Гость
Статьи
Девушка сына похожа на …

Девушка сына похожа на женщину легкого поведения

Я мама взрослого "ребенка", сыну 23 года. Живет отдельно, да я и не лезу в его дела.
Но вот недавно познакомил со своей девушкой. И я, мягко говоря, в шоке.
Его "мадмуазель", мягко …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мать никогда на боевой раскарас шлююхии не поведёшься, а сын вполне может клюнуть на эту заманузу, особенно *** имеют большой опыт демоверсии.
Только мать знает все эти заходы бабьи.

Ага, по себе судит, опыт то богатый.

Гость
#52

Мне моя сноха нравится только по той простой причине , что мой сын рядом с ней счаслив. Так зачем мне длину ее юбки изменять и количество пыли по квартире считать

AlexF
#53

Уважаемый автор. Выскажу свое мнение, человека, которомц уже пятый десяток, у которого свои дети, правла ещё школьники, и который, по необходимости сталкивается время от времени с молодёжью (читаю периодически лекции в колледже). Ваши опасения, конечно, обоснованы. Какая мать не будет переживать за своего ребенка? Но не следует делать поспешных выводов только по "обёртке". Вспомните старую русскую поговорку...Помнтие, еще совсем недавно молодёжь зодила вся ращмалёваная в чёрные тона? В конце 90х начале 2000х была дикая мода, на каждом углу тольпились так называемые " эмо" и "готы". Где они сейчас? Почти не видно. Мода прошла. Время течёт, всё меняется. Сейчас " в тренде" другие тона и раскрасы. Это молодость. Желание выделиться и быть ярче. Это нормально. Не нормально, когда тётки, которым за 50 напяливабт на себя короткие шорты, и майки с вырезоп, выпячивая свои целлюлитные булки и другие прелести на обощрение. Вот это пошло и безобразно. А молодости многое дозволено. То, что яркая самобытная и как я понял, в общем хорошая мо манерам и общению девушка выбрала вашего сына- так он я уверен в душе прыгает от счастья. Суля по всему она не манерная, не наглая, хочет вам понравиться...Зачем вы её оттаокиваете? Доброе слово, улыбка, сделают вас в её глащаз авторитетом и союзницей. И насчет соцсетей...Что ща дибилизм тут пишут- этикет, кто она такая, чтобы вам там писать. Чушь!!! Это я как компьютерщик со стажем вам говорю. Вам сделали запрос- хто знак уважения и доверия, вам протянули руку дружбы, она открылась вам, значит секретов у неё нет, смотрите на неё, учавствуйте. Один лайк вконтакте на из фотке вместе станет предметом гордости. А уж сын кск вам будет благодарен. И то, что драка ищза неё была, господи! Если бы вы знали, сколько мой отец дрался изза девок в 60-е, а мой брат в 80-е...Еще не известно, может какието *** к ней приставали. Да он молодец, что вступился. Резюмирую. Не стоит торопить события и относиться предвзято. Сделайте шаг навстречу.

Гость
#54

Что ж делать...и среди *** есть добрые и умные ...так сыеу и скажИте.
Опять же графа покойного Толстого вспомнить можно.
Роман "Воскресение".
А чтр?
Тонко и интеллигентно выйлет

Гость
#55

Внешность девушки - это не всегда отражение ее внутреннего мира. Сейчас многие самовыражаются через красные волосы, огромные татуировки, пирсинг и пр. Пообщайтесь с ней, узнайте получше. Ведь это выбор Вашего сына.

Гость
#56
Гость

Я "за" самовыражение. Но если это безопасно для окружающих.
До-самовыражаться до вида "проститутки" это для меня не самовыражение.

Ох, терпения вам. Нынешнюю молодёжь, не поймёшь, и не стоит пытаться. Пока сын сам не получит свои рога и шишки, он вас слушать не будет. А чрезмерной опекой вы навредите своим отношениям с ним. Поэтому, как вам не противно молчите. Отвлеките себя чем то, и ждите первого её косяка, я думаю не все мужики слепцы, либо вас не подвела интуиция и она все же проколется, либо ей самой это скоро надоест и вылезет то, что прятались в ней.

Гость
#57
Гость

Мать никогда на боевой раскарас шлююхии не поведёшься, а сын вполне может клюнуть на эту заманузу, особенно *** имеют большой опыт демоверсии.
Только мать знает все эти заходы бабьи.

Какая *** дебтлоцд. У неё нет детей. Автор об этом не говорила.

Гость
#58

Она может быть вполне нормальной девушкой, доброй и заботливой.А внешность может быть обманчива. Ну мода щас такая, что поделать. И то с возрастом может изменится,перебесится, станет в более спокойные цвета волосы красить и т.д А если станете сыну говорить плохо про его девушку то ещё и поссоритесь не дай бог.

Натали-брюнетка
#59
Гость

Я думаю также.
Трансляция "дешевого" секса на лицо.
Я никогда не поверю, что умная, самодостаточная и психологически здоровая девушка будет так выглядеть.

Что за мамаши пошли?
Как можно обсуждать (неважно где и с кем) секс взрослого сына, человека??? Вам не всё равно с кем он там?
Родители Ваших парней тоже, может, были не в восторге от Вас…
Лезть в трусы сына …

Гость
#60

Вы лучше знаете своего сына. Может стоит побольше расспросить его о девушке?

Гость
#61

Вы, мадам, просто *** ханжа. Очень жаль вашего сына.

Гость
#62

Ещё одна старая свекобра. Надеюсь девушка спасётся от ипанашки и сына с собой уведет. Подальше. Старуха в маразм 100%

Гость
#63

Вашему сыну с ней жить. Он изначально её выбрал. Это вы привили ему такой вкус.

Благоразум
#64

Парню 23 года, Вы хотите чтоб он нашел себе девушку тяжелого поведения? Пусть радуется жизни, все равно на таких заморах не женятся (есть исключения- Рыжий принц).

Гость
#65

Не стоит. Это его выбор.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем