие любви к себе. С такими семью не построишь, нужно рвать с ними навсегда.

Гость
#5

В браке бы не простила, а когда вы просто встречаетесь, то все просто, берёшь и уходишь, сама бы не стала изменять, так как для меня это бы означало, что мой партнёр ничтожество, сначала бы закончила общение, а потом гуляй сколько угодно. А так измена недопустима. Измена- это то, что тебе прямым текстом говорят, ты не достоин меня

я против
#6

к чужим изменам в окружении отношусь как к интересному спектаклю) А в своих отношениях лучше обойтись без бл**ва

#7

Не могу говорить за всех, но про один из ваших примеров разъясню кое-что. Если вы от человека (М или Ж не важно) слышите "Все изменяют" или "Все врут". То с таким человеком лучше не строить отношения. Почему? А данным заявлением он дает себе карт-бланш на все тяжкие.
Вы: "Любимый\Любимая! Ты мне изменил\изменила!" Ответ: "Ну и что? Все изменяют!" в ответ услышите вы. И то же самое будет происходить с любым свинством с его\её стороны.

#8

Воспринимайте людей как пазл. Из нас всех создаётся общая картина, но по отдельности нам надо друг другу просто ПОДХОДИТЬ. Вы сами лично как относитесь к изменам?) вот только от этого и отталкивайтесь, разве нет?

Гость
#9

Отношусь нормально.Если жена хочет большой член ее не чем не остановиш.

Зета-самец
#10

Крайне негативное в любом случае.
Измена - это предательство. Непрощаемый косяк

Жена
#11

Я к ним не отношусь, а вообще отрицательно. Муж тоже.
С самого начала отношений для нас двоих это было само собой, даже мыслей таких не было. Мы уважаем себя и свой выбор.
Если конкретнее, мы оба четко знали, что хотим раз и навсегда из-за развода родителей. Измены считаем противными.

Гость
#12

У меня муж враг и предан своей семье, слова не дает о них сказать. Сестрам пора уже выходить замуж, засиделись. Братишка смотрит влюбленными глазами и хочет развести на секс.
Я очень много работаю по дому: налепила пельменей и вымыла пол на кухне.
Единственное - пока не могу работать из за здоровья и жить на свои деньги. А работаю я очень много.
По глазам вижу, что муж кого то непрошенного завел в мою комнату, контролируют каждый шаг, чтобы распорядится моими генеталиями. Вали от меня, фашисты!

Гость
#13

Пакость и грязь. Не терплю этого в своей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы