Гость
Статьи
Мечтаю быть одна.

Мечтаю быть одна.

Мне противен интим, противны мужчины. Как же я хочу быть одна со своей дочерью. Многие говорят мне, что я не в себе. А что если я боюсь мужчин, не хочу на них тратить своё время, просто не хочу. Мне никто не нужен. Я мечтаю жить одна со своим ребёнком. Я не хочу жить с мужчиной, делать всё за него, гнуться под него, терпеть, прощать, тратить свои нервы. Не хочу. Боже, исполни мою мечту, подари мне одиночество. #одиночество #любовь

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи.

Гость
#2

А что, прям так поклонники осаждают?

Гость
#3

Вы мыслите как зрелая личность и это хорошо! С другой стороны думаю, что такие мысли от того, что вам не повезло в любви. Так как когда встречаются две зрелые личности, то никто никому не в тягость.

#4

так будьте одни) если вам так комфортно) зачем себя мучать?)

#5

В чем препятствие?

Гость
#6

Идеальная РСПха вот бы все были такими Полностью тебя поддерживаю Постарайся укусить как можно больше баб,авось и они станут такими

Королева форума 2021
#7

Зачем быть одной, если можно жить с девушкой, которой тоже противны интим и мужики?

#8

Тоже одна хочу быть. Но кто будет деньги зарабатывать?

Королева форума 2021
#9

Ой, у вас ребенок. Тогда это печально. Ребенку нужны оба биологических родителя.

#10
Эльза

Тоже одна хочу быть. Но кто будет деньги зарабатывать?

Сами

Гость
#11
Эльза

Тоже одна хочу быть. Но кто будет деньги зарабатывать?

Сама зарабатывай.

Неудачница
#12

))))

Гость
#13
Эльза

Тоже одна хочу быть. Но кто будет деньги зарабатывать?

Ты

#14
Огонёк✨

Сами

Я не знаю смогу ли я заработать столько сколько я трачу

Гость
#15
Королева форума 2021

Зачем быть одной, если можно жить с девушкой, которой тоже противны интим и мужики?

Мне противны *** еще больше.

Гость
#17
Королева форума 2021

Ой, у вас ребенок. Тогда это печально. Ребенку нужны оба биологических родителя.

Боже мой. Чур меня

Мелкописечник пер дун Старче
#18
Неудачница

))))

🖕

Гость
#19

А вас что,приковали к батарее?

дрю
#20

на вас на улице нападают и в отношения тянут, автор?)

#21

Здравствуйте, я вас понимаю но нельзя так, потому что .. вот решит Бог наградить вас достойным мужчиной, а вы одна и всё, нужно прощать отпускать и учиться любить заново как в первый раз, вы закраваетесь от счастья получается

Неудачница
#22
Мелкописечник пер дун Старче

🖕

Иди сам на свой маленький п и с ю н

Мелкописечник пер дун Старче
#23
Veronika

Здравствуйте, я вас понимаю но нельзя так, потому что .. вот решит Бог наградить вас достойным мужчиной, а вы одна и всё, нужно прощать отпускать и учиться любить заново как в первый раз, вы закраваетесь от счастья получается

Меня незачто награждать, я грешница. Бог мне у *** щ е пошлёт.

Мелкописечник пер дун Старче
#24
Неудачница

Иди сам на свой маленький п и с ю н

У меня твой вчегда есть.

Гость
#25

Я тоже хочу быть одна. Это нормально)) думаю, многие женщины выбрали бы одиночество при наличии хорошей работы, жилья, подросших детишек

#26
Гость

Я тоже хочу быть одна. Это нормально)) думаю, многие женщины выбрали бы одиночество при наличии хорошей работы, жилья, подросших детишек

Если отношения хорошие, они привносят радость в жизнь, от таких зачем отказываться? А вот если в отношениях плохо, конечно, лучше без них)

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем