Гость
Статьи
дискриминация парней с …

дискриминация парней с нетрадиционной ориентацией

добрый день. Заметил такую интересную особенность. Часто женщины лояльно относятся к геям а мужчины к лесбиянкам. Но при этом мужики гетеро к геям крайне негативно настроены. Хотя девушки молодые вообще не стесняясь уже за ручку ходят, обнимаются и целуются а парней сразу изобьют

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю ! у меня отвращение вызывают так как в голове картина двух ебущихся мужиков и сразу бррррр. я против них нечего не имею но вот это чуство всеровно есть и даже писать обетом как то неприятно

Гость
#2

а с лесбухами я часто общаюсь подружек много исза давней истории. но когда в голове рядом с ними может пролететь только 2 целующиеся девушки то неприятных ощущений это не вызывает. если что я парень 30 лет

Гость
#3
Гость

а с лесбухами я часто общаюсь подружек много исза давней истории. но когда в голове рядом с ними может пролететь только 2 целующиеся девушки то неприятных ощущений это не вызывает. если что я парень 30 лет

вот я и говорю что мужики *** на самом деле обожают

Гость
#4
Гость

вот я и говорю что мужики *** на самом деле обожают

ну потомучто они ухоженые милые а *********с ними можно как со своим коришом. 2 в 1 .и глазу приятно и поговорить можно на интересные темы и не будет неловкости типа подкатываешь или что то в этом роде

Дядя Сережа
#5

Я гетеро м, мне пох на *** м.

Гость
#6

а если сильно нажратся то и поцеловатся случайно можно еще и переспать и потом вместе нажд этой ситуйовной поржать.меня так случилось раз правда я не знал что она би а когда поцеловала я чутка прифигел

Гость
#7

А *** частенько так одеваются та еще и розговаривают что былбы он даже красивой девушкой тебя бы отвернуло. есть и нормальные люди как люди но все ровно как то не уютно себя рядом с ними чувстую

Гость
#8
Гость

А *** частенько так одеваются та еще и розговаривают что былбы он даже красивой девушкой тебя бы отвернуло. есть и нормальные люди как люди но все ровно как то не уютно себя рядом с ними чувстую

хотябы исза того что у нас обычно какая тема? девушки и можно с мужыком поговорить а вот слушать от мужика о том какой мужык ему нравится то ну блин дело дрянь

Гость
#9
Гость

а если сильно нажратся то и поцеловатся случайно можно еще и переспать и потом вместе нажд этой ситуйовной поржать.меня так случилось раз правда я не знал что она би а когда поцеловала я чутка прифигел

главная фантизия это переспать и еще в придачу с ее подругой

Гость
#10
Гость

а с лесбухами я часто общаюсь подружек много исза давней истории. но когда в голове рядом с ними может пролететь только 2 целующиеся девушки то неприятных ощущений это не вызывает. если что я парень 30 лет

я часто слышал что и женщины также обожают ***.

Гость
#10
Гость

главная фантизия это переспать и еще в придачу с ее подругой

честно я с ними лет 12 уже общаюсь и я некогда и не думал в этом плане о них. И к стати это тоже плюс когда можешь поговорить с девушкой не боясь ляпнуть фигню потомучто нравится или переспать хочешь. а болие как то открыто что ли.

Гость
#11

когда с ними познакомился в компании с ними только одна не лесба была. так они меня с ней целый день свести пытались а после шашлыков попросили провести домой ну там провелось ко мне домой как то так.а потом все розпрашывали как там все прошло=)

Гость
#12

так что лесбы в любом случае круче. не считая только некоторых которые ведут себя как ***

Гость
#13

Видимо боятся, что к ним приставать начнут. Ну или когда на людях демонстрируют свои предпочтения, чтобы дети не смотрели.

Гость
#14
Гость

так что лесбы в любом случае круче. не считая только некоторых которые ведут себя как ***

как Б Ы Д Л О такх что гопники с раена кажутся высокоинетелектуальными людьми. но таких не много

Гость
#15
Гость

Видимо боятся, что к ним приставать начнут. Ну или когда на людях демонстрируют свои предпочтения, чтобы дети не смотрели.

ну вообще то мы и с женой на людях где дети стараемся не целоватся и за *** друг друга не держать и это как бы норма

Гость
#17
Гость

когда с ними познакомился в компании с ними только одна не лесба была. так они меня с ней целый день свести пытались а после шашлыков попросили провести домой ну там провелось ко мне домой как то так.а потом все розпрашывали как там все прошло=)

повезло вам что сказать. Странно что они сами к ней не подкатывали

Гость
#18

мы же с женой не выходим на улицу чтоб поорать как мы токшто потрахались и нам пофигу что вы обетом думаете.

Гость
#19
Гость

честно я с ними лет 12 уже общаюсь и я некогда и не думал в этом плане о них. И к стати это тоже плюс когда можешь поговорить с девушкой не боясь ляпнуть фигню потомучто нравится или переспать хочешь. а болие как то открыто что ли.

а какая разница *** она или нет. Если она привлекательная то в любом случае воспринимаешь как женщину ее

Гость
#20
Гость

ну вообще то мы и с женой на людях где дети стараемся не целоватся и за *** друг друга не держать и это как бы норма

Но вообще по нормам приличия проявлять нежности на людях не стоит. Просто если увидят сосущихся парня и девушку, это никого не удивит, никто ничего не скажет. А вот если увидят в такой ситуации ***, в лучшем случае будут просто фукать.

Гость
#21
Гость

а какая разница *** она или нет. Если она привлекательная то в любом случае воспринимаешь как женщину ее

оно как бы да но боле легко общаешься . не боишся мат лишний раз там пропустить или может что то неуместное сказать. проще на много

Гость
#22
Гость

мы же с женой не выходим на улицу чтоб поорать как мы токшто потрахались и нам пофигу что вы обетом думаете.

у них внутренний конфликт неразрешенный у *** , пока общество будет негативно относиться . Если всем будет пофигу на них как на *** сейчас то и выходить не будут

Гость
#23
Гость

но а етих то обижают видетели присекают их вот и на показ выставляют а ***? есть *** а есть педики которые права качают. а нормальные *** они и люди нормальные и то что в *** долблятся на каждом углу не орут

Ну это да орать о своей сексуальной ориентации-то зачем? Это в принципе никого не интересует, кроме родителей орущего наверное. Есть же нормальные ***, выглядят как обычные мужчины, по ним и не скажешь.

Гость
#24

а может просто мне так повезло что мои лподружки лесбы просто охеренные сами по себе.

Гость
#25

но к примеру у просто подружки я же не спрошу о том а как лутче куни делать?! так как сразу подтекст неловкий на ум приходит

Гость
#26
Гость

оно как бы да но боле легко общаешься . не боишся мат лишний раз там пропустить или может что то неуместное сказать. проще на много

может просто они как пацанки. С такими всегда проще и дело даже не в ориентации. Просто они сами матерятся

Гость
#27
Гость

Ну это да орать о своей сексуальной ориентации-то зачем? Это в принципе никого не интересует, кроме родителей орущего наверное. Есть же нормальные ***, выглядят как обычные мужчины, по ним и не скажешь.

а теперь давайте представим что будет если их родственники и окружение узнает что они ***?

Гость
#28
Гость

может просто они как пацанки. С такими всегда проще и дело даже не в ориентации. Просто они сами матерятся

матерюсь я при чем довольно жостко . они у меня культурные болие мение пока не нажрутся и чудить не начинают

Гость
#29

У лесб можно задать вопрос такой какой обычной девушке не задаш просто так даже если знакомы сто лет в обед. это типа как добыть секретную информацию без риска

Гость
#30
Гость

матерюсь я при чем довольно жостко . они у меня культурные болие мение пока не нажрутся и чудить не начинают

что они начинают делать? Бабы обычные когда нажрутся начинают к мужикам подкатывать и орать песни горланить

ВоланДеМорт24
#31

Все женщины пассивные би.
А вот мужику в попу член принять- ночной кошмар.

Гость
#32
Гость

У лесб можно задать вопрос такой какой обычной девушке не задаш просто так даже если знакомы сто лет в обед. это типа как добыть секретную информацию без риска

мне кажется большинство из них би. А с девушками по приколу

Гость
#33
Гость

мы же с женой не выходим на улицу чтоб поорать как мы токшто потрахались и нам пофигу что вы обетом думаете.

жена не ревнует к таким подружкам?

Гость
#34
Гость

что они начинают делать? Бабы обычные когда нажрутся начинают к мужикам подкатывать и орать песни горланить

та мои больше наверно как дети прыгать веселитса иногда кажется будто в садике воспитателем работаешь но в отличии от подружек натуралок они не ищут гемор на *** не накручивают всякой фигни правда плачутся о не розделенной любви как обычные=) зато обнять прижать успокоить можно и не подумает что приставать начинаю как это будет с натуралкой

Гость
#35

я подружку уже успокаивал и что то прижал так чтоб успокоить та возьми и в щеку чмокнул не думая. а она с какого то лешего решила что я к ней не ровно дышу и не ловко было месяца 2 наверно

Гость
#36
Гость

я подружку уже успокаивал и что то прижал так чтоб успокоить та возьми и в щеку чмокнул не думая. а она с какого то лешего решила что я к ней не ровно дышу и не ловко было месяца 2 наверно

а с лесбами этот момент нормален и некто ниче не надумает

Гость
#37
ВоланДеМорт24

Все женщины пассивные би.
А вот мужику в попу член принять- ночной кошмар.

мне кажется что проблема глубже почему *** не любят. Бабы целующиеся это красиво потому что натуралы любят женщин. А вот мужики целующиеся это фу потому что натуралы не воспринимают их красавчиками. Вот главный вопрос почему женщины натуралки лояльны к ***?

Гость
#38
Гость

жена не ревнует к таким подружкам?

та мы вместе гулять выходим. у нее и мысли такой нет. было раз сама попросила чтоб к знакомой зашел а то та в слезах в истерике не кого видеть не хотела а я как бы нейтральная сторона та и друг как не как. с етим у нас все отлично

Гость
#39
ВоланДеМорт24

Все женщины пассивные би.
А вот мужику в попу член принять- ночной кошмар.

это для таких необязательно

Гость
#40
Гость

мне кажется что проблема глубже почему *** не любят. Бабы целующиеся это красиво потому что натуралы любят женщин. А вот мужики целующиеся это фу потому что натуралы не воспринимают их красавчиками. Вот главный вопрос почему женщины натуралки лояльны к ***?

они должны быть к ним лояльны а лояльны ли это вопрос

Гость
#41
Гость

я подружку уже успокаивал и что то прижал так чтоб успокоить та возьми и в щеку чмокнул не думая. а она с какого то лешего решила что я к ней не ровно дышу и не ловко было месяца 2 наверно

сколько много у вас подруг женского пола.

Гость
#42
Гость

та мои больше наверно как дети прыгать веселитса иногда кажется будто в садике воспитателем работаешь но в отличии от подружек натуралок они не ищут гемор на *** не накручивают всякой фигни правда плачутся о не розделенной любви как обычные=) зато обнять прижать успокоить можно и не подумает что приставать начинаю как это будет с натуралкой

мне иногда кажется что *** проще познакомиться и сблизиться с девушкой чем мужчине обычному

Гость
#43
Гость

они должны быть к ним лояльны а лояльны ли это вопрос

да. Скорее всего также не любят их

Гость
#45
Гость

сколько много у вас подруг женского пола.

а у меня голос приятный=) как то вышло так . мне всегда дружиуть с девушками было легче чем отношения строить. потому мне моя жена и друг и любовница и человек которому доверяю больше чем себе

Гость
#46
Гость

мне кажется что проблема глубже почему *** не любят. Бабы целующиеся это красиво потому что натуралы любят женщин. А вот мужики целующиеся это фу потому что натуралы не воспринимают их красавчиками. Вот главный вопрос почему женщины натуралки лояльны к ***?

Потому что женщины по своей природе красивее мужчин и сами обсуждают женскую красоту, восхваляют Монику Белуччи, например. А мужскую красоту редко воспевают. Еще отношения *** пар воспринимаются как основанные прежде всего на душевной близости, поскольку женщинам это важно. А для многих мужиков секс является смыслом жизни, вот и думают, что у у тех только похоть, а не любовь.

#47

Никогда не понимала голубых. Как можно не любить и не обижать принцессу? Да и просто любую прекрасную даму, а предпочитать мужиков. Больные, что ли...

Гость
#48
Рысь

Лично мне, девки-*** пофиг, я их просто больными считаю и всё. А вот насчёт мужчин - пeдepacтoв скажу так. Я их ненавижу и за людей не считаю, погань, тpaxaющaяcя в гoвённoe место, фууу. Кто занимается АС - тоже самое! Не пойму девушек/женщин, которые благосклонно относятся к пeдepacтaм. Они же девушкам/женщинам составляют конкуренцию! Чем больше пeдepacтoв, тем меньше нормальных, гетеросексуальных парней/мужчин. Тем меньше возможностей выйти замуж! ДЕВЧАТА, ПОДУМАЙТЕ!!! Конкурентов вообще-то всегда устраняют, а вы с ними дружбу водите. С кем же встречаться, любиться будете, за кого замуж пойдёте, с кем создадите семью, родите детей, продолжите свой род, если этих извращенцев большинство станет??? Даааа, видно вам голова дана только чтоб минеты делать и шапку носить, на большее она не способна! Куда мир катится?

мне самому они в основном противны. но с точки зрения разума они имеют право сами решать кого любить и кем спать. просто исза показушников что в юбках бегают херами машут общее мнение к ним отвратное

Гость
#49
Принцесса муньетчица

Никогда не понимала голубых. Как можно не любить и не обижать принцессу? Да и просто любую прекрасную даму, а предпочитать мужиков. Больные, что ли...

как можно не любить сиськи?) как то не красиво но вакт же=)

Предыдущая тема