Гость
Статьи
Спустя 2х лет молчания …

Спустя 2х лет молчания я призналась ему в чувствах

В университетские года нравился парень , проявляла инициативу в общении , шёл на контакт , который позже прекратился . Можно сказать , наше общение прервалось на том , что я перестала писать первой . Я далеко не дура , по общению бы увидела его незаинтересованность и не стала бы и дальше писать , но он всегда строчил огромные смс , все рассказывал , показывал , и тут бац . Спустя 2х лет молчания я призналась ему в чувствах, на что он отреагировал как « у меня учеба и работа , я не ищу отношений , но за признание в чувствах - респект», прошло больше полугода , я почти его забыла , и как назло , от него резко пошли Лайки , которых он с роду не ставил , даже когда мы познакомились .
Может ли это что-то значить , или же я просто себе накрутила ? #отношения

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрутила.вы не подростки.и если ты ему была нужна-так и обозначил бы...цепляться за лайки не стоит.У меня в жизни была такая ситуация,что мне такой "дружок" пудрил мозг почти два года.по итогу он оказался женат.и ещё с сотнями такими же переписывался и сикал в уши что прям люблю люблю трамвай куплю...

Абрикоска
#2

А это у них заведено так, чтобы не забывала. Не ввязывайтесь, сейчас почти забыли, он напоминает о себе, потом забывать будет ещё сложнее, добавиться "почему он так со мной и что я сделала не так".

Искренне Ваш
#3

Ты ему в любви призналась - и он тебя замуж после этого не позвал? Бывают же такие дуры!

Дарина
#4
Гость

Накрутила.вы не подростки.и если ты ему была нужна-так и обозначил бы...цепляться за лайки не стоит.У меня в жизни была такая ситуация,что мне такой "дружок" пудрил мозг почти два года.по итогу он оказался женат.и ещё с сотнями такими же переписывался и сикал в уши что прям люблю люблю трамвай куплю...

Нам 23 года, сверстники .
Все прекрасно понимаю , голова говорит одно , а сердце думает иначе .

Гость
#5

Не торопись с выводами. Это может быть действительно ошибочная реакция. Он привык к тому, что у него есть поклонница, а тут бац. - исчезла! Надо вернуть, привлечь внимание. Но не потому что тебя полюбил, а просто чтобы было! Если действительно будешь нужна, ещё проявит себя. Затаись, подожди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: