Гость
Статьи
Мечты

Мечты

мне 27. в лет 14 увидела один фильм с знаменитым актером и влюбилась в образ. и ушла в мечты. вроде все понимаю, живу с мужем, все хорошо, но чего-то не хватает, романтики.....и мечтаю-мечтаю-мечтаю. о том как он меня любит, как признается в любви, как томно вздыхает по мне. в общем постоянно что-то сочиняю, разные ситуации, даже стал рефлекс, что если я мечтаю перед сном, то засыпаю быстрее. но всегда мучает вопрос, а не вредно ли это, мечтать о вымышленном образе, или наоборот это полезно, потому что дает нам недостающие эмоции...

а мечтаете ли вы? ответьте пожалуйста.

Наталяка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Имя хоть актера скажите.

#2

постоянно мечта >

#3

*мечтаю

Филька Киркоров
#4

имя актера и название фильма в студию! Самое главное не сказали

Марфуша.
#5

Я тоже ложусь спать и засыпаю с одной и той же мечтой. Но мужиков это никак не касается.И уж тем более каких-то там ср.ных актёришек.

Гость
#6

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!!

Гость
#7

Мне тоже 27, и я тоже мечтаю с детства, только образы у меня разные и все реальные люди, быстро засыпаю, хочется подольше помечтать.

гость 7.
#8

Когда мне было 14,я влюбилась в Леонардо ди Каприо, как раз тогда "Титаник" запустили. Уж не о нем ли ваши мечты??

Самоцвет
#9
Наталяка

мне 27. в лет 14 увидела один фильм с знаменитым актером и влюбилась в образ. и ушла в мечты. вроде все понимаю, живу с мужем, все хорошо, но чего-то не хватает, романтики.....и мечтаю-мечтаю-мечтаю. о том как он меня любит, как признается в любви, как томно вздыхает по мне. в общем постоянно что-то сочиняю, разные ситуации, даже стал рефлекс, что если я мечтаю перед сном, то засыпаю быстрее. но всегда мучает вопрос, а не вредно ли это, мечтать о вымышленном образе, или наоборот это полезно, потому что дает нам недостающие эмоции...а мечтаете ли вы? ответьте пожалуйста.

Спецы говорят, что это нормально))) так что дыши ровнее)))

Видимо проблемы в семейных отношениях раз мечтаешь, а не живёшь реально без мечт с мужем))

#10

Нормально! Я такая же! Просто у нас очень богатый внутренний мир. Это же классно! Гораздо хуже, когда люди не умеют мечтать.

Наталяка
#11

неважно кто он. не об этом речь. ) просто хотела узнать что я ни одна такая. да есть небольшие проблемы с парнем, с ним слишком скучно. за год он ни разу не сказал что любит, хотя я и без слов это знаю. просто нам девушкам так важны эти слова, эти чувства. я понимаю что глупо требовать от парня того чего он не понимает. он думает: ну живем мы вместе, это уже о чем-то говорит, о том что мы близки, и т д.

я просто стараюсь всегда понимать почему что-то происходит, почему я мечтаю например. или почему я веду себя в разных ситуациях по разному.

и просто хочу понять и других людей. поэтому и написала сюда )))

Наталяка
#12
Sonata77

Нормально! Я такая же! Просто у нас очень богатый внутренний мир. Это же классно! Гораздо хуже, когда люди не умеют мечтать.

я тож так считаю. но все равно, иногда страшно перегнуть палку, забыться в мечтах, утонуть там.. ( или когда просыпаешься, выходишь из мечты и видишь не прекрасные горы Альп а угрюмое небо и дорогу с кучей машин под окном, то начинаешь пытаться что-то сделать,, больше работать чтоб заработать хотя бы на путевку в эти Альпы, и бьешься-бьешся головой об эту стену. (

возможно это пройдет. )

Лиза
#15

Мечтать нужно и полезно. Вы слышали как мечтал Джим Керри? Он нарисовал сам чек на 10 миллионов долларов и носит его в кошельке и... через три года ему дали точно такой же чек за фильм ***** и еще тупее.
Представлеяете???
Мечты сбываются!
Вот тут написано подробнее про эту историю: Как исполнить заветное желание: рецепт Джима Керри http://silavmisli.ru/kak-ispolnit-zhelanie/kak-ispolnit-zavetnoe-zhelanie.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: