Гость
Статьи
МЧ из прошлой жизни, …

МЧ из прошлой жизни, спустя 6 лет

Добрый день.
Кратко опишу ситуацию.
С мужчиной знакомы около 6 лет, мы друг друга всегда привлекали сексуально, но никто прямо в это не признавался, только флирт. Так получалось, что наши статусы на протяжении всего времени не совпадали, то он в отношениях, то я.
И вот сейчас я развелась с мужем, а он спустя какое-то время написал (не зная заранее о разводе, узнал только в процессе диалога). Общались около 2-х недель, один раз погуляли, признался, что всегда ему нравилась и хотел бы попробовать что-то со мной построить. НО он в процессе развода (по его словам) и с женой ничего нет уже около года, но живут вместе, съехать должна через 2 мес.
Все это время было сильнейшее чувство эйфории, даже самой от себя было страшно. Вчера произошел секс (все было хорошо), после чего лежали болтали и в разговоре пробежала такая фраза "... была бы ты моей девушкой...", т.е. после секса все таки мы не вместе. Также в процессе разговора жаловался на жизнь (не понятно зачем, хотелось легкости в общении, а получилось, что мне всю ночь слушала его проблемы про жену и родителей). Сегодня утром отвез на работу. Сейчас жуткое опустошение и апатия, даже жалею о прошлой ночи. Не до конца понимаю, что ему он меня нужно. Задавала вопрос прямо - далее примерная цитата: хорошее время препровождение и отношения.
Какие у вас предположения?
Может быть он вообще энергетический вампир? Почему сначала эйфорило, а сейчас чуть ли не депрессия? #отношения

ААА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты сначала себе вообразила, что вот наконец нашла ЕГО. А выяснилось, что ты нужна для удобства, чтобы было куда сливать негатив и кое-что другое. А как серьезные отношения тебя не рассматривают.
А всего лишь нужно было не торопиться с ним в кровать. Дать возможность мужчине проявить себя, выстроить с тобой серьезные отноешения. А сейчас он уже получил от тебя все что нужно, дальше развивать ваши отношения смысла никакого нет.
Хотя если например он увидит в тебе другие выгоды, то может и развивать. Например, чтобы переехать в твою удобную квартиру из своей коммуналки.

Сама по себе
#2

Он вам ответил, для времяпрепровождения. Если, действительно, разводится, дырка-то нужна. А, вы и рады стараться, повелись на пустые слова. Оказались легкодоступной. Эйфория от слов - это нечто. Замужем были, а мужчин совсем не знаете.

гусь
#3

«Почему сначала эйфорило, а сейчас чуть ли не депрессия?»

потому что у тебя простое мышление. тебе для оттенков не хватает чуткости. смирись.

Директор мира
#4

Энергичный оборотень

Гость
#5

Жена-то его в курсе, что они в процессе развода?)))))

Гость
#6

Потому что эйфорило только вас, и это вас он привлекал сексуально .
А вы проходной вариант.
Просто сейчас у него проблемы с женой, вот и решил всё-таки воспользоваться той, которая изнывала около него все эти годы.
Будете лапочкой-еще какое-то время поспит с вами. Начнете задавать больше вопросов-легко расстанется.

#7

Мне, конечно, жаль, потому что получается, что даже когда каждый из вас был в отношениях или в браке, на уме был всё равно возможный интим между вами. 😅 А то, что Вы ему давно нравились, это не значит, что при первом вашем сексе у него возникнет чувство, что Вы для него Та Самая. Может быть и такое, что он в фазе, когда не особо хочет думать о новых отношениях или просто хочет начать отношения такие, где ему не нужно прилагать особые усилия, а просто само собой всё складывалось. Я догадываюсь, почему Вам может быть обидно. Кажется, Вы ожидали больше эмоций к Вам, больше стремления быть вместе, даже начиная вот с ночи, которую Вы видели полной романтики и ласк, а оказалась ночь полна жалоб на жизнь и проблемы. Зато заметьте для себя, что всё, на что он жаловался, это то, что он бы не хотел в своих новых отношениях. Например, если говорил, что жена его грузила слишком много или не проявляла заботы или не умела в обществе нориально вести себя, то Вы более-менее знаете, какие Ваши преимущества в Ваших качествах, а значит, какие ошибки будете избегать. Я бы сказала, не опускайте руки. Тут главное, не иметь в голове один "идеальный сценарий," по которому Ваши отношения должны сложиться. Например, может, Вы ожидаете, что после работы он заедет в карете за Вами и повезёт Вас на шампанское и признается в любви, поэтому легко разочаруетесь, если в тот вечер он Вам скажет, что он бы хотел тупо полежать дома в обнимку с Вами, заказать пиццу на двоих и посмотреть фильм. И вот если Вас что-то не устраивает, лучше обсудить, объясниться, не виня его. Например, можете ему сказать: "Ты знаешь, я должна признаться, что чувствую себя странно после нашей первой ночи. Вот я ожидала [такое], а реальность сложилась [такой] и я чувствую, будто между нами нет конкретики/ласки/чего ожидаю." И смело высказывайте свои ожидания, без капризов или пассивной агрессии. Лучше напрямую сказать и напрямую получить ответ "я не такой" или "я не могу" и решить, что делать, чем долго дуться и мучиться. 💚

ААА
#8
Гость

Жена-то его в курсе, что они в процессе развода?)))))

откуда я знаю😂 описываю с его слов))

ААА
#9
Гость

Потому что эйфорило только вас, и это вас он привлекал сексуально .
А вы проходной вариант.
Просто сейчас у него проблемы с женой, вот и решил всё-таки воспользоваться той, которая изнывала около него все эти годы.
Будете лапочкой-еще какое-то время поспит с вами. Начнете задавать больше вопросов-легко расстанется.

В том то и дело, что не изнывала я все эит годы. Как я и писала выше в тексте, никто никогда ни в чем не признавался, а жил своей жизнью. Но хотеть хотелось 😂 Да и на контакт всегда он шел, писал иногда (редко, парочку раз в год) все это время, я отвечала всегда холодно без подтекста и намеков тк была в браке. А в последний раз, когда написал уже ведь развелась, поэтому можно было и позаигрывать))

#10

Вы и сами знаете ответ. Потому, что он тряпка. Мужчина, который жалуется на свои проблемы, всегда будет в положении "снизу". Вы сами сказали, что хотели лёгкого общения, а вышло что вы сыграли роль психолога. Из-за этого вы не можете почувствовать себя в безопасности, ощутить себя слабой женщиной за сильным мужским плечом.
Ваша история впринципе не должна была продолжаться. С тем парнем было ясно всё с самого начала. Именно с того момента, когда вы ему понравились, но он не стал принмать никаких действий. Точная причина не важна будь это самооценка или другие тараканы, ясно одно он испугался и слился. Значит эмоциональный и как следствие слабый персонаж. И его признания, что вы ему давно нравились только подтверждают это.
Всё сложилось так, как должно было сложиться. Вы просто не заметили некоторых важных вещей, на которые стоило бы обратить внимание и понять, что с этим человеком всё-таки не стоит переходить границы. Вообще лучше взять себе за правило: Если не пошло с самого начала, значит не твоё. То есть если на вашем пути появляется мужчина, но не принимает действия сразу же, в первый же день, значит не вариант.
Вы и сами прекрасно знаете, что первые впечатления (особенно для девушки от парня) самые запоминанющиеся. И если парень "тупит", а через какое-то время решается подкатить, то уже не так интересно, согласны?)
Данный молодой человек, если бы был куда умнее и дружил с головой, понял бы, что проще и лучше найти новую девушку. Создать для неё первое впечатление, благоприятные условия и жить нормально. Но он ленивый и психически неуравновешен. Девушку надо выбрать, подойти, получить отказ или согласие, потом надо выстроить с ней связь и прочие моменты. Для него это долго, возможно страшно. Зачем париться, ведь он так привык к стабильности, а тут есть вы, хорошая знакомая с которой связь уже есть, осталось только "взять".

Гость
#11

Хапнул от вас энергии. Что тут не понятно.

Гость
#12
ААА

В том то и дело, что не изнывала я все эит годы. Как я и писала выше в тексте, никто никогда ни в чем не признавался, а жил своей жизнью. Но хотеть хотелось 😂 Да и на контакт всегда он шел, писал иногда (редко, парочку раз в год) все это время, я отвечала всегда холодно без подтекста и намеков тк была в браке. А в последний раз, когда написал уже ведь развелась, поэтому можно было и позаигрывать))

Ааа, так вы мысли читаете. Он вам никогда не признавался, но вы ТОЧНООО знали, что он вас хочет. И писал пару раз в год. Ну вот и сложился паззл-вы та самая, и скоро он вас позовет замуж (нет).

ААА
#13
Гость

Ааа, так вы мысли читаете. Он вам никогда не признавался, но вы ТОЧНООО знали, что он вас хочет. И писал пару раз в год. Ну вот и сложился паззл-вы та самая, и скоро он вас позовет замуж (нет).

Я в состоянии отличить, когда мужчина меня хочет, а когда нет) Многие женщины понимают хотят ли их мужчины или нет, те скрывать не умеют, хотя иногда очень пытаются😅
А по поводу того, что писал регулярно, я уточнила к тому, что даже спустя время и отказы о встречах с моей стороны, все равно поздравлял с праздниками
Я в замешательстве от его слов, сам себе противоречит, а действий особых нет, чтоб проверить ту или иную теорию... вот и сижу в раздумках, не хочу быть в состоянии неопределенности

Сама по себе
#14

Там и отличать особо нечего, по глазам безумным видно, скрыть невозможно. Мужчины многих хотят. Вы льстите себе, что он "меня" хочет. Придумали, что вы исключительная. На вас за всю жизнь один он так смотрел? Сочувствую вам.
Где здесь неопределённость? Действий нет! С праздниками поздравлял и смотрел - это чувства? Смотрел = секса хотел, не более. Как девочка нецелованная.

Гость
#15
ААА

Я в состоянии отличить, когда мужчина меня хочет, а когда нет) Многие женщины понимают хотят ли их мужчины или нет, те скрывать не умеют, хотя иногда очень пытаются😅
А по поводу того, что писал регулярно, я уточнила к тому, что даже спустя время и отказы о встречах с моей стороны, все равно поздравлял с праздниками
Я в замешательстве от его слов, сам себе противоречит, а действий особых нет, чтоб проверить ту или иную теорию... вот и сижу в раздумках, не хочу быть в состоянии неопределенности

По вашей логике парень, который уже лет 7 мне пишет по праздникам-изнывает от желания, и всё это время стоит на одном колене с кольцом))
Да нет в вашей истории никаких противоречий. Вы в своих фантазиях живете, от того и не сходится с реальностью.
А реальность такова-он живет с женой, с ней временные трудности, а вы как раз вовремя под руку попались. Вы-то думали, что он всё это время о вас мечтал, но мешали обстоятельства. А выяснилось, что просто он перепихнуться не прочь, а вот про отношения он даже и не думал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: