Гость
Статьи
Хула на святого духа

Хула на святого духа

Может быть прощена хула на святого духа ,если перестать это делать и идти по проводной дороге , или же один раз отступился и всё ,одна дорога только в ад ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ
#1

Кто сказал что ад есть?

#2

я уже в аду.

Королева форума 2021
#3

Рай и ад это прежде всего состояние души. Если внутри у вас рай, значит вы идете правильной дорогой.

Гость
#4

Живите по справедливости, все нормально у вас будет, ни над кем не издевайтесь и прочее.

Марко
#5

Хула на духа святого, если не ошибаюсь, это когда человек уже не расскаивается и не собирается меняться вообще.

Марко
#6

Сходите в церковь и исповедуйтесь.

Гость
#7
Марко

Сходите в церковь и исповедуйтесь.

Сходила , и ушла оттуда ещё с большим грузом . На душе ещё тяжелее стало

Марко
#8
Гость

Сходила , и ушла оттуда ещё с большим грузом . На душе ещё тяжелее стало

Вам нужно поговорить с батюшкой, обязательно.

Гость
#9
Марко

Вам нужно поговорить с батюшкой, обязательно.

Уже поговорила , и не помогло

Марко
#10
Гость

Уже поговорила , и не помогло

Что он вам сказал?

Гость
#11

Вам сначала самой нужно успокоиться, посидите у свечи, примите ванну с солью, простите себя. Возможно это не ваши мысли, а навязанные.
Все хорошо будет

Гость
#12

Исповедуйте свой грех, скажите, что он Вас очень беспокоит. Дома чаще молитесь в Красном углу, купите икону Ангела Хранителя, если у Вас нет. Просите его о помощи каждый день.

Гость
#13
Марко

Что он вам сказал?

В 13 лет я исповедовалась в монастыре и сказал что мне уже не светит спасение. Ушла в слезах

Гость
#14
Марко

Что он вам сказал?

высмеивающий Голосом сказал что , да сестра ты уже ( не знаю как перевести дословно) уничтожена

Гость
#15
Гость

высмеивающий Голосом сказал что , да сестра ты уже ( не знаю как перевести дословно) уничтожена

В монастырях очень строгий Устав, любой грех надо Исповедовать, стараться не повторять. Вы с тех пор повторяли его?

Марко
#16
Гость

В 13 лет я исповедовалась в монастыре и сказал что мне уже не светит спасение. Ушла в слезах

Странно. Ребёнку такое сказать. Бог есть любовь, и видя, что вы расскаиватесь я думаю, что он простит вас. Сходите в другую церковь и к другому батюшке. Вы считаете хулой плохие мысли в голове про Христа?

Гость
#17
Гость

В монастырях очень строгий Устав, любой грех надо Исповедовать, стараться не повторять. Вы с тех пор повторяли его?

После этих слов я была без надежды и отдалась страстям и не знала как бороться , каждый день меня мучало ( не совсем , но достаточно )

Гость
#18
Марко

Странно. Ребёнку такое сказать. Бог есть любовь, и видя, что вы расскаиватесь я думаю, что он простит вас. Сходите в другую церковь и к другому батюшке. Вы считаете хулой плохие мысли в голове про Христа?

Нет конечно ,это когда творишь дела которые губят душу (никогда не нравилось то что делала ) ( были состояние похоже будто под героином ,тогда я не знала о наркотиках ,было всего 8 лет, и вот попробуй борись без взрослых)

Гость
#19
Гость

После этих слов я была без надежды и отдалась страстям и не знала как бороться , каждый день меня мучало ( не совсем , но достаточно )

Нет конечно ,это когда творишь дела которые губят душу (никогда не нравилось то что делала ) ( были состояние похоже будто под героином ,тогда я не знала о наркотиках ,было всего 8 лет, и вот попробуй борись без взрослых)

Гость
#20
Гость

Нет конечно ,это когда творишь дела которые губят душу (никогда не нравилось то что делала ) ( были состояние похоже будто под героином ,тогда я не знала о наркотиках ,было всего 8 лет, и вот попробуй борись без взрослых)

То что говорит заветы , Библия , церковь , 50% полная чушь остальное то что наблюдалось со стороны

Гость
#21
Гость

После этих слов я была без надежды и отдалась страстям и не знала как бороться , каждый день меня мучало ( не совсем , но достаточно )

Сейчас снова идите на Исповедь с этим грехом. Если очень стыдно, напишите на бумаге, дайте священнику прочесть.

Ⲅⲁⲫ
#22

Предлагаю принести жертву духам предков, солнцу, неба и т.д. обратись к ним и тебе станет легче.

Другой вариант, обратиться к Сатане и исполнить их культы. Может полегчает немного.

Гость
#23
Ⲅⲁⲫ

Предлагаю принести жертву духам предков, солнцу, неба и т.д. обратись к ним и тебе станет легче.

Другой вариант, обратиться к Сатане и исполнить их культы. Может полегчает немного.

В это не верю ,хозяева здесь бактерий и вирусы .Такая чушь на земле присходит ,здесь нет выбора ,всё иллюзия а жизни предначертана .С начало мутят воду в твоей жизни потом говорят что человек сам виноват .Да пошло оно все ,и доброе и хорошое

АЛИНА
#24

отказалась идти домой к петрунии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема