Гость
Статьи
Призналась в чувствах …

Призналась в чувствах , а он молчит

Познакомились летом, общались , как друзья(почти все встречи были по его инициативе)...потом месяц не общались. потом случайно осенью пересеклись в одном месте....целовались...потом какая-то тишина....он опять пропал не объяснив ситуацию....потом спустя месяц снова общались...не касаясь той темы....
в общем очень странные отношения....и вроде я ему нравлюсь....но понять не могу...и нет у него никого вроде постоянной - это точно...
в итоге написала я ему о своих мыслях , о том что не понимаю, что происходит....что хотелось бы получить от него какой-то ответ....что пусть он мне скажет, как есть...и пусть , если я ошиблась - не молчит...а скажет, что "ты не права, ты все придумала"....ну что-то такое.....сказала, что его молчание, для меня как надежда на что-то.....
и он вот уже 2 день молчит??? ну почему? сложно что ли сказать.. что "не пиши мне, не думай, забудь".....если ничего он не чувсвует??? почему не сказать прямо...зачем так делать?

Амелия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Амелия

.и нет у него никого вроде постоянной - это точно...

И ты ею не будешь. Не нужна ему постоянная, девушка, потому и один. Бывает такой период в жизни, когда вся эта *** мешает, хочется пожить для себя, расслабиться, не думать куда её пригласить, чем развлекать, каждый день звонить, ревновать.

Лиза
#2

Автор, да бухает он. Сейчас праздники.....Забейте.

ТРОЛЛейбус
#3
Лиза

Автор, да бухает он. Сейчас праздники.....Забейте.

внатуре

Клоп
#4

ЯННП

парень тоже ничего не разобрал из вашего посыла, в чем же вы ему признались.

Он сделался задумчив

Лара
#5

отмороженный!!!!

Амелия
#6

он один живет уже года 2 или 3...

и он не бухает....он не пьет вообще...

вероятно он и стал задумчив...просто не могу понять...

неужели человеку так сложно сказать "ты ошиблась" или "иди на фиг"))))) ну просто , чтоб я не мучалась, не думала о нем.....а он все равно молчит....ну и я молча страдаю((((

Яна
#7

Да может занят просто,некогда,не до вас.. Ну а вообще по сути я не чувствую что он в вас как либо заинтересован. Возможно он просто не хочет брать на себя какую то ответственность,что то кому то объяснять... Это вы чего то ждете,на что то надеетесь,а ему скорее всего до лампочки,он живет своей жизнью,в которой вы занимаете если не последнее,то точно где то в самом конце списка его планов

Гость
#8

жрать он хочет, главное жратва, твои чувства подождут

Гость
#9
Амелия

он один живет уже года 2 или 3...

и он не бухает....он не пьет вообще...

вероятно он и стал задумчив...просто не могу понять...

неужели человеку так сложно сказать "ты ошиблась" или "иди на фиг"))))) ну просто , чтоб я не мучалась, не думала о нем.....а он все равно молчит....ну и я молча страдаю((((

К чему эти тюти-пути? Будет свободное время,вот и встретится с вами. Сейчас он занят.

миа
#10

ой, млин, месяцами парень отсутствует, а еще чего то ждут, спрашивают про отношения, уже давно понятно, что надо забить и жить своей жизнью

у вас уже была тема, что вы там пьяная с ним поцеловались и он пропал, так все и страдаете бедняжка и не жалко ведь времени....

Амелия
#11

перед НГ мы с ним виделись случайно в одном баре...я плохо вижу , не сразу его узнала...он сделал вид, что меня не видит(хотя смотрел на меня)..ну я тоже тогда сделала вид что не знаю его..... а потом я его с НГ поздравила по смс...он написал в ответ мне очень милое сообщение...тоже с поздравлениями и тп...(но такое личное, а не просто стишок или стандартные фразы)...а потом снова мы с ним виделись в том же баре, на след день. и опять сделали вид, что не видим друг друга....

а потом уже , через день, я ему написала обо всем что думаю...и вот молчит он...

Гость
#12

да он не ждал, думал есть с кем перепихнуться и тут вы со своими признаниями

Амелия
#13

миа, да это моя тема была..ну не могу я выкинуть его из головы((((

Амелия
#14

12. Гость, у нас с ним не было ничего кроме поцелуев..

миа
#15
Амелия

миа, да это моя тема была..ну не могу я выкинуть его из головы((((

да я вас понимаю, бывало заклинит на ком то, но надо отвлечься, не ходите вы в этот бар, сотрите его номер телефона, придумайте себе занятие какое

Гость
#16

12. Гость, у нас с ним не было ничего кроме поцелуев..

зато друзьям нарассказывать мог нечто поинтереснее

Амелия
#17

да я туда и не ходила...тока вот перед НГ пошла...и после НГ...и оба раза там его видела!!! Вообще ощущение, что он туда ходит из-за меня...)))) хотя опять наверно мои придумки..

просто я хожу всегда только туда, я люблю то место....в др бары не хожу...и он об этом знает..счас вот конечно после всех своих признаний, я туда больше не хожу...ну ближайшие дни точно не пойду....

16. Гость, да ну...это не в его стиле..и вообще всё это не важно...мне не понятно. почему бы ему не сказать мне как есть, если допустим нет у него ко мне никаких чувств....??

Не как у людей
#18
Амелия

да я туда и не ходила...тока вот перед НГ пошла...и после НГ...и оба раза там его видела!!! Вообще ощущение, что он туда ходит из-за меня...)))) хотя опять наверно мои придумки..

просто я хожу всегда только туда, я люблю то место....в др бары не хожу...и он об этом знает..счас вот конечно после всех своих признаний, я туда больше не хожу...ну ближайшие дни точно не пойду....

16. Гость, да ну...это не в его стиле..и вообще всё это не важно...мне не понятно. почему бы ему не сказать мне как есть, если допустим нет у него ко мне никаких чувств....??

Ваш текстА вы поставьте себя на его месте-что думает,какие взгляды.Вы только свою позицию видите-мол,обнадежил,значит должен что-то объяснить.Он может не знать,что должен обьяснить,что у него нет к вам чувств.Зачем.Разве вы этого сами не видите.Теперь что,каждой к кому нет чувств объяснять,что их нет?К тому же у вас ничего не было,а знаки внимания-это были лишь обычной симпатией.И вообще,у вас что дел никаких нет?Отвлекитесь.Мужчины почему спокойно живут,свои вопросы решеют,а женщины бросают все дела и начинают высиживать свои дилеммы и страдания.Вот почему он не страдает,а вы должны?И почему вы обвиняете других в том,что не получили того,что придумали сами?

Гость
#19

вечно женщины себе что-нибудь напридумывают... я думаю, он был бы очень удивлен если бы узнал какая каша у вас в голове, он просто ничего не думает о вас вот и все

Гость
#20

автору просто сильных эмоций в жизни не хватает, вот она и уцепилась за первый подвернувшийся случай и теперь будет мусолить его месяцами - глупо

Амелия
#21

я не говорю, что он должен мне что-то объяснять. просто бы послал мне смс с 2мя словами. "ты ошиблась", "забудь", все что угодно.....зачем молчать???

а вообще у меня в жизни много всего происходит. что мне тут писать....и зачем....и мужчин вокруг полно, но мне они без интереса....\

и что значит уцепилась? да, он мне нравится...но вообще на нем жизнь не кончилась....

Не как у людей
#22
Амелия

я не говорю, что он должен мне что-то объяснять. просто бы послал мне смс с 2мя словами. "ты ошиблась", "забудь", все что угодно.....зачем молчать???

а вообще у меня в жизни много всего происходит. что мне тут писать....и зачем....и мужчин вокруг полно, но мне они без интереса....\

и что значит уцепилась? да, он мне нравится...но вообще на нем жизнь не кончилась....

Ваш текстА смысл?Ну напишет и дальше что.Всем не наобъяснишься.Вроде и так видно,что вы ему не нравитесь,зачем еще и говорить об этом.

Масяня )))
#23
Амелия

я не говорю, что он должен мне что-то объяснять. просто бы послал мне смс с 2мя словами. "ты ошиблась", "забудь", все что угодно.....зачем молчать???

а вообще у меня в жизни много всего происходит. что мне тут писать....и зачем....и мужчин вокруг полно, но мне они без интереса....\

и что значит уцепилась? да, он мне нравится...но вообще на нем жизнь не кончилась....

Ну не хочет он тебе отвечать! Что ж ты к нему прицепилась? Ты хочешь, чтобы он тебя открытым текстом послал? Я тоже не отвечаю, когда мне на с р ать на человека. Если бы мне этот человек начал названивать с требованиями чёткого ответа, я бы указала ему направление, раз игнор не понимает.

Амелия
#24

да я не названиваю ему. написала смс. и все...что мне ему звонить и писать. не буду я больше ему ничего говорить...

просто по-моему очень тупо так игнорить.

я как раз наоборот всегда сразу говорю , что не хочу общаться...если так обстоит...пишет мне кто-то , зовет. я сразу говорю человеку, что допустим " я не хочу отношений, хочу быть одна..." "я люблю другого" "прости, но я сейчас ничего ни с кем не хочу".....как-то так...

Яна
#25
Амелия

да я не названиваю ему. написала смс. и все...что мне ему звонить и писать. не буду я больше ему ничего говорить...

просто по-моему очень тупо так игнорить.

я как раз наоборот всегда сразу говорю , что не хочу общаться...если так обстоит...пишет мне кто-то , зовет. я сразу говорю человеку, что допустим " я не хочу отношений, хочу быть одна..." "я люблю другого" "прости, но я сейчас ничего ни с кем не хочу".....как-то так...

А может ему так легче. Есть такой тип людей,им проще отмолчаться,по тихому слиться и чтоб как говорится без шума и пыли). Он по сути не обязан перед вами оправдываться и объясняться. Представьте себе,что у него может быть таких как вы с десяток и перед каждой драмтеатр устраивать?

Ваш текст

Амелия
#26

согласна.....ну значит да...решил просто проигнорить. ну ладно..зато мне легче стало...я все ему сказала..теперь ситуация от меня не зависит. буду продолжать жить своей жизнью..

Масяня )))
#27
Амелия

да я не названиваю ему. написала смс. и все...что мне ему звонить и писать. не буду я больше ему ничего говорить...

просто по-моему очень тупо так игнорить.

я как раз наоборот всегда сразу говорю , что не хочу общаться...если так обстоит...пишет мне кто-то , зовет. я сразу говорю человеку, что допустим " я не хочу отношений, хочу быть одна..." "я люблю другого" "прости, но я сейчас ничего ни с кем не хочу".....как-то так...

Ну вот ты - такая, ты бы обьяснилась, а он не такой. Яна права. Есть такие люди (я в их числе), которые не выносят прощальных сцен. И причины тут могут быть разные в зависимости от ситуации. Иногда настолько наплевать на человека, что просто не считаешь нужным ему что-то обьяснять. Иногда просто жаль человека. Считаешь его замечательным и поэтому боишься ранить своими словами, считая, что проще смыться по-английски, чем вытирать ему слёзы. Иногда просто не знаешь, как обьяснить, что человек не при чём просто надоел, и всё. И очень не хочешь выслушивать его прощальные слова, потому что они всё равно ничего не изменят.

Яна
#28
Масяня )))

Амелияда я не названиваю ему. написала смс. и все...что мне ему звонить и писать. не буду я больше ему ничего говорить...

просто по-моему очень тупо так игнорить.

я как раз наоборот всегда сразу говорю , что не хочу общаться...если так обстоит...пишет мне кто-то , зовет. я сразу говорю человеку, что допустим " я не хочу отношений, хочу быть одна..." "я люблю другого" "прости, но я сейчас ничего ни с кем не хочу".....как-то так...Ну вот ты - такая, ты бы обьяснилась, а он не такой. Яна права. Есть такие люди (я в их числе), которые не выносят прощальных сцен. И причины тут могут быть разные в зависимости от ситуации. Иногда настолько наплевать на человека, что просто не считаешь нужным ему что-то обьяснять. Иногда просто жаль человека. Считаешь его замечательным и поэтому боишься ранить своими словами, считая, что проще смыться по-английски, чем вытирать ему слёзы. Иногда просто не знаешь, как обьяснить, что человек не при чём просто надоел, и всё. И очень не хочешь выслушивать его прощальные слова, потому что они всё равно ничего не изменят.

Вот кстати да...Не так это порой и просто сказать человеку ,что он тебе не нужен...Есть конечно циники,которые запросто пошлют,еще и дорогу покажут,есть такие которым ничего не стоит отказать человеку( так как наверное привык отказывать). Все же гуманнее уйти по английски,без объяснений. Так хоть человек в памяти останется не козлом,а просто ушедшим незаметно явлением...

Ваш текст

#29

тут всё очевидно.ему плевать и без слов

Гость
#30
Гость

И ты ею не будешь. Не нужна ему постоянная, девушка, потому и один. Бывает такой период в жизни, когда вся эта *** мешает, хочется пожить для себя, расслабиться, не думать куда её пригласить, чем развлекать, каждый день звонить, ревновать.

на самом деле так ,бабы ведь такие их развлекать надо постоянно

Эмма
#31

Если бы вы ему были нужны, то он бы вас везде нашел. Любой мужчина. Но вы ему не нужны просто напросто. Не тратьте на него время и чувства.

Красотка словами не описать
#32
Гость

автору просто сильных эмоций в жизни не хватает, вот она и уцепилась за первый подвернувшийся случай и теперь будет мусолить его месяцами - глупо

Ваш текст

Вот, все правильно!

Красотка словами не описать
#33

Автор, а что он в баре-то пропадает, если ты говоришь, что он не пьет совсем?

Ванесса
#34

смысл был какой писать ему первой? тем более, если вы два раза "делали вид, что его не заметили". Забейте) А если увидете снова - опять делайте вид, что его не знаете)))

Ох-ах
#35

Может он голубой?

Гость
#36

Автор и им подобные,если игнорит,что еще не понятно???Ненужно это ему,НЕ НУЖНО!. Все,точка,какие еще объяснения Вам нужны и нафиг ото позорится писать ему скажи да нет,бред полный.

Я женщина и у меня так было пару раз,ничего поняла самостоятельно )Если им нужно,Вы это точно не проспите)

Бассима
#37

отпустите его. Если ваш,то сам вернется.

Хотя... Мужчины никогда не будут ценить то, что само в руки пришло. Слишком легко вы сдались. Надо было быть загадкой, отказаться от поцелуя, и бежать! Если бы у него было чтото,сам бы прискакал, сам бы завоевал. А тут - тут рдля мужчины все слишком скучно, слишком просто и некого завоевывать. А обижать не хочет,вдруг пригодитесь. Живите,и черт с ним, недостоен он вас!

veronika
#38

Я написала парню смс,что он мне нравится,а он ноль реакции,не написал,не позвонил.Он мой лучший друг,что мне делать то?Ждать?

flower
#39

А я считаю,что все люди все прекрасно понимают и не такие глупые,как думают те,которые ничего прямо не могут сказать. Нее..тут все не так просто.Я считаю таких моральными извращенцами. Ну скажи ты! Дай то,что просят! Неа,н***я.не скажет он тебе,автор.

Елена
#40

У меня такая ситуация я ему написала в вк что он мне нравиться , а он еще не зашол на страничку. А у меня депрессия что он прочитает и что он ответит или проигнорирует.
Что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: