Гость
Статьи
Никого не найду

Никого не найду

Мужчины 40 смотрят на 30,25 летних. У меня заметная седина. Лишний вес уже появился ,пешком хожу, работа сидящая ходила на спорт набрала вес !!! Детей не было мужей любовников не было .а щас и подавно не найду. Что я делала раньше общалась встречалась ,дружили,с кем то были отношения но замуж не звали. Жить тоже как то никто не звал вместе ,ну в теперь я просто старая. ...просто покрасить какой то цвет я не зочу ,хочу чтобы подходил цвет . #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать ничего не хочу, но хочу, чтобы любили. Мало кого такое чудо заинтересует.

Маха Милаха :)
#2

А вы на спорт по большому или по маленькому ходили? 😞

Гость
#3
Маха Милаха :)

А вы на спорт по большому или по маленькому ходили? 😞

Это как

Гость
#4

Возраст 34 но кажется выгляжу старше ,ну это мне так кажеься

Маха Милаха :)
#5
Гость

Это как

Так это я вас и спрашиваю, это как? 😃

#6
Гость

Возраст 34 но кажется выгляжу старше ,ну это мне так кажеься

Фотку в студию,
Скажем старая чи нет😎

Гость
#7
СОЛИСТ

Фотку в студию,
Скажем старая чи нет😎

Давай, не сцы, Манюня. Мы уж решим куда тебя определить.

Гость
#8

Исходя из вашего литературного слога, можно сделать вывод, что цвет волос и вес не главная проблема. Если вы к 40 годам не научились красиво излагать свои мысли, то какого бы цвета не были волосы, это не имеет значения. На первоначальном этапе знакомства внешность конечно важна, но ее и проще всего изменить (что бы снизить вес, лучше использовать кардио тренировки, а не силовые), седину скрыть и при этом оставить натуральный цвет волос вам в любой парикмахерской помогут, а вот развивать харизматичность, артистизм, яркость проявлений эмоций, что бы привлекать других людей, в том числе и мужчин, над этим нужно работать.

Маха Милаха :)
#9
Гость

Исходя из вашего литературного слога, можно сделать вывод, что цвет волос и вес не главная проблема. Если вы к 40 годам не научились красиво излагать свои мысли, то какого бы цвета не были волосы, это не имеет значения. На первоначальном этапе знакомства внешность конечно важна, но ее и проще всего изменить (что бы снизить вес, лучше использовать кардио тренировки, а не силовые), седину скрыть и при этом оставить натуральный цвет волос вам в любой парикмахерской помогут, а вот развивать харизматичность, артистизм, яркость проявлений эмоций, что бы привлекать других людей, в том числе и мужчин, над этим нужно работать.

Там, судя по всему, в этом плане всё печально. Я над немного пошутила, так она вообще не въехала. Сложно ей будет. Тут или ей надо развиваться, или мужчину искать ей под стать.

Лавровый Лист
#10

Ищу, ищу я тебя повсюду
Найду тебя ублюд.ок
И заставлю мыть посуду.

Гога (Хоха)
#11

вообще то только после 40 первая молодость начинается у всех вуманок, феменок, блоггерок и микроэнфлюэнсерок. Самое время тусить, принимать дорогие подарки от многочисленных богатых любовников и подумывать о первенце, словом - быть байгужаночкой.

Лавровый Лист
#12

смотрят на 30,25 летних.

Нифуя себе, какая точность.

#13
Гога (Хоха)

вообще то только после 40 первая молодость начинается у всех вуманок, феменок, блоггерок и микроэнфлюэнсерок. Самое время тусить, принимать дорогие подарки от многочисленных богатых любовников и подумывать о первенце, словом - быть байгужаночкой.

😁😁😁

Гость
#14

Смотреть они, конечно, могут на кого угодно, но 30 летним, и уж тем более 25 летним они не нужны. Для 25 летней 40 летний это в отцы годится, а не женихи.

Гость
#15

Богатый надо от 3 миллионов в месяц

Лавровый Лист
#16
Маха Милаха :)

Там, судя по всему, в этом плане всё печально. Я над немного пошутила, так она вообще не въехала. Сложно ей будет. Тут или ей надо развиваться, или мужчину искать ей под стать.

В 34 года, именно так и шутят.

Тупо и бескомпромиссно. Вот если бы автор мог бы свои брови языеом облизывать, я бы ее приютил у себя.

Директор мира
#17
Гость

Богатый надо от 3 миллионов в месяц

И букварь

Гость
#18
СОЛИСТ

Фотку в студию,
Скажем старая чи нет😎

Сначала твою, жырух.

#19
Гость

Сначала твою, жырух.

Моя в профиле....енотик Я,в галстучке☺️

Гость
#20
СОЛИСТ

Моя в профиле....енотик Я,в галстучке☺️

Куялсточке.

Гость
#21

Бабка, какие тебе мкжики, толстожопая? Сиди саван шей и копи на урну в крематории.

Гость
#22

Ну и ладно.

Гость
#23

Я старая а замуж так и не вышла. Принца не ждала не жду

Гость
#24
Гость

Я старая а замуж так и не вышла. Принца не ждала не жду

Всем пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: