Гость
Статьи
Девушки, а скажите …

Девушки, а скажите честно

Как на самом деле Вы реагируете на попытки знакомства с вами парней на улице/на транспорте/в общественных местах (но не на учебе или на работе)? Что вы при этом о нас думаете?

Опрос
Как вы реагируете на попытки знакомства с вами на улице (в транспорте)?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нормальный приятный парень - можно и познакомиться, почему нет?

Гость
#2

Если знакомятся в стиле пикап - вызывает отвращение. Если адекватно познакомиться и без выпендрёжа, без наглости какой-то, то нормально. Не нравится, когда начинают сразу много задавать вопросов - всё расспрашивать. Что я думаю? Я думаю, что парень хочет познакомиться с девушкой - всё нормально) Заведём новое знакомство, у меня нет мысли, что о Боже ужас он сейчас запрыгнет на меня своим членом, только это ему и надо.

#3
Гость

Если знакомятся в стиле пикап - вызывает отвращение. Если адекватно познакомиться и без выпендрёжа, без наглости какой-то, то нормально. Не нравится, когда начинают сразу много задавать вопросов - всё расспрашивать. Что я думаю? Я думаю, что парень хочет познакомиться с девушкой - всё нормально) Заведём новое знакомство, у меня нет мысли, что о Боже ужас он сейчас запрыгнет на меня своим членом, только это ему и надо.

А "знакомство в стиле пикап" - это как именно? Каким образом Вы это определяете, по каким критериям?

Гость
#4

Знакомиться надо уметь. Прикольные, юморные, при этом не наглые и культурные в почете.

#5

90 процентов всех девушек:
*парень подходит (условно говоря!)
- Девушка, здравствуйте! Я Василий Алибабаевич! ВАСЯ! Как Ваше имя..?
- Здравствуйте! Извините, Я не знакомлюсь..!
*парень отходит.
Мысли девушки:
-Бл...еб.... твою дивизию... сук.... пиз...ц! ВОТ Я - ДУУУРА....!

#6
Гость

Знакомиться надо уметь. Прикольные, юморные, при этом не наглые и культурные в почете.

А Вы не думали о том, сколько нужно было парню для этого практиковаться, и сколько у него до Вас уже девушек было, если он вот так прикольно и юморно умеет знакомиться? )))

Гость
#7
Гость

Если знакомятся в стиле пикап - вызывает отвращение. Если адекватно познакомиться и без выпендрёжа, без наглости какой-то, то нормально. Не нравится, когда начинают сразу много задавать вопросов - всё расспрашивать. Что я думаю? Я думаю, что парень хочет познакомиться с девушкой - всё нормально) Заведём новое знакомство, у меня нет мысли, что о Боже ужас он сейчас запрыгнет на меня своим членом, только это ему и надо.

Согласна. Но когда сидишь в маске, закрывающей поллица, на остановке открывается дверь, заходит мужчина, подсаживается к тебе и начинает говорить, что хочет познакомиться т. к. ты ему очень понравилась становится смешно, если честно. Ну как я могла ему понравиться за 2 минуты, причем он даже лица моего толком не видел?

#8
Гость

Согласна. Но когда сидишь в маске, закрывающей поллица, на остановке открывается дверь, заходит мужчина, подсаживается к тебе и начинает говорить, что хочет познакомиться т. к. ты ему очень понравилась становится смешно, если честно. Ну как я могла ему понравиться за 2 минуты, причем он даже лица моего толком не видел?

А вот тут я с Вами не соглашусь категорически!
Мужчина увидел, что хотел. Фигуру, руки, глаза. Я в своё время как-то в самолёте рейсом из Дубая буквально влюбился в женщину, которая вообще ВСЯ закутана была в чёрное - ну как у них там в Эмиратах принято. Видел только руки и глаза! Боже, какие выразительные это были глаза!!

#9

🤣😂 каждый раз из отпуска привожу в качестве сувенира новую «схему знакомства»)) не припомню уличных знакомств...)

Гость
#10
Юл Липс

А Вы не думали о том, сколько нужно было парню для этого практиковаться, и сколько у него до Вас уже девушек было, если он вот так прикольно и юморно умеет знакомиться? )))

Так и есть. Второй муж так подъехал. Хохмил и глазки опускал, типо скромник. Я у него тоже вторая жена. Виртуозная игра, но не жалею. Н.а.т.р.а.х.ал.с.я до меня в досталь.. Хорошо живем. 10-ого мая 10 лет со дня свадьбы.

Молодая Козапета!
#11

А зачем мне это?

Гость
#12

Я хожу быстро, поэтому реагировать надобности нет, чаще всего я их даже не замечаю. Реагирую на звук 😂, говорю "нет" или "нет, спасибо". Не люблю я это дело короче. Я же иду по своим делам. Хотя если парень симпатичный, думаю не стоит его "пробегать"

#13

Безразлично. Честно говорю, что не знакомлюсь, и если парень после этого оставляет в покое - ок, но если он дальше пытается знакомиться - тут уже раздражает сильно.

Гость
#14

Отрицательно. Парни сами испортили этот вид знакомства- создавали курсы по пикаперу. Вот так смотришь и не доверяешь теперь. Но в столице это вообще не принято лезть к человеку в общем транспорте. У всех дела, мысли. Девушке самой неудобно, когда толпа стоит, все злые после работы, за место готовы драться, мужики все сидят, женщины стоят с пакетом продуктов, ты стоишь а тут какой то нарисовался и "а давай знакомиться ты понравилась" И вот, люди сверкают глазами на тебя. Никто не хочет слышать ваши сюсюкания, ты не будешь рассказывать о себе личное при остальном народе. да вообще там шумно итак, перекривать? Считаю парни, которые на улице знакомятся либо пикаперы, либо недальновидны. Если тебе понравилась девушка это не значит, что она хочет тратить время. Уставшая, не готовая к свиданию. Банально поссорилась дома, на работе аврал или болит что то. А мы хотим быть неотразимыми. На высоте. Есть приложения где вы совместно выбираете пару, там и знакомьтесь.

#15
Гость

Отрицательно. Парни сами испортили этот вид знакомства- создавали курсы по пикаперу. Вот так смотришь и не доверяешь теперь. Но в столице это вообще не принято лезть к человеку в общем транспорте. У всех дела, мысли. Девушке самой неудобно, когда толпа стоит, все злые после работы, за место готовы драться, мужики все сидят, женщины стоят с пакетом продуктов, ты стоишь а тут какой то нарисовался и "а давай знакомиться ты понравилась" И вот, люди сверкают глазами на тебя. Никто не хочет слышать ваши сюсюкания, ты не будешь рассказывать о себе личное при остальном народе. да вообще там шумно итак, перекривать? Считаю парни, которые на улице знакомятся либо пикаперы, либо недальновидны. Если тебе понравилась девушка это не значит, что она хочет тратить время. Уставшая, не готовая к свиданию. Банально поссорилась дома, на работе аврал или болит что то. А мы хотим быть неотразимыми. На высоте. Есть приложения где вы совместно выбираете пару, там и знакомьтесь.

Всё это так, я не сомневаюсь.
Тем удивительнее, что мне вот удалось познакомиться (не специально, случайно) с совсем юной девушкой (я уж точно старше её родителей) во время поездки по МЦК. Там в вагонах совсем не шумно, вполне можно общаться не напрягаясь.
За 10 минут общения я узнал о ней много чего интересного: как её зовут, сколько ей лет, где и на кого учится, какие у неё при этом проблемы (далеко ехать на учёбу из Подмосковья, очень рано занятия начинаются), нужен компьютер для учебы (у неё IT-профессия), а его нет, как же сильно она при этом устаёт, что нет не только парня, а вообще времени ни на что, кроме учёбы и дороги...
Признаться, я так прифигел от такой содержательной беседы, что растерялся и не взял у неё номер телефона. Не сомневаюсь, она бы не отказалась его сообщить ))))

Гость
#16

Лет 10 назад мы заслали наших агентов, они притворялись девушками и отшивали парней. Теперь парни не знакомятся на улице. Скоро знакомится перестанут совсем. И человечество вымрет. И мы захватим опустевшую Землю. Как вам наша многоходовочка?

#17

на улице я и так себя не особо уютно и уверенно чувствую, а когда еще в мое пространство личное влезают, так это вообще... никогда еще не отвечала взаимностью. Быстрее бы только отвязался и дал мне опять в мысли погрузиться. Но девушек много и они разные, кто-то наоборот любит внимание и согласиться познакомиться

Гость
#18
Rose_happy

на улице я и так себя не особо уютно и уверенно чувствую, а когда еще в мое пространство личное влезают, так это вообще... никогда еще не отвечала взаимностью. Быстрее бы только отвязался и дал мне опять в мысли погрузиться. Но девушек много и они разные, кто-то наоборот любит внимание и согласиться познакомиться

Так а где знакомиться тогда?

Гость
#19

Не согласна с комментаторами обсалютно. Если девушка понравилась грех не подойти) если парень сразу внешне подходит, то почему не познакомиться, если совсем не твой типаж, то вежливо ответить можно вот и все . А не вот эта вот дурь, типа на улице я не супер выгляжу бла-бла-бла. В этом и суть, что вас видят настоящей а не подготовленной куклой в ресторане

#20
Гость

Не согласна с комментаторами обсалютно. Если девушка понравилась грех не подойти) если парень сразу внешне подходит, то почему не познакомиться, если совсем не твой типаж, то вежливо ответить можно вот и все . А не вот эта вот дурь, типа на улице я не супер выгляжу бла-бла-бла. В этом и суть, что вас видят настоящей а не подготовленной куклой в ресторане

А вот так, некоторые не любят, когда кто-то просто так влазит в их личное пространство со своими хотелками. Я вот хочу спокойствия и послушать музыку, а не общаться с парнем. Если конечно только он мне оооочень сильно не понравится внешне и дальше по речи и манерам. И говорить людям, что их поведение глупость потому что они ТАК СЕБЯ ВЕДУТ И ИМ ТАК КОМФОРТНЕЕ, - это глупость)

#21
Гость

Так а где знакомиться тогда?

Гораздо больше шансов на отношения в кругу, в которых вращаются: работа, институт, школа даже. Не спорю, что и на улице знакомятся иногда с последующими годами счастья, а иногда и в кафе, и в кино и в других общественных местах. Просто кто-то ответит на знакомство, а кто-то нет, потому что девушке комфортнее общаться с кем-то, кого она знает, а не с тем, кто просто так свалился неожиданно на ее голову со своим вниманием. В общем, от характера зависит

#22

Так что автор, если вас отшили 1-2, попробуйте 3 раз, высока вероятность, что дело в характере или настроении девушек

Гость
#23
Rose_happy

А вот так, некоторые не любят, когда кто-то просто так влазит в их личное пространство со своими хотелками. Я вот хочу спокойствия и послушать музыку, а не общаться с парнем. Если конечно только он мне оооочень сильно не понравится внешне и дальше по речи и манерам. И говорить людям, что их поведение глупость потому что они ТАК СЕБЯ ВЕДУТ И ИМ ТАК КОМФОРТНЕЕ, - это глупость)

Так никто ж и не собирается общаться, телефонами обменялись и все )

#24
Гость

Так никто ж и не собирается общаться, телефонами обменялись и все )

Блин ну номер свой личный давать незнакомому парню тоже такое себе... И так задолбали уже звонить все кому не лень. И есть те, кто реально пытается сразу все узнать про тебя - вплоть до группы крови...

Гость
#25
Rose_happy

Блин ну номер свой личный давать незнакомому парню тоже такое себе... И так задолбали уже звонить все кому не лень. И есть те, кто реально пытается сразу все узнать про тебя - вплоть до группы крови...

Ну извините встречается с бывшими друзьями тоже такое себе , а друзей друзей вы тоже не хорошо знаете да и в новых компаниях все-равно о себе все рассказывают, так то странные рассуждения . Хотя наверное вы думаете, что на улице знакомятся одни простяки типа?

#26
Гость

Ну извините встречается с бывшими друзьями тоже такое себе , а друзей друзей вы тоже не хорошо знаете да и в новых компаниях все-равно о себе все рассказывают, так то странные рассуждения . Хотя наверное вы думаете, что на улице знакомятся одни простяки типа?

Хм, почему с бывшими друзьями? А что отношения сразу с секса надо начинать? Вполне можно пообщаться какое то время дружески, а потом уже и искра возникнет, и отношения начнутся. Лично мне действительно легче узнавать людей постепенно и общаться в компании. И да, общение в компании, когда кто-то кого-то уже знает, а кто-то только знакомится и встреча на улице - это совсем разные вещи. С человеком на улице тебя связывает только улица, по которой вы идете. Никаких претензий к таким у меня нет и ожиданий тоже, что за ярлык - простак не простак, может он БМВ припарковал и прогуляться решил. Но я его все равно оттолкну, мне так удобнее. А какая-нибудь другая мадам вполне с ним познакомится и уедет в закат на БМВ ) странная агрессия какая-то, я высказываю собственное мнение, единственное. А девушек на планете дохрена и больше, и мнений столько же

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем