Гость
Статьи
А вы закрываете на …

А вы закрываете на защёлку дверь в туалете, если в квартире никого нет?

Панически боюсь закрытого пространства, поэтому никогда не закрываюсь, когда в квартире одна. А тут недавно прочитала новость, что в Липецке одинокая женщина месяц прожила в туалете из-за того, что заблокировало дверь. В конечном итоге её крики о помощи услышали соседи (и то только через месяц!)Как пишут в новостях выжить ей помогла вода из бачка, сама она теперь лежит в больнице в тяжёлом состоянии дистрофии. Мне самой кажется нереальным, как можно, живя одной закрываться в туалете или в ванной. Зачем?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Чайка
#1

Автор, хорошо вам, у вас, видимо, вообще других проблем нет...

Я
#2

Это правда??? бедная женщина... А я бы закатила такой шум, что соседи в первые же полчаса позвонили)))

#3

Глупая женщина !!!Я бы сразу дверь с петель снимать начала, или бачок разобрала, внутренности вытащила и нашла бы мелкую запчасть, чтобы отвинтить ручку с замком....Мда.0 выживаемости.... По теме-я не закрываюсь.

Я
#4

По поводу вопроса, иногда по инерции закрываю (по привычке).

Гость
#5

а я всегда, а вдруг кто-то мою писю увидит

Рысь
#6

никогда не закрываю, даже если дома не одна

Катка
#7

Никогда не закрываюсь, даже если не одна.

Лиз
#8
Полиэтиленовая

Глупая женщина !!!Я бы сразу дверь с петель снимать начала, или бачок разобрала, внутренности вытащила и нашла бы мелкую запчасть, чтобы отвинтить ручку с замком....Мда.0 выживаемости.... По теме-я не закрываюсь.

может быть это была пожилая женщина, не могла она громко кричать или громить бочки =)

а вообще я никогда не закрываюсь - кому надо ко мне врываться, а?

Гость
#9

в нашем доме женщина так закрылась с ребёнком грудным и не смогла открыть дверь. кричала, её услышала моя мама. жила она через стенку в соседней парадной.

табуретка
#10
Полиэтиленовая

Глупая женщина !!!Я бы сразу дверь с петель снимать начала, или бачок разобрала, внутренности вытащила и нашла бы мелкую запчасть, чтобы отвинтить ручку с замком...

проще затопить соседей снизу ))

#11

Я дверь-то не закрываю, какой там нафиг замочек)

Яна
#12

По инерции закрываю) привычка). А история с женщиной -это фигня. Мою маму случайно запер мой годовалый племянник на балконе,ранней весной. Окна еще не пластиковые были,ручка была снизу,одним движением закрывается. Окно не разбить-потому что ребенок стоит под окном и плачет,позвать тоже некого-ранее утро. Хорошо мужик какой то снизу покурить вышел).

Гость
#13

У меня вообще дверь открытая, если я одна, ну лень мне протянуть руку до полного закрытия двери))=))

Гость
#14
табуретка

проще затопить соседей снизу ))

Ваш текст

Такое они бы точно не проигнорировали...

Тутси
#15

А у нас двери МДФ, я бы дверь крышкой бочка расхерачила. А по теме - нет, не закрываю, дверь вообще.

Zzz
#16
Яна

По инерции закрываю) привычка). А история с женщиной -это фигня. Мою маму случайно запер мой годовалый племянник на балконе,ранней весной. Окна еще не пластиковые были,ручка была снизу,одним движением закрывается. Окно не разбить-потому что ребенок стоит под окном и плачет,позвать тоже некого-ранее утро. Хорошо мужик какой то снизу покурить вышел).

Целая тема такая есть, что дети закрывают, а открыть не могут. Либо на балконе в мороз, либо в ванной, когда суп на плите кипит и т.п. Жуть, конечно.

Гостья
#17
Яна

По инерции закрываю) привычка). А история с женщиной -это фигня. Мою маму случайно запер мой годовалый племянник на балконе,ранней весной. Окна еще не пластиковые были,ручка была снизу,одним движением закрывается. Окно не разбить-потому что ребенок стоит под окном и плачет,позвать тоже некого-ранее утро. Хорошо мужик какой то снизу покурить вышел).

Ваш текст

вот ***,лезут куда не надо.а потом ревут.

Гость
#18
Zzz

Целая тема такая есть, что дети закрывают, а открыть не могут. Либо на балконе в мороз, либо в ванной, когда суп на плите кипит и т.п. Жуть, конечно.

Ваш текст

Меня такие люди удивляют. Когда мои дети родились, первым делом я все ручки скрутила с окон. А когда я жила во времена деревянных дверей и окон любые вменяемые люди, у которых были маленькие дети не плотно зарывали двери, веревку такую просовывали или полотенце. Или открывали рядом форточки, на случай закрывания, чтобы залезть через форточку.

Но, честно гворя и в то время ручки прекрасно откручивались.

уля
#19
Гостья

Яна

По инерции закрываю) привычка). А история с женщиной -это фигня. Мою маму случайно запер мой годовалый племянник на балконе,ранней весной. Окна еще не пластиковые были,ручка была снизу,одним движением закрывается. Окно не разбить-потому что ребенок стоит под окном и плачет,позвать тоже некого-ранее утро. Хорошо мужик какой то снизу покурить вышел).

Ваш текст вот ***,лезут куда не надо.а потом ревут.

Ваш текстТы в год много что соображала???)))

Гость
#20

я даже дверь не закрываю не то что защелку

Гость
#21

я вообще не понимаю этих новомодных засовов на дверях. вечно зайдешь в туалет где-нибудь в кафе, потом крутишь рычаг всяко, не видишь, открыто или закрыто. у нас дома обычная советская задвижка, заесть и сломаться она не может.

вишневая мандаринка Аленка
#22

а я везде с топором за поясом хожу...

Гостья
#23
уля

ГостьяЯна

По инерции закрываю) привычка). А история с женщиной -это фигня. Мою маму случайно запер мой годовалый племянник на балконе,ранней весной. Окна еще не пластиковые были,ручка была снизу,одним движением закрывается. Окно не разбить-потому что ребенок стоит под окном и плачет,позвать тоже некого-ранее утро. Хорошо мужик какой то снизу покурить вышел).

Ваш текст вот ***,лезут куда не надо.а потом ревут.Ваш текстТы в год много что соображала???)))

Ваш текст

не помню...)))

Блин,я все понимаю,но бесит почему-то эта детская тупость.

Гость
#24

У меня один раз заклинило дверь в туалете в баре. Решили блин вечер устроить с моим молодым человеком. Я пошла в туалет, а выйти не могу. Через минут 40 у меня уже начали спрашивать, все ли в порядке. Дверь открывали очень долго, что-то там с замком мутили, мутили... И почему это произошло именно со мной...)

Мдя.

Филька Киркоров
#25

у меня в квартире в сортире нет защелки. ибо нафига, все свои?))

ь
#26
Гостья

уляГостьяЯна

По инерции закрываю) привычка). А история с женщиной -это фигня. Мою маму случайно запер мой годовалый племянник на балконе,ранней весной. Окна еще не пластиковые были,ручка была снизу,одним движением закрывается. Окно не разбить-потому что ребенок стоит под окном и плачет,позвать тоже некого-ранее утро. Хорошо мужик какой то снизу покурить вышел).

Ваш текст вот ***,лезут куда не надо.а потом ревут.Ваш текстТы в год много что соображала???)))Ваш текст

не помню...)))

Блин,я все понимаю,но бесит почему-то эта детская тупость.

Авторитет подорван навсегда?))

Луна
#27
Автор

Панически боюсь закрытого пространства, поэтому никогда не закрываюсь, когда в квартире одна. А тут недавно прочитала новость, что в Липецке одинокая женщина месяц прожила в туалете из-за того, что заблокировало дверь. В конечном итоге её крики о помощи услышали соседи (и то только через месяц!)Как пишут в новостях выжить ей помогла вода из бачка, сама она теперь лежит в больнице в тяжёлом состоянии дистрофии. Мне самой кажется нереальным, как можно, живя одной закрываться в туалете или в ванной. Зачем?

Ваш текст

крышку с бачка снять и свинтить к черту дверь..или что там мб в сортире под рукой: швабра, палка какая-нить..за полдня дверь можно было выбить..а тут месяц!! бое, ужас какой!!

Эллина
#28

нет не закрывю никогда, в то числе кода дома не одна. ))) у нас вообще нет защелки на двери. У нас стекла вставлены матовые, если свет горит - значит занято. Да если и зайдет кто случайно, невелика беда. подумаешь.

Гость
#29

я однажды на работе пошла в туалет, он был в углу коридора. слышу шум и стук. Оказалось, тетка из соседнего отдела заперлась. Я ее открыла,а она меня обматерила и ушла)Час там сидела)))) а я-то причем?))

Алиса
#30

Я по инерции закрываю. Мне как-то неуютно с незакрытой дверью.

Алиса
#31
Гостья

Ваш текст

вот ***,лезут куда не надо.а потом ревут.

согласна, раздражают дети-недоумки.

Алиса
#32
табуретка

проще затопить соседей снизу ))

идея отличная, ну а если санузел раздельный и даже без раковины?

Ав
#33

Закрываюсь только в том случае, если чужие люди дома находятся, гости там...а когда муж и тем более я одна...никогда не закрываюсь.

Ав
#34

А вот муж закрывается всегда при любых обстоятельствах))

Аллочка
#35

Однажды мы с сестрой поругались, я закрылась от нее в комнате, так она за 2 минуты ногой выбила дверь. Со злости =)) И даже без ущерба для двери))

А еще по-моему можно шланг отвинтить от унитаза и затопить тех, кто снизу. Если не первый этаж, конечно=)

Милая мила
#36

У нас вообще нет защёлки на двери, потому-что плотники чего-то намудрили и сделали какие-то косяки наизнанку, ха.

Один раз я на работе так застряла )))) там была на щеколда, а вот эта идиотская круглая ручка, которую надо как-то поворачивать, нажимать на центр и она вроде как закрывает, хотя ничего она не закрывала, приходилось держать дверь, чтоб никто не впёрся. Ну и короче сама собой эта ручка и закрылась, я сначала решила мирно решить вопрос и минут двадцать боролась с чёртовым механизмом, открыла таки, но если бы не смогла, то, во-первых, можно было выбить дверь, во-вторых, ручку разобрать, в-третьих, у меня с собой был телефон.

Гость
#37
Автор

Панически боюсь закрытого пространства, поэтому никогда не закрываюсь, когда в квартире одна. А тут недавно прочитала новость, что в Липецке одинокая женщина месяц прожила в туалете из-за того, что заблокировало дверь. В конечном итоге её крики о помощи услышали соседи (и то только через месяц!)Как пишут в новостях выжить ей помогла вода из бачка, сама она теперь лежит в больнице в тяжёлом состоянии дистрофии. Мне самой кажется нереальным, как можно, живя одной закрываться в туалете или в ванной. Зачем?

Ваш текст

сколько замахнула?

Гость
#38

[quote="Гость"]У меня один раз заклинило дверь в туалете в баре. Решили блин вечер устроить с моим молодым человеком. Я пошла в туалет, а выйти не могу. Через минут 40 у меня уже начали спрашивать, все ли в порядке. Дверь открывали очень долго, что-то там с замком мутили, мутили... И почему это произошло именно со мной...)

Я ужасно боюсь закрываться в общественных местах! Вдруг дверь заклинит,так позорно будет ((

Звездочка
#39

Муж у меня утсановил шпингалет в туалете. Так я открыла дверьи вырвала этот малюсенький шпингалетик. Потом удивилась, что он там стоял:)))))

Звездочка
#40

Оспадя....как-то замок на деревянной входной двери заклинило. Так я долбила (мч в командировке), соседей нет дома. так я её выбила билась билась и сломала:)))))) кстати дверь жива=)

Гость
#41
Алиса

идея отличная, ну а если санузел раздельный и даже без раковины?

Ваш текст

У вас унитаз с сухой очисткой? Без воды?

Гость
#42

залить надо было соседей и все тут. тут же бы кто-то прибежал

Гость
#43

Вывод - ходить в сортир с телефоном :)

Юлишна
#44

Всегда запираюсь, по привычке, даже не замечаю как это делаю.

Гостья
#45

я наоборот закрываю. думаю кто-то зайдет. хотя дома одна)))

Гость
#46

У меня был случай на автовокзале. Не было нигде туалетов, как ни странно, но мне подсказали, что в торговом центре они есть. И вот я нашла туалет на самом последнем этаже, в закутке, где вообще никого из людей не было. Дверь была рассохшаяся какая-то, но я её всё же с трудом, но закрыла. С дуру! А потом открыть не могла. И замок мудрёный какой-то был. Телефон был в сумке, а сумка с друзьями внизу. ) Пришлось чуть ли не плечом эту злополучную дверь выбивать. Вот страху натерпелась. )

Александра
#47

я не закрываюсь именно потому, что боюсь застрять))) Один раз было, что МЧ пошел на работу, а у меня был выходной и я осталась у него дома. По инерции закрыла замок и сразу вспомнила, что он работает "через раз" - уууужас как испугалась)))

В аэропорту застряла в туалете минут на 10 - тоже вся тряслась пока откручивала замок. На работе в кабинке метр-на-метр идиотский замок заклинило - еще 10 минут.. В общем мало приятного))))

Бяка
#48

не закрываюсь - открыта судьбе

mamona
#49

один раз у друга закрылась в туалете,а он бухой спал.поорала минут 40 и выбила дверь. хорошо пластикрвая была.утром он её починил

Злата
#50

Теперь не буду закрываться,ваще жесть!)