Гость
Статьи
призналась спустя 5 …

призналась спустя 5 лет

Призналась человеку в любви спустя 5 лет с нашего знакомства...у нас были чувства, но отношения не сложились..были разные обстоятельства.
Дело в том, что человек неожиданно появился в моей жизни, не ухаживал, не было времени для близкого общения, отсутствовали возможности из-за жизни в разных городах.. Он приехал ко мне, но я не захотела ничего серьезно из-за того, что знала, что он уедет и оставит лишь боль...он уехал и без всего, но боль осталась...даже больше,чем ожидала..все это время я думала о нем, вот написала спустя столько лет...и что... Человек назвал лгуньей публично.
Я написала лишь из-за того, что хочу навсегда вычеркнуть человека из жизни, головы... не надеялась ни на что, тем более на ответ... За что все это? В чем моя вина? Я в отчаянии, сил нет даже плакать...

Просто я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая ситуация. Почему они просто не могу ответить «извини, но я не могу ответить взаимностью»- это же так просто? Никто же не заставляет его насильно кого-то полюбить и т.д. Зачем обижать человека своим «я не верю»? Это намного хуже, чем просто отказ!

Cвета
#2

А отчего вы в отчаянии-то, не поняла.
Сидела-сидела 5 лет и вдруг ... ррраз... осенило вас, что любите.
Зачем было парню писать, че от него хотели-то?
Умора да и только.

Автор
#3
Гость

Знакомая ситуация. Почему они просто не могу ответить «извини, но я не могу ответить взаимностью»- это же так просто? Никто же не заставляет его насильно кого-то полюбить и т.д. Зачем обижать человека своим «я не верю»? Это намного хуже, чем просто отказ!

Согласна, можно даже шуткой ответить как-то без напряга и все... Но нет, обязательно нужно выставить человека в дурном свете. Неужели я так сильно провинилась...

Гость
#4
Гость

Знакомая ситуация. Почему они просто не могу ответить «извини, но я не могу ответить взаимностью»- это же так просто? Никто же не заставляет его насильно кого-то полюбить и т.д. Зачем обижать человека своим «я не верю»? Это намного хуже, чем просто отказ!

В моей жизни бывший появился через 3 года после того как ушел и я ему об этом сказала. А потом в жизни другого бывшего я появилась уже сама, через 2 года после расставания и тоже об этом сказала. Ответ один и тот же. Мужики вы издеваетесь? Ну скажите просто, что не хотите и все. Что за твари то такие?

Автор
#5
Cвета

А отчего вы в отчаянии-то, не поняла.
Сидела-сидела 5 лет и вдруг ... ррраз... осенило вас, что любите.
Зачем было парню писать, че от него хотели-то?
Умора да и только.

Ничего не хотела и не хочу, кроме того, чтобы похоронить мысли об этом мужчине. Ведь я не могу даже общаться с другими, не то что серьезные отношения все это время с моменте расставания . Понимаю, что моя жизнь описана в стихотворении Лермонтова... "Мне одинокий путь назначен, он проклят строгою судьбой... "

Автор
#6
Гость

В моей жизни бывший появился через 3 года после того как ушел и я ему об этом сказала. А потом в жизни другого бывшего я появилась уже сама, через 2 года после расставания и тоже об этом сказала. Ответ один и тот же. Мужики вы издеваетесь? Ну скажите просто, что не хотите и все. Что за твари то такие?

Или же просто ответить, что очень удивлен и тп, но все наладится у тебя и тп. Это отчасти психологический барьер, может из-за незавершенности отношений... Любовь вообще быстро не проходит..

Ray
#7

Это еще че. Мне как-то девушка позвонила, которой я замуж предлагал, так она через 7 лет после предложения позвонила и сказала- я согласна. А я уже и забыл сколько боли она мне причинила и с другими спала. Я ее, конечно, не послал, просто спросил- все ли у тебя впорядке, почему через столько лет решилась, а оказалось, что ее изнасиловали и она сказала, что со мной не страшно ей будет. Я с ней встретился, поговорили, кстати она еще и сказала, что замужем, но мужа не любит, пришла без кольца на пальце, дав понять, что в сердцем свободна. И когда успокаивал ее, пытался помочь справиться с болью после изнасилования, так как она никому не могла рассказать, даже мужу, то коснулся ее руки и снова чувства вернулись и к ней тоже.. мы сидели как вкопанные. я не знал че делать. в итоге я все-таки ее отправил к ее мужу. так как у них ребенок уже есть. и она еще ворчливая стала. все-таки столько лет прошло. я ее не то что бы любил. скорее нравилась по юности и по юности гармоны бушуют. А вы не расстраивайтесь, написали- и молодец, тепеть уже точно для себя можете точку поставить и смело начать новые отношения с другим

Автор
#8
Ray

Это еще че. Мне как-то девушка позвонила, которой я замуж предлагал, так она через 7 лет после предложения позвонила и сказала- я согласна. А я уже и забыл сколько боли она мне причинила и с другими спала. Я ее, конечно, не послал, просто спросил- все ли у тебя впорядке, почему через столько лет решилась, а оказалось, что ее изнасиловали и она сказала, что со мной не страшно ей будет. Я с ней встретился, поговорили, кстати она еще и сказала, что замужем, но мужа не любит, пришла без кольца на пальце, дав понять, что в сердцем свободна. И когда успокаивал ее, пытался помочь справиться с болью после изнасилования, так как она никому не могла рассказать, даже мужу, то коснулся ее руки и снова чувства вернулись и к ней тоже.. мы сидели как вкопанные. я не знал че делать. в итоге я все-таки ее отправил к ее мужу. так как у них ребенок уже есть. и она еще ворчливая стала. все-таки столько лет прошло. я ее не то что бы любил. скорее нравилась по юности и по юности гармоны бушуют. А вы не расстраивайтесь, написали- и молодец, тепеть уже точно для себя можете точку поставить и смело начать новые отношения с другим

Спасибо за слова поддержки. В таком отношении внимания, как в Вашей ситуации, и есть добродетели сильного поведения. Иногда нужно просто рассказать что-то, поделиться болью, быть услышанным... Может этот порыв и не желание возврата к прошлому, но лишь желание разобраться в себе.

MrBluff
#9

Наверно вы его сильно обидели в прошлый раз

Гость
#10
Ray

Это еще че. Мне как-то девушка позвонила, которой я замуж предлагал, так она через 7 лет после предложения позвонила и сказала- я согласна. А я уже и забыл сколько боли она мне причинила и с другими спала. Я ее, конечно, не послал, просто спросил- все ли у тебя впорядке, почему через столько лет решилась, а оказалось, что ее изнасиловали и она сказала, что со мной не страшно ей будет. Я с ней встретился, поговорили, кстати она еще и сказала, что замужем, но мужа не любит, пришла без кольца на пальце, дав понять, что в сердцем свободна. И когда успокаивал ее, пытался помочь справиться с болью после изнасилования, так как она никому не могла рассказать, даже мужу, то коснулся ее руки и снова чувства вернулись и к ней тоже.. мы сидели как вкопанные. я не знал че делать. в итоге я все-таки ее отправил к ее мужу. так как у них ребенок уже есть. и она еще ворчливая стала. все-таки столько лет прошло. я ее не то что бы любил. скорее нравилась по юности и по юности гармоны бушуют. А вы не расстраивайтесь, написали- и молодец, тепеть уже точно для себя можете точку поставить и смело начать новые отношения с другим

А при каких обстоятельствах её изнасиловали? предполагаю где то выпивала с подругой и находясь в почти отключенном состояни ею кто то воспользовался

Автор
#11
MrBluff

Наверно вы его сильно обидели в прошлый раз

Вот именно, я не понтмаю... Я ничем не обижала, он уехал, не писал долгое время.. Потом нарисал, что хочет приехать на несколько дней ко мне, я отказалась и добавила в чс человека. Так как понимала , что я ему не нужна. Я очень переживала и плакала.. сама виновата во всем. Только разве было бы лучше воспользоваться мною, уехать потом к своей семье, а еще писать в инстраграмме комментарии другим девушкам... Эх...

Гость
#12
Гость

А при каких обстоятельствах её изнасиловали? предполагаю где то выпивала с подругой и находясь в почти отключенном состояни ею кто то воспользовался

Я предполагаю, что тебя в попу дерут регулярно и тебе это нравится, поэтому ты внимание к своей персоне привлекаешь тем что пишешь хуетту.

Гость
#13
Автор

Ничего не хотела и не хочу, кроме того, чтобы похоронить мысли об этом мужчине. Ведь я не могу даже общаться с другими, не то что серьезные отношения все это время с моменте расставания . Понимаю, что моя жизнь описана в стихотворении Лермонтова... "Мне одинокий путь назначен, он проклят строгою судьбой... "

И что мешает похоронить теперь? Он отшил, выше вы пишете, что на ответные не надеялись. И публично это как: созвал репортёров, прямой репортаж по тв?

Автор
#14
Гость

И что мешает похоронить теперь? Он отшил, выше вы пишете, что на ответные не надеялись. И публично это как: созвал репортёров, прямой репортаж по тв?

Да, почти так, учитывая , что он медийная личность.
Ничего не мешает, конечно.. Поэтому 6-й год так и плачу в плоточек ...

Гость
#15

Хах наверное баблишко начал поднимать

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем