Гость
Статьи
мечты

мечты

Мечты! Вы согласны, что у власти должны быть люди богатые и щедрые, у которых все есть и они не умеют быть по-бедному жадными. Дают выплаты, как-будто из своего кармана и такие маленькие. Какие-то они злые. Такие люди должны быть умными, интересными.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

И чтоб прилетали на голубом вертолете, и бесплатно казали кино.

Гость
#2
Гунька

И чтоб прилетали на голубом вертолете, и бесплатно казали кино.

чтобы жить в "своей стране" а как-будто власть для дураков и такая сойдет. Все какое-то древнее, не современное.

Сева
#3

Да, да. Всё взять и поделить...

Королева форума 2021
#4

Так не бывает. Богатые всегда жадные, потому они и богатые.

Королева форума 2021
#5
Гость

чтобы жить в "своей стране" а как-будто власть для дураков и такая сойдет. Все какое-то древнее, не современное.

Не такие они уж они дураки. Очень умные, но подлые.

Гость
#6
Сева

Да, да. Всё взять и поделить...

вы боитесь сойти за Шарикова?

Гость
#7

Никифорыч, первый, ниф ниф, кунимен, стоматолог, я парень- это форумный опущ балабол, любитель золотого дождя и немытых писсек. Сочинял отвратительные истории, бегал и скрывался под гостем. После своего деанона, пристал к форумчанке Гаф и обвинил ее во всех смертных грехах. Носит ее ник. Это пособник и лизун Инны Вагины. Будьте осторожны!

Сева
#8
Гость

вы боитесь сойти за Шарикова?

Я за вас боюсь. Очень уж мышление на него походит.

Гость
#9
Королева форума 2021

Не такие они уж они дураки. Очень умные, но подлые.

чем они умные? надо быть благородным человеком, они даже выглядят по-другому.

Гость
#10
Сева

Я за вас боюсь. Очень уж мышление на него походит.

я такое не смотрю, для меня это ужасное кино и чтиво, кому это вобще снято и написано.....

#11

Во власти должны быть патриоты работающие на благо страны и граждан, а не фашисты как у нас уничтожающие граждан и Россию. И уровень благосостояния не имеет значения. Я политикой занимаюсь и насмотрелся.

Сева
#12
Александр Хоружий

Во власти должны быть патриоты работающие на благо страны и граждан, а не фашисты как у нас уничтожающие граждан и Россию. И уровень благосостояния не имеет значения. Я политикой занимаюсь и насмотрелся.

Сам ты фашист. Путин страну поднял, весь мир нас бомтся и уважает. Госуслуги работают, вакцина бесплатна. Без него бы хана всем была. Вот люди неблагодарные...

Гость
#13
Сева

Сам ты фашист. Путин страну поднял, весь мир нас бомтся и уважает. Госуслуги работают, вакцина бесплатна. Без него бы хана всем была. Вот люди неблагодарные...

зачем стране религия, почему добавили это в конституцию, смешно...

#14
Гость

зачем стране религия, почему добавили это в конституцию, смешно...

Верно мыслите, она обыдляет население и им проще управлять, а главное никто не сопротивляется геноциду

Гость
#15

😂😂😂🤣Вечная мечта рабов о добром хозяине. Только все это чушь. Власти всегда добиваются самые хитрые жестокие и изворотливые. Так было есть и будет всегда.

Гость
#16
Гость

😂😂😂🤣Вечная мечта рабов о добром хозяине. Только все это чушь. Власти всегда добиваются самые хитрые жестокие и изворотливые. Так было есть и будет всегда.

вы с украины?

Гость
#17
Гость

вы с украины?

Опять двадцать пять.Снова украина(
А вы ещё себя свободными людьми считаете. А в мозгах только одна установка. Все кто против это Украина Навальный и госдеп.

Гость
#18
Гость

Опять двадцать пять.Снова украина(
А вы ещё себя свободными людьми считаете. А в мозгах только одна установка. Все кто против это Украина Навальный и госдеп.

они не хозяива и нет никаких рабов.

Гость
#19
Гость

они не хозяива и нет никаких рабов.

Повторяй это чаще когда в очередной раз будешь платить им деньги. И просить разрешение что-то сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: