Гость
Статьи
Подарок на др

Подарок на др

Скажите, приемлемо ли для парня дарить девушке на день рождения только цветы и больше ничего? Или цветы это не подарок? #подарок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Если она тебе подарила носки, дари ей носки.
Подарила плейстейшен- в ответку айфон.

#2

Смотря как долго вы знакомы и как к ней относитесь. Конечно маловато, хоть коробку Рафаэлло добавь... Лыцарь🤣

Гость
#3

Согласна с вышесказанным, смотря сколько знакомы

Домохозяин
#4

Ну я через пол года знакомства дарил хороший парфюм(на который она намекала) и букет.

Гость
#5

Цветы это не только не подарок, но для части девушек это абсолютно лишний атрибут.

#6
ВоланДеМорт24

Если она тебе подарила носки, дари ей носки.
Подарила плейстейшен- в ответку айфон.

А если она ему трусы подарила.. Ему придётся идти в магазин женского белья)). Это как квест. Видела мужчин, которые замирают в ступоре, глядя на полки😊

#7

— Как хорошо!
— Как хорошо?
— Какое совпадение!
— Нашёлся к Шарику Горшок?
— И Член ко Дню Рождения!
(Винни Пух и Ослик Ыа)

Автор
#8

Почти год в отношениях

Гость
#9

Если вы недавно познакомились, то нормально. Если вы уже вовсю встречаетесь - нет. Да и лучше уж какую-нибудь нужную или желанную вещь подарить, чем этот бесполезный веник, который завянет через пару дней. Или сертификат. Подарок-эмоцию.

ВоланДеМорт24
#10
Домохозяин

Ну я через пол года знакомства дарил хороший парфюм(на который она намекала) и букет.

Сочувствую тебе, аленяка.
Она тянет из тебя деньги, а ты тратишься.
Хотя если ты этот "хороший парфюм" купил за триста в переходе, всё ок.

ВоланДеМорт24
#11
Lisa Stafford

А если она ему трусы подарила.. Ему придётся идти в магазин женского белья)). Это как квест. Видела мужчин, которые замирают в ступоре, глядя на полки😊

Кстати, эротичное нижнее бельё- отличный подарок.
И ей и себе.
Я как то пошёл дальше и подарил затычку для ануса.

#12

И йа, и я, и он такого мнения!
Блютуз наушники подарите.

ВоланДеМорт24
#13
Тиратрон Холодный

И йа, и я, и он такого мнения!
Блютуз наушники подарите.

Наушники-вкладыши? Те, которые слух портят долбежом в 110 децибелл, неудобно в ушах сидят?
Тогда уж лучше нормальные, геймерские/медийные наушники, полностью охватывающие ушную раковину.

#14
ВоланДеМорт24

Наушники-вкладыши? Те, которые слух портят долбежом в 110 децибелл, неудобно в ушах сидят?
Тогда уж лучше нормальные, геймерские/медийные наушники, полностью охватывающие ушную раковину.

Ну, скорее всего так.
У меня эрекция на те, которые на шею вешаются как Полукольцо, чтобы на Землю не уронить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: