Гость
Статьи
Идеальна девушка

Идеальна девушка

Мужчики, какая она для вас идеальная девушка? Какая её внешность? Характер?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы правда думаете, что есть "идеальная девушка" для всех?

Гость
#3
Гость

Вы правда думаете, что есть "идеальная девушка" для всех?

У каждого свой идеал

#5

Моя любовница идеальная. Перво-наперво,остросексуальная на внешку. Очень заботливая,трудолюбивая,она даже на отдыхе готовит наши любимые блюда. Чтоб лучше мне готовить она изучила несколько кухонь мира,она ездила на остров искья,чтоб пройти курсы по неаполитанской кухне и вернулась оттуда с дипломом отличницы учебы.

Гость
#6
Пэнс55

Моя любовница идеальная. Перво-наперво,остросексуальная на внешку. Очень заботливая,трудолюбивая,она даже на отдыхе готовит наши любимые блюда. Чтоб лучше мне готовить она изучила несколько кухонь мира,она ездила на остров искья,чтоб пройти курсы по неаполитанской кухне и вернулась оттуда с дипломом отличницы учебы.

она - подстилка кавказского ишака
нафикк никому не нужна теперь - это зашквар. *** бабу после осла

Гость
#7
Гость

она - подстилка кавказского ишака
нафикк никому не нужна теперь - это зашквар. *** бабу после осла

Я не сторонник зоофилии :) Но наверное их понять можно :) Они приучают детей к Ослу чтобы их не убили за Секс с девушкой, наверное им лучше иметь сына зоофила чем мертвого :) А так страшное дело с Ослом...

Гость
#8

Может лучше показать? Описать то можно, но это не так понятно :) Есть ресурс куда фотки залить можно?

Мигель
#9

красотка (как модели виктории секрет адриана лима, кендис своенпул, езльза хоск) девственница 18-22 лет
по характеру bad girl
умеющая поддержать любой разговор и со своей точкой зрения

#10
Гость

Я не сторонник зоофилии :) Но наверное их понять можно :) Они приучают детей к Ослу чтобы их не убили за Секс с девушкой, наверное им лучше иметь сына зоофила чем мертвого :) А так страшное дело с Ослом...

Я ослов видел только в египте.

Гость
#11
Гость

она - подстилка кавказского ишака
нафикк никому не нужна теперь - это зашквар. *** бабу после осла

Ну и чего нервничать? Пенс всего лишь выносит на форум свои фантазии. Будьте снисходительны, должна ж у старпёра быть отдушина.

Гость
#12
Пэнс55

Я ослов видел только в египте.

и в зеркале))

Гость
#13
Гость

Я не сторонник зоофилии :) Но наверное их понять можно :) Они приучают детей к Ослу чтобы их не убили за Секс с девушкой, наверное им лучше иметь сына зоофила чем мертвого :) А так страшное дело с Ослом...

это так. кровную месть никто не отменял
а какашко-член как у пенса стоит с 7 лет.

#14
Гость

это так. кровную месть никто не отменял
а какашко-член как у пенса стоит с 7 лет.

Он может и раньше стоял,просто,я точно помню,что,как увидел красивых девочек в первом классе,он немедленно вскочил и больше никогда не ложился.

Гость
#15
Пэнс55

Он может и раньше стоял,просто,я точно помню,что,как увидел красивых девочек в первом классе,он немедленно вскочил и больше никогда не ложился.

ты ж импотентом был в 30 лет
на воды в Саки ездил))

и ты русских девочек увидел - ишак кавказский. в ссср. и тебя языку учили.
в своем ауле ты бы ослов *** всю жизнь. а так - чер.ни.льниц и руки.

#16
Гость

ты ж импотентом был в 30 лет
на воды в Саки ездил))

и ты русских девочек увидел - ишак кавказский. в ссср. и тебя языку учили.
в своем ауле ты бы ослов *** всю жизнь. а так - чер.ни.льниц и руки.

Импотентом,конечно,не был,но,это прпвда,года 32-33 сильно упала потенция. Но в 35 восстановился и стало всё пуще прежнего: прежде всего было покончено со скорострельностью навсегда. Теперь я могу хоть полчаса,хоть час сексить.

Гость
#17
Пэнс55

Импотентом,конечно,не был,но,это прпвда,года 32-33 сильно упала потенция. Но в 35 восстановился и стало всё пуще прежнего: прежде всего было покончено со скорострельностью навсегда. Теперь я могу хоть полчаса,хоть час сексить.

ослов сексить можешь долго))
поздравляшки))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: