Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что я не хочу видеозвонок?

Новый знакомый хочет видеозвонок. Я не созваниваюсь ни с кем до встречи. Он настаивает . Я пробовала отшутиться, связь плохая. Он опять: ты считаешь, что созвониться перед встречей это плохая идея? Плохая связь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пошлите его, зачем вам ради какого-то знакомого выходить из своей зоны комфорта и делать то, что вам не хочется?

Гость
#2

боже мой, да всем наsрать

Гость
#3
Гость

да пошлите его, зачем вам ради какого-то знакомого выходить из своей зоны комфорта и делать то, что вам не хочется?

А как послать? Он мне начал говорить, что он много работает, не хочет время впустую тратить. Что приходил на свидания, в там девушка не так выглядит, что не о чем было поговорить

Гость
#4
Гость

А как послать? Он мне начал говорить, что он много работает, не хочет время впустую тратить. Что приходил на свидания, в там девушка не так выглядит, что не о чем было поговорить

ну смотрите, он уже не готов тратить свое священное время на вас.
встретьтесь тогда вживую, попейте кофе, если ВЫ готовы потратить время на него)))

Гость
#5
Гость

ну смотрите, он уже не готов тратить свое священное время на вас.
встретьтесь тогда вживую, попейте кофе, если ВЫ готовы потратить время на него)))

Так а что ему ответить?

Гость
#6
Гость

А как послать? Он мне начал говорить, что он много работает, не хочет время впустую тратить. Что приходил на свидания, в там девушка не так выглядит, что не о чем было поговорить

я бы сделала звонок, и если бы он пошел, я бы его потом послала из принципа, если вы готовы на это, то сделайте, а так, если он вам понравится и тд, то получится, что вы прогнулись, в общем, я бы отомстила в любом случае и искала другого. Или вообще сразу бы не отвечала сейчас

Гость
#7

То есть в любом случае для меня не вариант, но это я

Гость
#8
Гость

я бы сделала звонок, и если бы он пошел, я бы его потом послала из принципа, если вы готовы на это, то сделайте, а так, если он вам понравится и тд, то получится, что вы прогнулись, в общем, я бы отомстила в любом случае и искала другого. Или вообще сразу бы не отвечала сейчас

Я его вообще не в глаза не видела, как он мне может понравиться?

Гость
#9

Проверяет почву, стОит ли вообще с вами идти на встречу. Чтобы потом в страхе от вас не убежать со свиданки

Гость
#10

Моя подруга отказывает в видеозвонках тем, с кем общаться не очень хочет в принципе. 🤷‍♀️Ну как бы такой намёк издалека .

#11

Просто сказать "Не хочу", можно не объяснять. Если требует объяснений, то задумайтесь, нужен ли вам такой контролер, который уже у малознакомой девушки так жестко нарушает границы.

#12
Гость

А как послать? Он мне начал говорить, что он много работает, не хочет время впустую тратить. Что приходил на свидания, в там девушка не так выглядит, что не о чем было поговорить

Это его проблемы)) Вы делаете как вам удобно, а не как ему будет хорошо) Но если сильной ценный экземпляр, которых один на миллион, то можно и пойти на уступки. А если такой же как все для вас, то смысла нет.

Гость
#13
Таролог Анна Баско

Просто сказать "Не хочу", можно не объяснять. Если требует объяснений, то задумайтесь, нужен ли вам такой контролер, который уже у малознакомой девушки так жестко нарушает границы.

Вы правильно заметили, он именно требует объяснений от меня.

Гость
#14
Гость

Я его вообще не в глаза не видела, как он мне может понравиться?

ну по видеозвонку вы же увидите, а по поведению я бы не стала встречаться, я просто не понимаю, у вас зависит от того, что он вам внешне понривится, тогда вы захотите общаться, а если нет то нет, но вот я например вне зависимость от этого просто поиздевалась бы над ним, так как он продавливает свою волю

Гость
#15
Гость

я бы сделала звонок, и если бы он пошел, я бы его потом послала из принципа, если вы готовы на это, то сделайте, а так, если он вам понравится и тд, то получится, что вы прогнулись, в общем, я бы отомстила в любом случае и искала другого. Или вообще сразу бы не отвечала сейчас

Он пошёл?
Не поняла тоже

Гость
#16
Гость

Так а что ему ответить?

что вы тоже ОЧЕЕЕЕНЬ заняты))) и вам удобнее переписываться в свободную минутку, а не сидеть перед камерой напоказ)

Гость
#17

а как вы пойдете, если вы его вообще не видели, и даже фото? А на фига вы пойдете? Может там упырь какой-нибудь толстый колобок или вообще не ваш типаж

Гость
#18
Гость

а как вы пойдете, если вы его вообще не видели, и даже фото? А на фига вы пойдете? Может там упырь какой-нибудь толстый колобок или вообще не ваш типаж

Фото то есть в профиле

Гость
#19

Созвониться и увидеть перед встречей - очень хорошая идея. Сразу будет понятно, нравится тебе человек или нет, стоит ли идти к нему на свидание. Это гораздо лучше, чем прийти на встречу и разочароваться. Кстати, психологи тоже советуют сначала пообщаться по скайпу.

Гость
#20
Гость

Созвониться и увидеть перед встречей - очень хорошая идея. Сразу будет понятно, нравится тебе человек или нет, стоит ли идти к нему на свидание. Это гораздо лучше, чем прийти на встречу и разочароваться. Кстати, психологи тоже советуют сначала пообщаться по скайпу.

так если девушка спросит, то нормально, а тут получается барин требует так сказать товар посмотреть

Гость
#21
Гость

Созвониться и увидеть перед встречей - очень хорошая идея. Сразу будет понятно, нравится тебе человек или нет, стоит ли идти к нему на свидание. Это гораздо лучше, чем прийти на встречу и разочароваться. Кстати, психологи тоже советуют сначала пообщаться по скайпу.

Делать мне *** как сидеть дурачка бесплатно развлекать!

Гость
#22
Гость

так если девушка спросит, то нормально, а тут получается барин требует так сказать товар посмотреть

Вот именно! Мало она опасается, что маньяк какой-то, будет потом преследовать

Гость
#23
Гость

Созвониться и увидеть перед встречей - очень хорошая идея. Сразу будет понятно, нравится тебе человек или нет, стоит ли идти к нему на свидание. Это гораздо лучше, чем прийти на встречу и разочароваться. Кстати, психологи тоже советуют сначала пообщаться по скайпу.

Действительно. Всегда так делала перед встречей с неизвестным человеком. Если вообще "зашел" при общении и внешним видом, могла сходить. В противном случае ссылалась на дела. Смысл терять свое время на общение с человеком, который изначально не устроил?
Фото в профиле может стоять вообще десятилетней давности.. Или где хре_н разберешь что за лицо

Гость
#24
Гость

Так а что ему ответить?

В моей жизни была такая история - мама предложила мне познакомиться с сыном её знакомой, офицером, приехавшим в отпуск и искавшим, по словам его матери, себе жену. Без особого желания, под напором матери - пришла на свидание. Он мне не понравился сразу. Просто не мой человек. Я ему, видимо, тоже. Но раз пришли, решили погулять. Разговор не клеился. Погуляли безрадостно и разошлись. Тогда не было сотовых телефонов и видео связи. Мое мнение - до встречи самое правильное увидеть друг друга и поговорить по видео звонку до первого свидания.

Гость
#25
Гость

В моей жизни была такая история - мама предложила мне познакомиться с сыном её знакомой, офицером, приехавшим в отпуск и искавшим, по словам его матери, себе жену. Без особого желания, под напором матери - пришла на свидание. Он мне не понравился сразу. Просто не мой человек. Я ему, видимо, тоже. Но раз пришли, решили погулять. Разговор не клеился. Погуляли безрадостно и разошлись. Тогда не было сотовых телефонов и видео связи. Мое мнение - до встречи самое правильное увидеть друг друга и поговорить по видео звонку до первого свидания.

ну а может человек просто не любить видеозвонки, и если это в одном городе, в чем проблема прогуляться? Если в разных странах, то это другое.

Гость
#26

Я вот не знакомилась с местными таким образом, но если бы мне сказали или звонок или все, я бы не стала видео предоставлять, ну вот такая я вредная, не знаю, у вас конечно может быть другое отношение

Гость
#27

Учитывая как искажает изображение камера айфона , вряд ли можно понравится по видео звонку незнакомому человеку .Так что он просто посмотрит на вас и сольётся

Гость
#28
Таролог Анна Баско

Просто сказать "Не хочу", можно не объяснять. Если требует объяснений, то задумайтесь, нужен ли вам такой контролер, который уже у малознакомой девушки так жестко нарушает границы.

Правильно. Заметила, что часто мужики, которые одни, они с отвратительным характером го...но. Это может выражаться по разному, в требованиях еще до встречи, в обидных шутках, в бестактных вопросах и т.д. Я с одним общалась, он вдовец, дочь взрослая девушка, но живет с ним. Я сказала, что не горю желанием с общаться с его дочерью. И своих родственников я тоже никому не навязываю. А он мне отвечает, что если у нас будут отношения, то мне "придется с ней общаться." Я его сразу послала, пусть сидит со своей дочерью, диктатор х#ров.

Гость
#29
Гость

В моей жизни была такая история - мама предложила мне познакомиться с сыном её знакомой, офицером, приехавшим в отпуск и искавшим, по словам его матери, себе жену. Без особого желания, под напором матери - пришла на свидание. Он мне не понравился сразу. Просто не мой человек. Я ему, видимо, тоже. Но раз пришли, решили погулять. Разговор не клеился. Погуляли безрадостно и разошлись. Тогда не было сотовых телефонов и видео связи. Мое мнение - до встречи самое правильное увидеть друг друга и поговорить по видео звонку до первого свидания.

Камера часто искажает. И по видео звонку вы можете все не увидеть, всю фигуру не увидите, в полный рост, наколки, плохие зубы, торчащее брюхо, толстый зад, запах не почувствуете от человека, если от него воняет. Только реальная встреча все решит! А до встречи есть же фото. Ну если такой недоверчивый и требовательный, то пусть сидит один.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: