Гость
Статьи
Сошла с ума

Сошла с ума

#отношения 
Я не понимаю прикол. Когда ко мне проявляют симпатию мужчины, то стоит на минутку задуматься о чём-то большем, как в ту же секунду то ссоримся, то ещё что-то, портятся отношения. Просто мысль, которую не озвучиваю, девичье мечты... Почему такое совпадение? Порча? От меня энергетика неправильная исходит, что ли? Не могу найти разумного объяснения этому

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу.Аж через экран прёт.

Гость
#2

Порча на одиночество:Некоторые даже не могут вступить в интимную связь,т.е.даже маньяк отшатнется.Мужчины обижают,унижают,обзывают,в т.ч. и незнакомые,вы как красная тряпка для ненависти,среди толпы женщин для объекта агрессии выберут именно вас.
У вас же может быть порча на безбрачие: отношения есть,но до серьезного никогда не дойдет.Как только вы задумывает что-либо серьезное,будто мешает кто-то.

Гость
#3

Вы пришли по адресу.

Гость
#4

Не знаю

Гость
#5

А Вы не думали, что это просто не Ваши люди ? Возможно Вы не встретили того человека

Гость
#6

я поддерживаю пост вышестоящего коментатора, может не ваши люди. Ваше от вас не уйдет

https://nsplife.kiev.ua/

Гость
#7
Гость

А Вы не думали, что это просто не Ваши люди ? Возможно Вы не встретили того человека

Возможно и так.
А когда такая котовасия повсеместная, то уже все на одно лицо. И "доброжелатели" не дремлют.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы