Гость
Статьи
А вы закрываете на …

А вы закрываете на защёлку дверь в туалете, если в квартире никого нет?

Панически боюсь закрытого пространства, поэтому никогда не закрываюсь, когда в квартире одна. А тут недавно прочитала новость, что в Липецке одинокая женщина месяц прожила в туалете из-за того, что …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дело даже не в том закрывать\ не закрывать. Двери бывают уродские сами по себе!

У меня был случай. Пришли с сестрой с клуба под утро - под шафе и усталые, собирались уже спать ложиться, пошли в ванну, она мылась в душе, я сидела на унитазе (закрытом) - болтали. Когда собрались выходить - дверь сама по себе оказалась заблокирована, хотя в квартире никого не было, мы естественно не закрывались на замок, просто он сломался. Оба телефона, естественно были где-то в квартире,)). Что снами было!!

У меня просто началась истерика от смеха, представила, что нас найдут через пару дней родственники, вызовут МЧС и те увидят 2-х девчонок в ванной закрытых, полуголых, я была в трусах и майке, сестра вообще без одежды, и одежды никакой в ванной не было, т.е ей разве что небольшим полоненцем прикрываться)). Вот уж они поржали бы)) И объясняй потом почему мы там вдвоем очутились)).

В двери была маленькое отверстие для кошки, и она свободно ходила туда-сюда, это меня смешило еще больше)).

А еще мы ужасно хотели спать и есть! А места в ванной было очень мало и накрыться нечем, чтобы спать.

В итоге сестра как-то открыла эту дверь через час примерно!

бог
#52

Толко вот сейчас вышел из туалета) там замок сломан, из квартиры все ушли, а я волосы пошел сушить и по привычке закрылся) 30 минут пытался открыть дверь, и удача пришла ко мне, 11 ударов ногой около замка и он сломался) теперь нога болит блин, и пару пропустил

Катя
#53

У меня дома вообще нет дверей. Только шторы вместо дверей. В туалет штора висит. Занавеска типа. Панически боюсь дверей и даже в общественных туалетах не закрываюсь

Лера
#54

У нас папа не закриваєт а в доме дети

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: