Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня нет чувств любви

и я не любил не одну женщину, за 40 лет я так и не полюбил не одну женщину сколько ходил знакомился с женщинами чувств 0 с ними конечно хорошо и интересно и ну и без них я не страдаю не нужны не ласки не забота, и да я девственник так как не видел смысла просто так лишаится девственности с *** или женщинами лёгкого поведения, вообщем нормально ли это никогда не любить даже чувства влюблённости у меня никогда не возникало #любовь

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, таких - вагон и маленькая тележка. Многие, правда, врут, чтоб на е бать теток безо всякой любви.

Гость
#2

Возможно у вас чувства и любовь к мужчинам

Гость
#3

А ты попробуй полюбить. А то поставил себе блок, а потом жалуешься.

Гость
#4

Социопат

Гость
#5

Это совершенно нормально, некоторые люди не испытывают чувств на протяжении всей жизни! Иногда становится даже грустно, из-за отсутствия возможности испытать это чувство, но с другой стороны, может это и к лучшему, никогда не испытывать ревности и грусти

Гость
#6

Как то не очень верится в подобные истории, человек не робот все таки, чтобы совсем ничего не испытывать. Возможно женщинам кажется иногда, что мужчины биороботы какие-то- ) Или имеется в виду исключительно любовь, причем бескорыстная, тогда не очень удивительно. Ну да можно себя оправдывать конечно, но секс к любви приравнивать как то странно - любовь, влюбленность, секс, все в одну кучу, зачем мух с котлетами мешать то )

Гость
#7

Нормально. Искусственно это нельзя вызвать.

#8

Такое бывает. Это нормально. не стоит считать себя каким-то неправильным. С вами всё в порядке. Просто у нас мир такой.

Santa Fe
#9

Думаю, что ненормально, может сведетильствовать о психическом или гормоналтном расстройстве. Я не о девствеенрсти, а отсутсвию природного влечения и эмоций ...

Гость
#10

У меня похожая ситуация. Но у меня были отношения, но все они были какие-то натянутые. Ну типа чего молчишь, скажи что-нибудь. Итд. Такое ощущение что меня всё время куда-то тянули. На тусняк сходить только за . А вот на сухую так сказать бродить - погулять . Вот не тянет. Я вот привык отдыхать от людей , не могу постоянно находится среди людей , даже среди близких друзей и родных.

Гость
#11

Поздравляю! Я тоже такая девушка.

Гость
#12
Гость

Это совершенно нормально, некоторые люди не испытывают чувств на протяжении всей жизни! Иногда становится даже грустно, из-за отсутствия возможности испытать это чувство, но с другой стороны, может это и к лучшему, никогда не испытывать ревности и грусти

Почему не могут полюбить интересно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: