Гость
Статьи
Все милые парни - …

Все милые парни - нетрадиционной ориентации

У меня есть суперспособность - я сразу примерно вижу ориентацию человека. Все таки кто бы что ни говорил, а манера речи, тон, мимика - выдают. С девушками сложнее, но с мужчинами - никогда не ошибаюсь! И так смешно, когда какой- нибудь парень в интернете не затрагивает вопрос ориентации вообще, потому что ему это выгодно. А девочки ему пишут и пишут какой он классный, а в каждом видео видно просто невооружённым глазом, что он не по их части! 

А вы сразу определяете такие вещи ?

22 октября, 09:17
Автор
65 ответов
Последний — 22 октября, 22:46 Перейти
Автор
22 октября, 09:23
Слабоумные мужики форума

Очедная алкашка. Сейчас твои милые мужики набегут и )(уя дадут.

Ваш ник вам очень подходит ) хорошего дня 🌸

22 октября, 09:25
Слабоумные мужики форума

Очедная алкашка. Сейчас твои милые мужики набегут и )(уя дадут.

не лайкай сам себя, инцел.

22 октября, 09:26
Автор

адекватная девушка на вумане? это редкость.

22 октября, 09:26

Примерно это как? Примерно гей, примерно натурал?)

22 октября, 09:27

А вообще есть такие по которым видно (они сами не скрывают), а есть по которым не видно.

БАТЯ
22 октября, 09:28

По каким признакам ты понимаешь, что мужчина гей?

Автор
22 октября, 09:29
Моногамус

адекватная девушка на вумане? это редкость.

Спасибо за « адекватную». Хорошего дня 🥰

БАТЯ
22 октября, 09:29
Автор

мужчина может выглядеть как обычный гетеро
невозможно догадаться

Автор
22 октября, 09:31
Вау🐈

Примерно это как? Примерно гей, примерно натурал?)

Примерно - это либо гей, либо би\пансексуал. Иногда вызывает вопросы - вроде есть что- то такое, но непонятно. Потом выясняется, что есть, просто и по девочкам и по мальчикам.

22 октября, 09:31
Автор

Спасибо за « адекватную». Хорошего дня 🥰

😊🌹

Автор
22 октября, 09:32
Вау🐈

А вообще есть такие по которым видно (они сами не скрывают), а есть по которым не видно.

Есть те кто не скрывает и не афиширует просто. Не исключаю, что могу ошибаться. Как и все люди. Но пока не ошибалась.

Автор
22 октября, 09:33
БАТЯ

По каким признакам ты понимаешь, что мужчина гей?

Сложно объяснить. Я пока сама не до конца понимаю. Мимика, взгляд, жесты, манера речи, говорить, сама речь.

22 октября, 09:33

Мне как то фиолетово эти парни.. Девушки да, нравятся. У меня были и даже сейчас после замужества есть связи с девушками. Мне нравится. Это такой прилив нежности! Это релакс души!

Игорь Фу
22 октября, 09:34

Не всегда это так явно видно )

Автор
22 октября, 09:34
БАТЯ

мужчина может выглядеть как обычный гетеро
невозможно догадаться

Дело не в « выглядеть». Выглядеть мужчина может как угодно. Например розовый цвет волос и бороды меня у мужчины не смутит. А вот все вкупе - может, да.

Автор
22 октября, 09:35
Vladа

Мне как то фиолетово эти парни.. Девушки да, нравятся. У меня были и даже сейчас после замужества есть связи с девушками. Мне нравится. Это такой прилив нежности! Это релакс души!

Понимаю) такое бывает. Хорошего дня 🌸

Автор
22 октября, 09:36
Игорь Фу

Не всегда это так явно видно )

Я пока не ошибалась. Конечно, если это фото и мимолетная встреча на улице - сложно. Но по видео или личному общению - можно.

22 октября, 09:38

Я никак не отличаю и не считываю ориентацию..

Дудь гей?

Игорь Фу
22 октября, 09:39
Автор

Я пока не ошибалась. Конечно, если это фото и мимолетная встреча на улице - сложно. Но по видео или личному общению - можно.

Знаю один признак. Если увидел, как два парня долбятся, то скорее всего, они геи.

Автор
22 октября, 09:41
Малина986®

Дудь гей?

Не особо его смотрю. Видела только интервью с ним и то давно. Не похож

Гость
22 октября, 09:42

Какая вам разница, какая у человека ориентация, если он приятен в общении. Я встречала много замечательных добрых отзывчивых людей нетрадиционной ориентации. Да чаще они лучше, потому что они знают что такое быть в меньшинстве, быть отвергнутым, потому никогда так не поступят с другими.... но не все конечно, это такие же людей, бывают разные...

Автор
Игорь Фу

Знаю один признак. Если увидел, как два парня долбятся, то скорее всего, они геи.

Логично)) но увы не всегда так. Некоторые парни натуралы снимаются в фильмах для взрослых в таком формате потому что платят дофига

Игорь Фу
Автор

А Понасенков, который Маэстро?

Автор
22 октября, 09:44
Гость

Какая вам разница, какая у человека ориентация, если он приятен в общении. Я встречала много замечательных добрых отзывчивых людей нетрадиционной ориентации. Да чаще они лучше, потому что они знают что такое быть в меньшинстве, быть отвергнутым, потому никогда так не поступят с другими.... но не все конечно, это такие же людей, бывают разные...

А мне без разницы. Я вообще не вижу разницы между людьми и ориентацией с детства. Мне без разницы кто с кем и зачем. Может поэтому и вижу то, как есть, без стереотипов.
Просто наткнулась на одного в тик ток и ему реально выгодно что бы девочки к нему приходили денег отдавать за услуги, он стоматолог.

22 октября, 09:44
Игорь Фу

Дудь распиаренное ничтожество )

А меня нравится как он интервью берет.. и попасть к нему считается круто у "звезд"- он всех подряд к себе не тащит.. Короче люблю его

22 октября, 09:47
Малина986®

А меня нравится как он интервью берет.. и попасть к нему считается круто у "звезд"- он всех подряд к себе не тащит.. Короче люблю его

Хованский в СИЗО, Дудь на очереди.

Автор
22 октября, 09:50
Игорь Фу

А Понасенков, который Маэстро?

С ним ещё сложнее потому что достоверно не понятно - это образ у него такой или реально человек такой. Я его только из мемных видео знаю. Мне вообще кажется, что его никто не интересует) но он скорее би, если судить из видео, где он на более серьёзные темы рассуждает

Гость
22 октября, 09:54

это не суперспособность , просто у таких" пацанов "бывают определенные признаки, и когда вы видите эти признаки , у вас возникают большие подозрения что они голубые

22 октября, 10:03
Автор

С ним ещё сложнее потому что достоверно не понятно - это образ у него такой или реально человек такой. Я его только из мемных видео знаю. Мне вообще кажется, что его никто не интересует) но он скорее би, если судить из видео, где он на более серьёзные темы рассуждает

я тоже милый, но я по женщинам.

Автор
22 октября, 10:09
Гость

это не суперспособность , просто у таких" пацанов "бывают определенные признаки, и когда вы видите эти признаки , у вас возникают большие подозрения что они голубые

А вы - зануда )

22 октября, 10:56

что за чушь? Ни по каким признакам нельзя понять что человек относится к сексуальным меньшинствам.
Да, настоящие гетеро это потные, вонючие, бородатые,жирные мужланы?

самая
22 октября, 10:59

Если дрищеватый, высокомерный и нервный то точно гей.

Гость
22 октября, 11:14

Вполне возможно, что вы ошибаетесь. сами себе что-то придумали, а как оно на самом деле, знает только он.

Гость
22 октября, 11:36

Не знаю , какая там мимика, но по моим исследованиям - мужчин, мечтающих о близости с другим мужчиной, намного больше, чем женщины подозревают. Многие женаты или встречаются с женщинами, а мечтают о мужике...

БАТЯ
22 октября, 11:41
Автор

Примерно - это либо гей, либо би\пансексуал. Иногда вызывает вопросы - вроде есть что- то такое, но непонятно. Потом выясняется, что есть, просто и по девочкам и по мальчикам.

какие признаки их определяют

БАТЯ
22 октября, 11:42
Автор

Сложно объяснить. Я пока сама не до конца понимаю. Мимика, взгляд, жесты, манера речи, говорить, сама речь.

Не всё геи манерные

БАТЯ
Автор

Почему девушек опередить сложно?

БАТЯ
Автор

определить*

БАТЯ
22 октября, 11:43
Vladа

ЛОЛ
Влада, что ты несёшь? В прошлой теме ты говорила, как хорошо мужу подчинятся

БАТЯ
22 октября, 11:43
Vladа

Тебе мужественные девушки нравятся?

БАТЯ
22 октября, 11:44
Автор

Понимаю) такое бывает. Хорошего дня 🌸

она врёт

Гость
22 октября, 11:45
БАТЯ

она врёт

11

БАТЯ
22 октября, 11:46
Малина986®

Дудь гей?

Малина, только не говори, что ты смотришь шарлатанку Веронику Степанову.
Серьёзно? Бр

БАТЯ
22 октября, 11:48
Малина986®

Дудь гей?

У Дудя есть любимая жена

БАТЯ
22 октября, 11:48
Автор

теперь я начинаю вам верить