Гость
Статьи
Как вели себя ваши …

Как вели себя ваши бывшие после расставания?

В плане интима, мужику же нужна женщина? Так вот мой начал активно вступать в группы для о.нанистов, где женщины с низкой соц.ответственность выкладывают свои фото и видео за деньги, ну или бесплатно. И нет,-это не, чтобы меня позлить. Это же видят и другие люди, чем он интересуется) Не понятна такая логика. Он не хочет искать себе женщину? Обычно все нормальные так делали. Хотя да, он же нищеброд. Тогда не пойму, что его со мной не устраивало? Я мозги не выносила, ничего не требовала, да и на внешность все меня хотят. Или здесь по принципу «горбатого» могила исправит? Самому с собой прикольней?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам не пофиг, что там теперь с ним и как? ))

Женщина с метлой
#2
Юл Липс

А Вам не пофиг, что там теперь с ним и как? ))

Очевидно, что нет.

Гость
#3

женился через 2 месяца. даже не поняла как он так быстро себе жену нашел. а была любовь неземная, говорил что все равно будет меня ждать))

Автор
#4
Гость

женился через 2 месяца. даже не поняла как он так быстро себе жену нашел. а была любовь неземная, говорил что все равно будет меня ждать))

Прямо напомнило мне одну знакомую. 2-3 года встречались, потом расстались и он сразу нашел новую, тоже 2 месяца с ней повстречался и женился. Мне конечно на этого парня пофиг, но удивила эта история)

Гость
#5

Нормальные никого не ищут. Сами варики находятся.
80 проц баб сами делятся интимными фото после дня общения, так что вопрос низкой соц. ответственности остается открытым)
А по теме, то бывшая пустилась в пляс со всеми подряд) Названивала, писала, поджидала возле дома, рассказывала какие-то волшебные истории, плакала, виноватила, извинялась, потом опять виноватила и так по кругу. При этом не отвечал на ее звонки и сообщения. Просто писала всю фигню в мессенджеры, типа выговориться хотела или эмоциональный фон погасить чтоли, хз.

Автор
#6
Юл Липс

А Вам не пофиг, что там теперь с ним и как? ))

Нет не пофиг, мне смешно😂😂😂я наржаться не могу. Все люди дро.чат, но зачем так демонстративно об этом заявлять?🤣 у нас теперь в обществе это стало нормой, заявить, что дрочист? А то может я что-то пропускаю

Автор
#7
Гость

Нормальные никого не ищут. Сами варики находятся.
80 проц баб сами делятся интимными фото после дня общения, так что вопрос низкой соц. ответственности остается открытым)
А по теме, то бывшая пустилась в пляс со всеми подряд) Названивала, писала, поджидала возле дома, рассказывала какие-то волшебные истории, плакала, виноватила, извинялась, потом опять виноватила и так по кругу. При этом не отвечал на ее звонки и сообщения. Просто писала всю фигню в мессенджеры, типа выговориться хотела или эмоциональный фон погасить чтоли, хз.

Согласна, что сами находятся. Да а где вы таких видели, чтобы сразу фото скидывали?)

Гость
#8

А я не понимаю логику, когда люди после расставания высмеивают бывшего и одновременно стенают, что же его не устраивало в отношениях и зачем он бросил... Если он такой-сякой, что вы аж здесь уничижительно о нем пишите, чего же вы страдаете, что вы разошлись? Радоваться надо, а не следить, что он там.

Гость
#9
Автор

Нет не пофиг, мне смешно😂😂😂я наржаться не могу. Все люди дро.чат, но зачем так демонстративно об этом заявлять?🤣 у нас теперь в обществе это стало нормой, заявить, что дрочист? А то может я что-то пропускаю

Свежий воздух, 0нани3м укрепляют организм ))

Гость
#10
Автор

Нет не пофиг, мне смешно😂😂😂я наржаться не могу. Все люди дро.чат, но зачем так демонстративно об этом заявлять?🤣 у нас теперь в обществе это стало нормой, заявить, что дрочист? А то может я что-то пропускаю

Значит, лучше он будет дро чить, чем встречаться с вами. Значит, с вами ему было настолько ужасно.

Гость
#11
Автор

Согласна, что сами находятся. Да а где вы таких видели, чтобы сразу фото скидывали?)

Самый простой варик - сз. Там день-два и готово. Да, впрочем, можно почти любую развести на фотки интимные, но в чем прикол. Подобного шлака в инете пруд пруди.

Автор
#12
Гость

А я не понимаю логику, когда люди после расставания высмеивают бывшего и одновременно стенают, что же его не устраивало в отношениях и зачем он бросил... Если он такой-сякой, что вы аж здесь уничижительно о нем пишите, чего же вы страдаете, что вы разошлись? Радоваться надо, а не следить, что он там.

Кого я унижаю? Если человек не стесняется выставлять себя в этом свете на публику? Он мне что сам об этом сказал и я пошла рассказывать?

Автор
#13
Гость

Значит, лучше он будет дро чить, чем встречаться с вами. Значит, с вами ему было настолько ужасно.

Эм ну да. Только он и до меня это делал, но не так публично и активно

Гость
#14
Гость

женился через 2 месяца. даже не поняла как он так быстро себе жену нашел. а была любовь неземная, говорил что все равно будет меня ждать))

Ну и уродд. Вот и верь в их "любовь" после такого

Гость
#15
Автор

Кого я унижаю? Если человек не стесняется выставлять себя в этом свете на публику? Он мне что сам об этом сказал и я пошла рассказывать?

На мой взгляд, ничего страшного он выставляет все на публику: он свободный парень, который делает, что хочет. Речь о том, что вы пишете обо всем в уничижительной форме. Вы пытаетесь его унизить. Он не нормальный, он нищеброд, его только могила исправит, вам от него смешно - у вас в каждом слове сквозит унижение. И сразу же пишите, какая вы молодец, а вы не вместе... То есть, с одной стороны - он такой-сякой, а с другой - скрытое сожаление, что вы не вместе. Где логика?

Гость
#16

Мы с бившим до сих пор встречаемся и у нас есть с ним дети наши,и продолжаем с ним заниматься ,чем и занимались,как припрет и я в этом ничего плохого не вижу,нас это устраивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: