Гость
Статьи
Чувствуете ли вы …

Чувствуете ли вы свободу после развода

И даже денег мало и дети и квартира маленькая? Радость свободы есть у вас? #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Свободиных женщин начинают осаждать толпы излишков мужского населения, женщинам всю жизнь приходится отбиваться от мужского желания размножиться

Гостя
#3

Конечно ,женщины настолько привыкают к свободе что второй раз в брак их уже не затянешь,единицы туда хотят 2 раз

Гость
#4
Гость

Свободиных женщин начинают осаждать толпы излишков мужского населения, женщинам всю жизнь приходится отбиваться от мужского желания размножиться

я поэтому боюсь ***. Вчера один мужик пристал ко мне и целый час насиловал мой мозг и уши ненужным разговором на улице, а мне было стремно послать его, потому что поздно, до дома еще дойти, мало ли что у него в голове :(

Гость
#5
Гостя

Конечно ,женщины настолько привыкают к свободе что второй раз в брак их уже не затянешь,единицы туда хотят 2 раз

сто процентов. Мне одного раза с головой хватило. Еще раз замуж? да ну нах, совместная жизнь туда же.

Гость
#7
Гость

я поэтому боюсь ***. Вчера один мужик пристал ко мне и целый час насиловал мой мозг и уши ненужным разговором на улице, а мне было стремно послать его, потому что поздно, до дома еще дойти, мало ли что у него в голове :(

Вот. Повезло тебе, что это был не МИМ.

Гость
#8
Гость

Вот. Повезло тебе, что это был не МИМ. Этот отмудохал бы и уш0л.

а что такое МИМ?

Гость
#9
Гостя

Конечно ,женщины настолько привыкают к свободе что второй раз в брак их уже не затянешь,единицы туда хотят 2 раз

Брэхня!)))

Гость
#10
Гость

я поэтому боюсь ***. Вчера один мужик пристал ко мне и целый час насиловал мой мозг и уши ненужным разговором на улице, а мне было стремно послать его, потому что поздно, до дома еще дойти, мало ли что у него в голове :(

Ахахахааа)))

Гость
#11
Гость

Брэхня!)))

почему? второй раз замуж идут обычно только те, у кого есть дети, чтобы типа был и отец детям. Да и то редко замуж, или встречаются или живут для себя и детей. А бездетные тем более, зачем им этот гемор и совместная жизнь и замуж с мужиком?

Гость
#12
Гость

Ахахахааа)))

что смешного?

Гость
#13
Гость

почему? второй раз замуж идут обычно только те, у кого есть дети, чтобы типа был и отец детям. Да и то редко замуж, или встречаются или живут для себя и детей. А бездетные тем более, зачем им этот гемор и совместная жизнь и замуж с мужиком?

Да у всех женщин сегодня одно, завтра другое, потому-то и брэхня...)

Гость
#14
Гость

Да у всех женщин сегодня одно, завтра другое, потому-то и брэхня...)

Да ладно. Это тебе кажется.

Артемис
#15

После развода жизнь реально изменилась к лучшему. Карьера пошла вверх. Квартира хоть и маленькая, но зато никто не мешает. Денег со временем стало девать некуда, куда только раньше уходили.

Гораздо спокойнее стало жить. Так что всем советую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: