Гость
Статьи
Спустя много лет мы …

Спустя много лет мы встретились

Был у меня друг,близко дружили,всегда было с ним комфортно,дружили долго,я никогда не допускала себе мысли,что он может мне нравится.Он был всегда бабником.Я боялась допустить мысль,что могу быть с ним,не хотел быть одной из.Я ему видимо нравилась,сейчас спустя много лет,начинаю анализировать и понимаю это.Все говорили,что мы выглядели как пара.Всегда приходил на помощь,прибегал по первому звонку,часами висели на телефоне,на каждый праздник у меня от него были цветы.Не понимала много,знала что он всегда рядом.Мы поступили в университет,разные города,первый курс общались,потом я его чем-то обидела,сказала какую-то фразу,которая его задела,не перезвонила,не извинилась,не знала,что все так серьезно,думала он должен перезвонить,мы же друзья,он мужчина.Он так и не перезвонил.Я обиделась на него в ответ.Жизнь продолжалась,другие знакомства,но моментами он вспоминался,общие друзья,что-то всегда напоминало.Прошло около 6 лет.Сейчас он вышел на связь.Захотел встретиться.Встреча эта была не совсем дружеская,не вышла за грань допустимого,я не разрешила,у него на данный момент есть девушка.Но я,посмотрев на него,на его рассуждения о жизни,как он повзрослел,на его отношение ко мне,на то,как он все помнит,каждую нашу встречу,прогулки,разговоры.Много воспоминаний всплыло,он держал меня крепко за руку и я сидя рядом с ним поняла,что ужасно скучала.Мне очень его не хватало,что держа его за руку мне комфортно,спокойно,я такая,какая есть,он знает про меня все.Все мои недостатки.За столько лет,ни один из парней не делал для меня большего.Не знаю, как это назвать.Он сидел и говорил,что все девушки которые были у него,ничего не значили,что все были не такие.Я не знаю,что делать,у него сейчас есть девушка.Год вместе.Он снова хочет встретиться.Я запуталась.А вдруг я нужна ему,потому что я единственная девушка,которую он не смог заполучить,но как только я стану его,сразу стану не интересна и одной из тех.У него девушка и я ничего не буду делать,все зависит только от его действий и решений.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Кака така любовь - 6 лет!!! он ни разу вам не позвонил, не искал встреч, а теперь вдруг объявился и гундосит о новой встрече, хотя не преминул сказать, что у него есть постоянная девушка.
Че тут путаться-то - хочет один или в лучшем случае пару раз перепихнуться и снова исчезнуть.

Гость
#2

"он всегда был бабником...." - я думала тут речь о мужике, но после того, как вы написала, что через МНОГО ВРЕМЕНИ вы поступили в университет, я чет поржала)))))
Детский сад штаны на лямках и бабник -пха-ха-ха....

Наташа
#3
Света

Кака така любовь - 6 лет!!! он ни разу вам не позвонил, не искал встреч, а теперь вдруг объявился и гундосит о новой встрече, хотя не преминул сказать, что у него есть постоянная девушка. Че тут путаться-то - хочет один или в лучшем случае пару раз перепихнуться и снова исчезнуть.

За девушку сказал. Я вот и думаю, может это мы просто так дружим, а я себе напридумывала лишнего. Что было - то прошло.

Наташа
#4
Гость

"он всегда был бабником...." - я думала тут речь о мужике, но после того, как вы написала, что через МНОГО ВРЕМЕНИ вы поступили в университет, я чет поржала))))) Детский сад штаны на лямках и бабник -пха-ха-ха....

Да, на тот момент мы были 9,10,11 класс + первый курс университета. Но бабником человек может быть и в 18, и в 40.

Гость
#5

Автор, я прямо роман прочитала. Вот только больше лет надо было добавить - и изначально и на разлуку - правдоподобнее было бы. А так, ясное дело, ваша героиня должна кинуться на шею герою

Гость
#6

Ага. не верьте. У меня тоже такой близкий, ностальгтрующий друг, который меня всю жизнь , якобы любит, а это уже 40 лет почти. Я с ним в соцсетях нашлась через 30 лет. !0 лет переписывались, все на секс меня разводил. О, боже, как хорошо , что я это поняла - что это просто "галочка" и спортивный интерес. А что мне только не говорил... НЕ ведитесь! Это просто ВЫ - еще один непокоренный объект:)

Наташа
#7
Гость

Автор, я прямо роман прочитала. Вот только больше лет надо было добавить - и изначально и на разлуку - правдоподобнее было бы. А так, ясное дело, ваша героиня должна кинуться на шею герою

Я постаралась описать все максимально так, как было. Ваше право верить в это или нет, но спасибо за точку зрения.

Наташа
#8
Гость

Ага. не верьте. У меня тоже такой близкий, ностальгтрующий друг, который меня всю жизнь , якобы любит, а это уже 40 лет почти. Я с ним в соцсетях нашлась через 30 лет. !0 лет переписывались, все на секс меня разводил. О, боже, как хорошо , что я это поняла - что это просто "галочка" и спортивный интерес. А что мне только не говорил... НЕ ведитесь! Это просто ВЫ - еще один непокоренный объект:)

Вот грустно понимать, что я в принципе такой же точке зрения как и вы, придерживаюсь. Тоже думаю, что скорее всего, все так и есть. Просто интересно было узнать разные точки зрения, был ли еще кто-то в такой ситуации, как и я. Я действительно запуталась. Спасибо вам большое))

Гость
#9
Наташа

Да, на тот момент мы были 9,10,11 класс + первый курс университета. Но бабником человек может быть и в 18, и в 40.

Автор, мальчики в 8, 9, 10 классе часто увлекаются РАЗНЫМИ девочками и не готовы к постоянным отношениям и к отношениям вообще.
Поэтому говорить о 15 летнем сопляке, что он бабник - это как-то глупо, что-ли)))

Гость
#10

Но то, что он у своей дамы за спиной с вами встречается его не очень характеризует.
Может он с ней сперва разберется, а потом будет с вами вспоминать былое???
Или он хочет везде успеть. Тут не дали хоть там дадут.

Наташа
#11
Гость

Автор, мальчики в 8, 9, 10 классе часто увлекаются РАЗНЫМИ девочками и не готовы к постоянным отношениям и к отношениям вообще. Поэтому говорить о 15 летнем сопляке, что он бабник - это как-то глупо, что-ли)))

Он менял девочек, как перчатки. Может бабник и громкое название, но все знали, что он такой. Всегда есть с чем сравнивать и такок мнение о нем складывалось не просто так.

Наташа
#12
Гость

Но то, что он у своей дамы за спиной с вами встречается его не очень характеризует. Может он с ней сперва разберется, а потом будет с вами вспоминать былое??? Или он хочет везде успеть. Тут не дали хоть там дадут.

Да,мне это тоже не понравилось. Если я раньше я была хотя бы подругой и все его девушки знали обо мне изначально, то сейчас, я просто какая-то левая подруга, которая объявилась спустя 6 лет. Для меня это тоже ненормально. Пугают чувства, которые всплыли к нему, девушка его меня останавливает и именно поэтому я сомневаюсь, что нам нужно еще раз видеться, даже просто якобы "по-дружески".

Сын Мамкиной Подруги
#13

Короче будешь ты ему любовницей. Иди.

Гость
#14
Наташа

Да,мне это тоже не понравилось. Если я раньше я была хотя бы подругой и все его девушки знали обо мне изначально, то сейчас, я просто какая-то левая подруга, которая объявилась спустя 6 лет. Для меня это тоже ненормально. Пугают чувства, которые всплыли к нему, девушка его меня останавливает и именно поэтому я сомневаюсь, что нам нужно еще раз видеться, даже просто якобы "по-дружески".

А что вам его девушка?
Вы ей что-то обещали??

Гость
#15

Автор, только ради спортивного интереса можно переспать с ним. Он будет ооочень стараться вас впечатлить.
Вот это "все девушки не такие" настораживает. Обычный балабол скорее всего.

Наташа
#16
Гость

Автор, только ради спортивного интереса можно переспать с ним. Он будет ооочень стараться вас впечатлить. Вот это "все девушки не такие" настораживает. Обычный балабол скорее всего.

Думаю, я и переспать не соглашусь. Спасибо вам большое, что поделились)

Гость
#17
Гость

А что вам его девушка? Вы ей что-то обещали??

Конечно же ничего, не знакома с ней даже. Но меня мучают сомнения, совесть что ли. Неправильно как-то. Я не собираюсь намеренно кого-то уводить. Это не про меня. Вот чтобы вы мне посоветовали, как поступать дальше,какая ваша точка зрения?

Что делать-то?
#18
Наташа

Думаю, я и переспать не соглашусь. Спасибо вам большое, что поделились)

Пожалуйста. У меня так было. Только не через шесть лет, а побольше.
Я была замужем, он жил гражданским браком, хорошее приключение получилось. Отдохнули оба, как-будто в студенческую юность окунулись. Не жалею, он тоже.

Гость
#19

Всяко в жизни бывает, зачем отталкивать человека. Он же не бывший, а просто приятель. Общайтесь по-дружески, а дальше жизнь покажет.

Наташа
#20
Гость

Всяко в жизни бывает, зачем отталкивать человека. Он же не бывший, а просто приятель. Общайтесь по-дружески, а дальше жизнь покажет.

Вот и об этом я тоже думала. Столько мыслей в голове, поэтому и не знаю, как поступить правильно. Спасибо вам))

Гость
#21
Гость

Конечно же ничего, не знакома с ней даже. Но меня мучают сомнения, совесть что ли. Неправильно как-то. Я не собираюсь намеренно кого-то уводить. Это не про меня. Вот чтобы вы мне посоветовали, как поступать дальше,какая ваша точка зрения?

А от вас тут ничего не зависит. Всё что вы могли - вы уже сделали. Окрестили его бабником только за то что он общителен. Меня, например, тоже многие недалёкие запуганные клуши в институте бабником считали. А у меня ещё вообще ничего и ни с кем не было. Это о вас. Теперь о нём. Когда мужчина любит - он делает предложение и женится. Вы его получили? Нет. Что то его в вас не устраивает. Возможно ваша глупость и как следствие, неадекватное восприятие его персоны. На что то же он тогда обиделся когда пропал на шесть лет.
Вообще, судя по тексту вы девственница. Если так, то у вас есть шансы получить предложение. Если возникнет взаимопонимание. А если нет, то он вас давно потерял и просто ностальгирует.

Гость
#22

Про девушку мог и наврать.Мужчины не любят признаваться,если свободны на данный момент.

Гость
#23

Просите фото девушки или в соцсетях поищите с кем он на фото,может указано с кем в отношениях.

Наташа
#24
Гость

А от вас тут ничего не зависит. Всё что вы могли - вы уже сделали. Окрестили его бабником только за то что он общителен. Меня, например, тоже многие недалёкие запуганные клуши в институте бабником считали. А у меня ещё вообще ничего и ни с кем не было. Это о вас. Теперь о нём. Когда мужчина любит - он делает предложение и женится. Вы его получили? Нет. Что то его в вас не устраивает. Возможно ваша глупость и как следствие, неадекватное восприятие его персоны. На что то же он тогда обиделся когда пропал на шесть лет. Вообще, судя по тексту вы девственница. Если так, то у вас есть шансы получить предложение. Если возникнет взаимопонимание. А если нет, то он вас давно потерял и просто ностальгирует.

Вот я бы восприняла вашу точку зрения адекватно, но я в принципе не люблю, когда переходят на личности. Ведь я вас никак не оскорбляла. Я сказала также, что возможно "бабник" звучит слишком громко, но я знала о всех его девушках и у кого с ним что было, хотя свечу да, слава Богу не держала.
В целом, я согласна с вашей точкой зрения,единственный момент про девственницу, совсем не поняла, при чем тут это?)) Это потому, что я ответила здесь что не соглашусь с ним переспать? Вы из этого вывод делаете?
В общем, спасибо за ваше мнения, но давайте больше не переходить на личности.

Гость
#25
Гость

Конечно же ничего, не знакома с ней даже. Но меня мучают сомнения, совесть что ли. Неправильно как-то. Я не собираюсь намеренно кого-то уводить. Это не про меня. Вот чтобы вы мне посоветовали, как поступать дальше,какая ваша точка зрения?

Можно общаться дальше видно будет.
Совесть вас пусть не мучает.

Наташа
#26
Гость

Просите фото девушки или в соцсетях поищите с кем он на фото,может указано с кем в отношениях.

Видела фото девушки. *** - великая сила. Так что увы, она есть, не наврал. Просто максимально попытался доказать, что девушка, которая у него есть сейчас и те, которые были до нее, он ничего особо к ним не чувствовал. Мол есть и есть. Да, я понимаю что просто слова. Понимаю.

Наташа
#27
Гость

Можно общаться дальше видно будет. Совесть вас пусть не мучает.

Спасибо вам, большое))

Гость
#28
Наташа

Вот я бы восприняла вашу точку зрения адекватно, но я в принципе не люблю, когда переходят на личности. Ведь я вас никак не оскорбляла. Я сказала также, что возможно "бабник" звучит слишком громко, но я знала о всех его девушках и у кого с ним что было, хотя свечу да, слава Богу не держала. В целом, я согласна с вашей точкой зрения,единственный момент про девственницу, совсем не поняла, при чем тут это?)) Это потому, что я ответила здесь что не соглашусь с ним переспать? Вы из этого вывод делаете? В общем, спасибо за ваше мнения, но давайте больше не переходить на личности.

По меркам вумана - я сама вежливость.) В каком месте я перешёл на личности? Вы сами предложили обсудить вашу ситуацию. Да, мне было несколько непонятно, за что меня считают бабником. Возможно даже обидно. Хотя многие бы гордились этим.
Девственность. Ну хотя бы при том, что она единственный залог счастливой семьи. Если у вас её нет, то ничего у вас уже не получится. Как бы вы не пытались и не надеялись. И в этом случае вполне возможно, что он с вами сейчас ради галочки. Чтобы записать очередную победу в свой послужной список.
Видите ли, я не могу по нескольким фразам определить ваш с ним нравственный уровень. Может быть он считает вас подругой всей его жизни, а может просто хочет разнообразить свой секс. Вам виднее что движет этим мужчиной.

Гость
#29

А знаете, что дальше будет? Вы снова будете наивно и терпеливо ждать, как в юности, и ему снова надоест вас обхаживать без толку, и он снова свалит...вы оба не изменились

Наташа
#30
Гость

По меркам вумана - я сама вежливость.) В каком месте я перешёл на личности? Вы сами предложили обсудить вашу ситуацию. Да, мне было несколько непонятно, за что меня считают бабником. Возможно даже обидно. Хотя многие бы гордились этим. Девственность. Ну хотя бы при том, что она единственный залог счастливой семьи. Если у вас её нет, то ничего у вас уже не получится. Как бы вы не пытались и не надеялись. И в этом случае вполне возможно, что он с вами сейчас ради галочки. Чтобы записать очередную победу в свой послужной список. Видите ли, я не могу по нескольким фразам определить ваш с ним нравственный уровень. Может быть он считает вас подругой всей его жизни, а может просто хочет разнообразить свой секс. Вам виднее что движет этим мужчиной.

"Меня, например, тоже многие недалёкие запуганные клуши в институте бабником считали. А у меня ещё вообще ничего и ни с кем не было. Это о вас."
Так что, если бы вы не назвали меня клушей. Все бы было прекрасно. В любом случае, спасибо за вашу точку зрения, я вас услышала.

Наташа
#31
Гость

А знаете, что дальше будет? Вы снова будете наивно и терпеливо ждать, как в юности, и ему снова надоест вас обхаживать без толку, и он снова свалит...вы оба не изменились

И об этом я тоже думала. А если не ждать, а если рискнуть и пойти ему на встречу? Наконец-то взять и пойти на встречу. Если он, конечно, будет предпринимать какие-то конкретные, взрослые действие, а не просто "бла бла бла". Или не идти и оставлять все как есть на почве дружбы. Или не рисковать, вот как вы считаете?

Гость
#32
Наташа

И об этом я тоже думала. А если не ждать, а если рискнуть и пойти ему на встречу? Наконец-то взять и пойти на встречу. Если он, конечно, будет предпринимать какие-то конкретные, взрослые действие, а не просто "бла бла бла". Или не идти и оставлять все как есть на почве дружбы. Или не рисковать, вот как вы считаете?

Почему бы и нет. Без интима. Встреча без интима та же дружба.😀

Гость
#33
Наташа

И об этом я тоже думала. А если не ждать, а если рискнуть и пойти ему на встречу? Наконец-то взять и пойти на встречу. Если он, конечно, будет предпринимать какие-то конкретные, взрослые действие, а не просто "бла бла бла". Или не идти и оставлять все как есть на почве дружбы. Или не рисковать, вот как вы считаете?

Понимаете, идти навстречу можно только если вы готовы жестоко обломаться и знаете, что сможете спокойно жить дальше. Если нет - лучше не стоит

Наташа
#34
Гость

Почему бы и нет. Без интима. Встреча без интима та же дружба.😀

Спасибо)

Наташа
#35
Гость

Понимаете, идти навстречу можно только если вы готовы жестоко обломаться и знаете, что сможете спокойно жить дальше. Если нет - лучше не стоит

Ох, согласна с вами..
Спасибо)

Гость
#36
Наташа

"Меня, например, тоже многие недалёкие запуганные клуши в институте бабником считали. А у меня ещё вообще ничего и ни с кем не было. Это о вас." Так что, если бы вы не назвали меня клушей. Все бы было прекрасно. В любом случае, спасибо за вашу точку зрения, я вас услышала.

Нет. Клушами я назвал сокурсниц. А то что вы склонны примерять на себя сказанные о других эпитеты, говорит лишь о вашей заниженной самооценке.
К вам относилось то что было выше клуш. Вот как этого можно было не понять?)))
А именно то, что от вас ничего не зависит. Предложение выйти замуж должно исходить от мужчины. Или вы будете со мной спорить?)

Гость
#37
Гость

А знаете, что дальше будет? Вы снова будете наивно и терпеливо ждать, как в юности, и ему снова надоест вас обхаживать без толку, и он снова свалит...вы оба не изменились

А какой по вашему ему нужен толк? Только распущенные женщины считают, что всем мужчинам от вас нужен секс. Ведь ясно же по тексту темы, что здесь куда более глубокие отношения. Мужчина заботился, стремился быть рядом с автором. Это достойно любви, но никак не похоти. Другое дело, что автор почему то записала его в бабники и серьёзно не воспринимала. Был ли он на самом деле таким или это результат её ущемлённого эго - история умалчивает. Как говорится - там всё сложно.)

Гость
#38
Наташа

И об этом я тоже думала. А если не ждать, а если рискнуть и пойти ему на встречу? Наконец-то взять и пойти на встречу. Если он, конечно, будет предпринимать какие-то конкретные, взрослые действие, а не просто "бла бла бла". Или не идти и оставлять все как есть на почве дружбы. Или не рисковать, вот как вы считаете?

На какую встречу?) Отдаться ему и стать одной из ...?
Увы, если вы хотите иметь ценность для мужчины, вы можете только ждать. Ждать, когда он созреет.) Но свои принципы озвучить можно и даже нужно. И как то дать понять, что вы от него ждёте. Обычно девушки в этом мастерицы.)

Гость
#39
Гость

Почему бы и нет. Без интима. Встреча без интима та же дружба.😀

Я думаю, автор имела ввиду поход на встречу в переносном смысле. То есть дать ему зелёный свет. Как то намекнуть, что видит его своим мужем.

Гость
#40
Гость

А какой по вашему ему нужен толк? Только распущенные женщины считают, что всем мужчинам от вас нужен секс. Ведь ясно же по тексту темы, что здесь куда более глубокие отношения. Мужчина заботился, стремился быть рядом с автором. Это достойно любви, но никак не похоти. Другое дело, что автор почему то записала его в бабники и серьёзно не воспринимала. Был ли он на самом деле таким или это результат её ущемлённого эго - история умалчивает. Как говорится - там всё сложно.)

Где эти глубокие чувства были 6 лет? Где они были, когда он слился по пустячному поводу?

Наташа
#41
Гость

Нет. Клушами я назвал сокурсниц. А то что вы склонны примерять на себя сказанные о других эпитеты, говорит лишь о вашей заниженной самооценке. К вам относилось то что было выше клуш. Вот как этого можно было не понять?))) А именно то, что от вас ничего не зависит. Предложение выйти замуж должно исходить от мужчины. Или вы будете со мной спорить?)

Не буду спорить, я же сказала, что услышала вас.

Наташа
#42
Гость

На какую встречу?) Отдаться ему и стать одной из ...? Увы, если вы хотите иметь ценность для мужчины, вы можете только ждать. Ждать, когда он созреет.) Но свои принципы озвучить можно и даже нужно. И как то дать понять, что вы от него ждёте. Обычно девушки в этом мастерицы.)

И здесь я вас услышала.

Наташа
#43
Гость

А какой по вашему ему нужен толк? Только распущенные женщины считают, что всем мужчинам от вас нужен секс. Ведь ясно же по тексту темы, что здесь куда более глубокие отношения. Мужчина заботился, стремился быть рядом с автором. Это достойно любви, но никак не похоти. Другое дело, что автор почему то записала его в бабники и серьёзно не воспринимала. Был ли он на самом деле таким или это результат её ущемлённого эго - история умалчивает. Как говорится - там всё сложно.)

В том то и дело, правды был ли он на самом деле таким или нет, вы не узнаете, так как вас там не было и приходится судить из моих слов, и только из того, что знаю я. Однако добавлю, что без повода, не делала бы такие выводы "бабник". Хотя повторюсь вновь, это слово звучит громко.
И если бы все так было просто, я бы не запуталась, тогда бы и не было этого поста. Но мне действительно важны и интересны разные точки зрения, потому что увы, с моей определенностью в данной ситуации все с точностью наоборот.
Поэтому скажу еще раз, спасибо, я вас услышала)

Наташа
#44
Гость

Где эти глубокие чувства были 6 лет? Где они были, когда он слился по пустячному поводу?

Вот и это мне непонятно. Почему он слился, потому что решил, что дальше не стоит пробовать, а пустячный повод стал лишь поводом, чтобы наконец-то оставить ситуации как есть, отдалиться, потому что пробовать больше нет смысла?
При встрече нашей первой, которую я здесь описала, спустя все эти годы, он вспомнил ту ситуации, сказал, что я его чем-то обидела, но он уже не помнит чем. Сказал, что у нас все так хорошо складывалось, что было так хорошо, что мы были так близки, как вдруг внезапно все пропало. Он вспомнил про это,сам.
Зачем он это вспомнил? Просто так? Просто обида или что, стоит ли копаться в этом?

Гость
#45

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#46
Гость

Где эти глубокие чувства были 6 лет? Где они были, когда он слился по пустячному поводу?

Мы с вами не знаем, что это был за повод. У меня была похожая ситуация. Там девушка рассказала как утратила свою честь со случайным мужчиной на студенческой пьянке. Я тоже предпочёл исчезнуть. Лучше бы было провалиться сквозь землю, но увы - это было не в моих силах.
Вообще сложно давать какие то советы не зная деталей. Дьявол то всегда в деталях.

Наташа
#47
Гость

Мы с вами не знаем, что это был за повод. У меня была похожая ситуация. Там девушка рассказала как утратила свою честь со случайным мужчиной на студенческой пьянке. Я тоже предпочёл исчезнуть. Лучше бы было провалиться сквозь землю, но увы - это было не в моих силах. Вообще сложно давать какие то советы не зная деталей. Дьявол то всегда в деталях.

Ничего такого у нас с ним не было. Все как я описала. Смысл мне чего-то не договаривать,если для меня это сейчас важно, я запуталась и пытаюсь разобраться.

Наташа
#48
Гость

Мы с вами не знаем, что это был за повод. У меня была похожая ситуация. Там девушка рассказала как утратила свою честь со случайным мужчиной на студенческой пьянке. Я тоже предпочёл исчезнуть. Лучше бы было провалиться сквозь землю, но увы - это было не в моих силах. Вообще сложно давать какие то советы не зная деталей. Дьявол то всегда в деталях.

Просто был какой-то разговор, какой-то как обычно, мне так казалось, что обычный наш разговор, на что я ему ответила, что-то из разряда "ну ты же не мой парень", в шутку, мне разговор не казался серьезным. Я очень плохо помню, но вот эта фраза всплывает. После этого он пропал. Это был тот самый, последний разговор наш.

Гость
#49
Наташа

В том то и дело, правды был ли он на самом деле таким или нет, вы не узнаете, так как вас там не было и приходится судить из моих слов, и только из того, что знаю я. Однако добавлю, что без повода, не делала бы такие выводы "бабник". Хотя повторюсь вновь, это слово звучит громко. И если бы все так было просто, я бы не запуталась, тогда бы и не было этого поста. Но мне действительно важны и интересны разные точки зрения, потому что увы, с моей определенностью в данной ситуации все с точностью наоборот. Поэтому скажу еще раз, спасибо, я вас услышала)

Ну если правда бабник, то он вам не нужен. В человеке всегда важно понять что им движет. Бабниками движет похоть, желание новых тел, новых эмоций. С таким человеком вам не по пути. Ч тоже как то ошибся в человеке. В действительности я просто не понимал его мотивации. Она хотела быть со мной ради сиюминутных целей. А я их принял за глубокие чувства. Тем сильнее было моё разочарование. Всё же общаясь с человеком глаза и уши надо держать открытыми. Если что то настораживает, то вероятно это просто не твой человек.

Гость
#50
Наташа

Вот и это мне непонятно. Почему он слился, потому что решил, что дальше не стоит пробовать, а пустячный повод стал лишь поводом, чтобы наконец-то оставить ситуации как есть, отдалиться, потому что пробовать больше нет смысла?
При встрече нашей первой, которую я здесь описала, спустя все эти годы, он вспомнил ту ситуации, сказал, что я его чем-то обидела, но он уже не помнит чем. Сказал, что у нас все так хорошо складывалось, что было так хорошо, что мы были так близки, как вдруг внезапно все пропало. Он вспомнил про это,сам.
Зачем он это вспомнил? Просто так? Просто обида или что, стоит ли копаться в этом?

Наташа, когда мужчина реально на что-то обижен, он это помнит десятилетия. Не верьте, что вы его серьёзно чем-то обидели, он перекладывает на вас ответственность за расставание.