Гость
Статьи
Все милые парни - …

Все милые парни - нетрадиционной ориентации

У меня есть суперспособность - я сразу примерно вижу ориентацию человека. Все таки кто бы что ни говорил, а манера речи, тон, мимика - выдают. С девушками сложнее, но с мужчинами - никогда не ошибаюсь! И так смешно, когда какой- нибудь парень в интернете не затрагивает вопрос ориентации вообще, потому что ему это выгодно. А девочки ему пишут и пишут какой он классный, а в каждом видео видно просто невооружённым глазом, что он не по их части! 

А вы сразу определяете такие вещи ?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Слабоумные мужики форума

Очедная алкашка. Сейчас твои милые мужики набегут и )(уя дадут.

Ваш ник вам очень подходит ) хорошего дня 🌸

#4
Слабоумные мужики форума

Очедная алкашка. Сейчас твои милые мужики набегут и )(уя дадут.

не лайкай сам себя, инцел.

#5
Автор

Ваш ник вам очень подходит ) хорошего дня 🌸

адекватная девушка на вумане? это редкость.

#6

Примерно это как? Примерно ***, примерно натурал?)

#7

А вообще есть такие по которым видно (они сами не скрывают), а есть по которым не видно.

БАТЯ
#8

По каким признакам ты понимаешь, что мужчина ***?

Автор
#9
Моногамус

адекватная девушка на вумане? это редкость.

Спасибо за « адекватную». Хорошего дня 🥰

БАТЯ
#11
Автор

Ваш ник вам очень подходит ) хорошего дня 🌸

мужчина может выглядеть как обычный гетеро
невозможно догадаться

Автор
#12
Вау🐈

Примерно это как? Примерно ***, примерно натурал?)

Примерно - это либо ***, либо би\***. Иногда вызывает вопросы - вроде есть что- то такое, но непонятно. Потом выясняется, что есть, просто и по девочкам и по мальчикам.

#13
Автор

Спасибо за « адекватную». Хорошего дня 🥰

😊🌹

Автор
#14
Вау🐈

А вообще есть такие по которым видно (они сами не скрывают), а есть по которым не видно.

Есть те кто не скрывает и не афиширует просто. Не исключаю, что могу ошибаться. Как и все люди. Но пока не ошибалась.

Автор
#15
БАТЯ

По каким признакам ты понимаешь, что мужчина ***?

Сложно объяснить. Я пока сама не до конца понимаю. Мимика, взгляд, жесты, манера речи, говорить, сама речь.

#16

Мне как то фиолетово эти парни.. Девушки да, нравятся. У меня были и даже сейчас после замужества есть связи с девушками. Мне нравится. Это такой прилив нежности! Это релакс души!

Игорь Фу
#17

Не всегда это так явно видно )

Автор
#18
БАТЯ

мужчина может выглядеть как обычный гетеро
невозможно догадаться

Дело не в « выглядеть». Выглядеть мужчина может как угодно. Например розовый цвет волос и бороды меня у мужчины не смутит. А вот все вкупе - может, да.

Автор
#19
Vladа

Мне как то фиолетово эти парни.. Девушки да, нравятся. У меня были и даже сейчас после замужества есть связи с девушками. Мне нравится. Это такой прилив нежности! Это релакс души!

Понимаю) такое бывает. Хорошего дня 🌸

Автор
#20
Игорь Фу

Не всегда это так явно видно )

Я пока не ошибалась. Конечно, если это фото и мимолетная встреча на улице - сложно. Но по видео или личному общению - можно.

#22

Я никак не отличаю и не считываю ориентацию..

Дудь ***?

Игорь Фу
#23
Автор

Я пока не ошибалась. Конечно, если это фото и мимолетная встреча на улице - сложно. Но по видео или личному общению - можно.

Знаю один признак. Если увидел, как два парня долбятся, то скорее всего, они ***.

Автор
#25
Малина986®

Я никак не отличаю и не считываю ориентацию..

Дудь ***?

Не особо его смотрю. Видела только интервью с ним и то давно. Не похож

Гость
#26

Какая вам разница, какая у человека ориентация, если он приятен в общении. Я встречала много замечательных добрых отзывчивых людей нетрадиционной ориентации. Да чаще они лучше, потому что они знают что такое быть в меньшинстве, быть отвергнутым, потому никогда так не поступят с другими.... но не все конечно, это такие же людей, бывают разные...

Автор
#27
Игорь Фу

Знаю один признак. Если увидел, как два парня долбятся, то скорее всего, они ***.

Логично)) но увы не всегда так. Некоторые парни натуралы снимаются в фильмах для взрослых в таком формате потому что платят дофига

Игорь Фу
#28
Автор

Не особо его смотрю. Видела только интервью с ним и то давно. Не похож

А Понасенков, который Маэстро?

Автор
#29
Гость

Какая вам разница, какая у человека ориентация, если он приятен в общении. Я встречала много замечательных добрых отзывчивых людей нетрадиционной ориентации. Да чаще они лучше, потому что они знают что такое быть в меньшинстве, быть отвергнутым, потому никогда так не поступят с другими.... но не все конечно, это такие же людей, бывают разные...

А мне без разницы. Я вообще не вижу разницы между людьми и ориентацией с детства. Мне без разницы кто с кем и зачем. Может поэтому и вижу то, как есть, без стереотипов.
Просто наткнулась на одного в тик ток и ему реально выгодно что бы девочки к нему приходили денег отдавать за услуги, он стоматолог.

#30
Игорь Фу

Дудь распиаренное ничтожество )

А меня нравится как он интервью берет.. и попасть к нему считается круто у "звезд"- он всех подряд к себе не тащит.. Короче люблю его

#31
Малина986®

А меня нравится как он интервью берет.. и попасть к нему считается круто у "звезд"- он всех подряд к себе не тащит.. Короче люблю его

Хованский в СИЗО, Дудь на очереди.

Автор
#32
Игорь Фу

А Понасенков, который Маэстро?

С ним ещё сложнее потому что достоверно не понятно - это образ у него такой или реально человек такой. Я его только из мемных видео знаю. Мне вообще кажется, что его никто не интересует) но он скорее би, если судить из видео, где он на более серьёзные темы рассуждает

Гость
#33

это не суперспособность , просто у таких" пацанов "бывают определенные признаки, и когда вы видите эти признаки , у вас возникают большие подозрения что они голубые

#34
Автор

С ним ещё сложнее потому что достоверно не понятно - это образ у него такой или реально человек такой. Я его только из мемных видео знаю. Мне вообще кажется, что его никто не интересует) но он скорее би, если судить из видео, где он на более серьёзные темы рассуждает

я тоже милый, но я по женщинам.

Автор
#35
Гость

это не суперспособность , просто у таких" пацанов "бывают определенные признаки, и когда вы видите эти признаки , у вас возникают большие подозрения что они голубые

А вы - зануда )

#36

что за чушь? Ни по каким признакам нельзя понять что человек относится к сексуальным меньшинствам.
Да, настоящие гетеро это потные, вонючие, бородатые,жирные мужланы?

самая
#37

Если дрищеватый, высокомерный и нервный то точно ***.

Гость
#38

Вполне возможно, что вы ошибаетесь. сами себе что-то придумали, а как оно на самом деле, знает только он.

Гость
#39

Не знаю , какая там мимика, но по моим исследованиям - мужчин, мечтающих о близости с другим мужчиной, намного больше, чем женщины подозревают. Многие женаты или встречаются с женщинами, а мечтают о мужике...

БАТЯ
#40
Автор

Примерно - это либо ***, либо би\***. Иногда вызывает вопросы - вроде есть что- то такое, но непонятно. Потом выясняется, что есть, просто и по девочкам и по мальчикам.

какие признаки их определяют

БАТЯ
#41
Автор

Сложно объяснить. Я пока сама не до конца понимаю. Мимика, взгляд, жесты, манера речи, говорить, сама речь.

Не всё *** манерные

БАТЯ
#42
Автор

Сложно объяснить. Я пока сама не до конца понимаю. Мимика, взгляд, жесты, манера речи, говорить, сама речь.

Почему девушек опередить сложно?

БАТЯ
#43
Автор

Сложно объяснить. Я пока сама не до конца понимаю. Мимика, взгляд, жесты, манера речи, говорить, сама речь.

определить*

БАТЯ
#44
Vladа

Мне как то фиолетово эти парни.. Девушки да, нравятся. У меня были и даже сейчас после замужества есть связи с девушками. Мне нравится. Это такой прилив нежности! Это релакс души!

ЛОЛ
Влада, что ты несёшь? В прошлой теме ты говорила, как хорошо мужу подчинятся

БАТЯ
#45
Vladа

Мне как то фиолетово эти парни.. Девушки да, нравятся. У меня были и даже сейчас после замужества есть связи с девушками. Мне нравится. Это такой прилив нежности! Это релакс души!

Тебе мужественные девушки нравятся?

БАТЯ
#46
Автор

Понимаю) такое бывает. Хорошего дня 🌸

она врёт

Гость
#47
БАТЯ

она врёт

11

БАТЯ
#48
Малина986®

Я никак не отличаю и не считываю ориентацию..

Дудь ***?

Малина, только не говори, что ты смотришь шарлатанку Веронику Степанову.
Серьёзно? Бр

БАТЯ
#49
Малина986®

Я никак не отличаю и не считываю ориентацию..

Дудь ***?

У Дудя есть любимая жена

БАТЯ
#50
Автор

Не особо его смотрю. Видела только интервью с ним и то давно. Не похож

теперь я начинаю вам верить