Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес парня? Игнор?

Парень в последнее время стал уделять меньше времени. Он не звонит сам, не пишет. Только иногда один вопрос: «как дела?». И все. Хотя, мы встречаемся год, и раньше могли болтать в переписке целый день. На встречу не зовёт, когда я спрашиваю, когда увидимся, он отнекивается. На все праздники уехал в свой город к родным. И также не звонит. Я пыталась звонить и писать сама, но он холоден. Подруга посоветовала включить лёгкий игнор - заняться своими делами, не дергать его, пойти гулять с подружками, выкладывать фотки. Чтобы он посмотрел, что мне и без него хорошо, мир не рухнул, и снова заинтересовался мной. Как думаете, поможет? Такое охлаждение последнии две недели. Что посоветуете? Как мне себя вести? Говорить прямо пыталась, но у него ответ, что занят и все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем занят? Учится? Работает?

Саша
#2

Конечно, действенный способ. Мужчины вообще менее эмоциональны, плюс возможно ему кто-то ещё нравится. Вам нужно показать свою ценность, просто исчезнуть на месяц - полтора. Потом позвонить типо как дела. Хотя к тому времени возможно он уже сам вам телефон оборвет))

Автор
#3
Гость

Чем занят? Учится? Работает?

Говорит, что много дел по работе навалилось. Но раньше он мне звонил, а сейчас уехал и ни слуху, ни духу....

Автор
#4
Саша

Конечно, действенный способ. Мужчины вообще менее эмоциональны, плюс возможно ему кто-то ещё нравится. Вам нужно показать свою ценность, просто исчезнуть на месяц - полтора. Потом позвонить типо как дела. Хотя к тому времени возможно он уже сам вам телефон оборвет))

А это не сработает так, что он меня забудет? Мне прямо хочется самой ему позвонить, спросить, как дела, рассказать про себя....

Гость
#5
Автор

Говорит, что много дел по работе навалилось. Но раньше он мне звонил, а сейчас уехал и ни слуху, ни духу....

Нельзя сказать однозначно. Возможно, у него действительно на работе все настолько сложно, что вообще не хочется ни с кем общаться. Или только со старыми друзьями детства. Но, возможно, что он постепенно сливается.

В общем, вам дали ценный совет немножко на него подзабить. В целом, нельзя растворяться в мужчине. Всегда должны оставаться собственные интересы и увлечения. Не надо молча уходить в тотальный игнор. Напишите ему, что соскучились по нему, но понимаете его занятость и пусть звонит вам, как дела станут получше. И займитесь своей жизнь. Не пишите ему и не звоните. Если вы ему нужны, он соскучится и позвонит через какое-то время, и все наладится. Может, правда на работе совсем попа. А если он вас сливает - значит, сливает. Тогда тем более не надо за ним бегать. Тогда и дальше будете жить своей жизнью.

Гость
#6
Автор

А это не сработает так, что он меня забудет? Мне прямо хочется самой ему позвонить, спросить, как дела, рассказать про себя....

Если парень может вас забыть - это не ваш парень. Не надо за ним бегать и о себе напоминать.

Гость
#7

Ваш парень - очередное ссыкло, которое боится сказать прямо о расставании и пытается сделать так, чтобы вы сами все поняли и ушли. А вы мучаетесь. У любого человека всегда найдется пара минут в день на звонок любимому человеку, всегда. Было бы желание. Я своему писала с экзамена, вот как хотелось ему написать. Так что, автор, просто забейте, он слился, ну и черт с ним.

Гость
#8

Игнор должен происходить от собственной гордости и независимости- иначе это банальная манипуляция.
Но в твоём случае не поможет. Ты у парня скорее всего на полке запасных. И сейчас он имеет другую.

Гость
#9
Автор

А это не сработает так, что он меня забудет? Мне прямо хочется самой ему позвонить, спросить, как дела, рассказать про себя....

Может и забудет.

Автор
#10
Гость

Игнор должен происходить от собственной гордости и независимости- иначе это банальная манипуляция.
Но в твоём случае не поможет. Ты у парня скорее всего на полке запасных. И сейчас он имеет другую.

А что тогда делать?)

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема