Гость
Статьи
Я запуталась в жизни.

Я запуталась в жизни.

В моей жизни настал период когда я совершенно не понимаю что мне делать.
Дело в том, что несколько лет назад я ушла от своего парня, с которым были прекрасные отношения, мы планировали свадьбу. Но мне внезапно надоело.. открыла глаза и поняла что не хочу быть с ним и оборвала все связи. После чего встретила своего нынешнего мч, на тот момент мне казалось что я полностью готова к новым отношениям, но когда они появились я оказалась в клетке собственных мыслей. Я думаю о бывшем практически каждый день, вспоминаю, скучаю. Из-за этого нынешние отношения и мой мужчина страдает. Я недостаточно нежна, заботлива, а ему это необходимо.
Из-за этого частые скандалы, которые иногда перерастают в ненависть.
Несколько дней назад мне написал бывший, мы разговорились, и я ощутила такое тепло и спокойствие которое не чувствовала с момента нашего расхода.
Он хочет быть вместе, а я между двух огней.
Мне хочется быть с бывшим, но я не могу уйти от нынешнего из-за привычки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда все просто и понятно - то скучно и неинтересно? Просто признайтесь себе в этом, и все будет расфасовано по своим нишам.

Пёс
#2

да найди ты уже третьего

#3
владычица кукумберов

Когда все просто и понятно - то скучно и неинтересно? Просто признайтесь себе в этом, и все будет расфасовано по своим нишам.

Честно, откровенно говоря, я этим тоже страдаю, всегда хочется того, чего у тебя нет, а то что в полной доступности - со временем перестает приносить удовольствие. Просто, я это, по крайней мере осознаю.

Гость
#4
владычица кукумберов

Честно, откровенно говоря, я этим тоже страдаю, всегда хочется того, чего у тебя нет, а то что в полной доступности - со временем перестает приносить удовольствие. Просто, я это, по крайней мере осознаю.

Я тоже это осознаю, и понимаю что будучи с бывшим буду хотеть к этому)
Проблема в том, что я метаюсь между двумя, вместо того, что бы найти другого человека.

#5
Гость

Я тоже это осознаю, и понимаю что будучи с бывшим буду хотеть к этому)
Проблема в том, что я метаюсь между двумя, вместо того, что бы найти другого человека.

Или ищите другого, который устроит во всем (а, это очень вряд ли, из своего опыта говорю, раз уж мы похожи, всегда будет хотеться чего то еще, чего у тебя нет, а то что под боком осточертеет рано или поздно, тем более при совместном проживании на одной территории), или совмещаете этих двух, если есть силы и возможности. Я уже все перепробовала, что смогла, чтобы вывести свою формулу счастливых отношений, для меня ок, только, переодические встречи, без совместного проживания, но я и к семье не стремлюсь, детям, это все не мое. Свидания, которых ждешь, как праздник, и с хорошим настроением и наполненной энергией летишь на встречу, раз в неделю или две - мое. Пробуйте, сравнивайте, ищите. Кому что.

Ray
#6

Нужно слушать свое сердце, жизнь не стоит того, чтобы жить с нелюбимым человеком. Молодость быстро проходит, если не разделите ее с тем, кого вы любите сердцем, то сами будите жалеть и доживать в несчастливых отношениях

Treatment
#7

***

Гость
#8

Хочу смыться из этой жизни, я не хочу быть обузой

Гость
#9
Гость

Хочу смыться из этой жизни, я не хочу быть обузой

Как спастись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: