Гость
Статьи
Ребёнок от первого …

Ребёнок от первого брака

Мне 22 года. Уже год встречаюсь с парнем, у него есть маленький ребёнок. Он платит элементы и бывает видеться с ним без меня. Вроде как все хорошо, но не знаю как будут складываться наши отношения из-за этого в будущем. Люблю парня, но наличие прошлой семьи все равно очень напрягает. Подскажите, стоит ли сохранять отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я бы не стала. Сколько лет парню? с элементами )

Гость
#2

Элементы? Батарейками отдаёт долги?

весёлый мужчина
#4

если ты настоящая женщина, то ты обязана жить с ним, а ещё обеспечивать его и его ребёнка от первого раза, иначе никак

Гость
#5

Какими элементами платит: металлами или неметаллами? Если металами, то какими: чёрными или цветными?

#6

тебе 22, зачем тебе мужчина уже с ребёнком?
он будет обязан отдавать свои Элементы всю жизнь, а так же общаться с бывшей - тоже всю жизнь

Гость
#7

До чего тебе это? Ты такая молоденькая! Неужели нет свободных парней без наличии детей.. :( почему девушки молодые соглашаются на такое. Конечно стоит прекратить с ним отношения. Он будет вкладываться в своего ребёнка, отдавать туда часть заработанных, ты будешь обделённая, и временем будешь обделённая. Ещё и с бывшей видеться будет. И с семьёй бывшей возможно тоже. Ужас. Ужас! Ты что. Вообще зачем??!!!

#8

Нечего добавить... Все уже сказали... Автор, бегите от него, его прицеп и быашая жена вам всю жизнь испортят. И молодость тоже. Даже 40 летние тётки, с прицепами не хотят прицепного мужика. А вы свободная, молодая и такое гавнище подобрали. Фу

Тиана
#9

КОРОЧЕ ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР И ВСЕ КАТИТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ- МУЖИК С РЕБЕНКОМ ДЛЯ МОЛОДОЙ ДЕВЧОНКИ ЭТО ОБУЗА НА ВСЮ ЖИЗНЬ- ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИХОДИТЬ ТАЙНО ЛИБО ПРЯМО ПРИ ВАС С РЕБЕНКОМ И ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ МУЖИКОМ- ПОВТОРЯЮ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ ПСИХОЛОГИЯ КОРОЧЕ И РЕБЕНОК ЭТОТ БУДИТ КАК ЯКОРЬ ТЯНУТЬ МУЖИКА ОБРАТНО К НЕЙ И ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЬИ-ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕЕ БУДИТ МУЖИК НОВЫЙ ОНА НЕ УСПОКОИТСЯ ЭТО РЕДКО БЫВАЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ-А ЕСЛИ НОВЫЙ ХАХАЛЬ С НЕЙ РАССТАНЕТСЯ ТО ОНА СРАЗУ ВЕРНЕТСЯ К БЫВШЕМУ ТО ЕСТЬ ТВОЕМУ МУЖИКУ

Гость
#10

Мужик с Элементами? Не, не надо.

#11

Шото разводкой пахнет. Мне пофиг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: