Гость
Статьи
Зачем моим знакомым …

Зачем моим знакомым дарят цветы ?

Зачем на день рождение им дарят цветы? Они же обычные ничем не выдающиеся люди . А букеты им такие дорогие дарят. Откуда такое чсв у ничем не примечательной массы? Ни ума ни таланта ни красоты ни статуса в обществе а понтов как будто президенты #деньрождения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже дарят цветы и дороже и шикарнее чем им но извините я модель, я статусная красивая девушка а кто эти малохольные? Серость

Слабоумные мужики форума
#2

Сиди со своим пополамщиком и не завидуй.

БАТЯ
#3
Гость

Мне тоже дарят цветы и дороже и шикарнее чем им но извините я модель, я статусная красивая девушка а кто эти малохольные? Серость

Модель - тётя-лошадь с размером ноги 40-42, фигура у моделей прямоугольник без талии, груди нет.

именно так выглядит большинство моделей

#4
Гость

Мне тоже дарят цветы и дороже и шикарнее чем им но извините я модель, я статусная красивая девушка а кто эти малохольные? Серость

Мало кому нравятся лошади. Красиво, когда девушка пропорционально сложена, и у неё есть талия.
У моделей часто плохие пропорции (особенно на подиуме).

Не завидуйте красивым девушкам с нормальным ростом. Очередная Худышка

БАТЯ
#5
БАТЯ

Модель - тётя-лошадь с размером ноги 40-42, фигура у моделей прямоугольник без талии, груди нет.

именно так выглядит большинство моделей

у моделей Виктории Сикрет именно такая фигура - без талии
у Александры Амбросио вообще ноги короткие

Гость
#6
Слабоумные мужики форума

Сиди со своим пополамщиком и не завидуй.

У меня мужчины миллионеры алло ббиоомуср. Крестьянин

БАТЯ
#7
Слабоумные мужики форума

Сиди со своим пополамщиком и не завидуй.

🤭👍🏽👍🏽

Гость
#8
БАТЯ

Модель - тётя-лошадь с размером ноги 40-42, фигура у моделей прямоугольник без талии, груди нет.

именно так выглядит большинство моделей

Нет я совершенство и эталон, произведение искусства

Гость
#9
Лисса - королева ливонская

Мало кому нравятся лошади. Красиво, когда девушка пропорционально сложена, и у неё есть талия.
У моделей часто плохие пропорции (особенно на подиуме).

Не завидуйте красивым девушкам с нормальным ростом. Очередная Худышка

Не завидуй челядь я королева красоты, ты мечтаешь быть мной букашка, серая массовка

БАТЯ
#10
Гость

Мне тоже дарят цветы и дороже и шикарнее чем им но извините я модель, я статусная красивая девушка а кто эти малохольные? Серость

ля, а я актёр Голливуда и моя жена Дженифер Лав Хьюитт (намного лучше, чём лошади модели)

Гость
#11
БАТЯ

у моделей Виктории Сикрет именно такая фигура - без талии
у Александры Амбросио вообще ноги короткие

Да мне всеравно на этих страшных бабеней, я самая красивая

#12

Они это заслуживают, если им дарят... Просто вы из за своей неуёмной зависти (самый страшный грех) не замечаете этого! Людей любить надо, и вас тогда полюбят!

Гость
#13
Vladа

Они это заслуживают, если им дарят... Просто вы из за своей неуёмной зависти (самый страшный грех) не замечаете этого! Людей любить надо, и вас тогда полюбят!

Не неси бред страшила колхозная я выше по положению в обществе их и вас всех вместе взятых. Это вы плебеи все мне завидуете и те телки про которых я пост писала тоже мне завидуют и подражают

#14
Гость

Мне тоже дарят цветы и дороже и шикарнее чем им но извините я модель, я статусная красивая девушка а кто эти малохольные? Серость

Ты не модель! Ты крыса! Никогда не будешь красивой, и статуса нет никакого! Была бы ты такой красивой и статусной, ты бы не завидовал простым как сама говоришь " серым" людям! Значит тебе до них как до Владивостока раком!

Гость
#15

Ой, про вас забыли. Бедняжке, букет на др не подарили?

Гость
#16

Чтобы ты обзавидовалась )) значит денег не жалко на такой букет для этой девушки при чем тут президент вообще непонятно , у вас очень низкая самооценка и деструктивное отношение к жизни так показалось

#17
Vladа

Ты не модель! Ты крыса! Никогда не будешь красивой, и статуса нет никакого! Была бы ты такой красивой и статусной, ты бы не завидовал простым как сама говоришь " серым" людям! Значит тебе до них как до Владивостока раком!

Красивой, статусной девушке, и в голову не придёт писать такой бред! ***. Что на птичьих правах в коммуналке на окраине Москвы живёшь и без прописки, и уже статусная красавица. Да, там у себя я где то в Мухосранске может и была статусная, но здесь! Не в Москве!

Гость
#18
Vladа

Ты не модель! Ты крыса! Никогда не будешь красивой, и статуса нет никакого! Была бы ты такой красивой и статусной, ты бы не завидовал простым как сама говоришь " серым" людям! Значит тебе до них как до Владивостока раком!

Сдохни от зависти плебейка я королева а ты мои пятки целуешь, прислуга

Гость
#19
Гость

Ой, про вас забыли. Бедняжке, букет на др не подарили?

Мне дарят как раз в отличие от тебя уурродмны завидующий тебе до меня как до Америки челядь

Гость
#20
Гость

Чтобы ты обзавидовалась )) значит денег не жалко на такой букет для этой девушки при чем тут президент вообще непонятно , у вас очень низкая самооценка и деструктивное отношение к жизни так показалось

Я не завидую а чувствую превосходство над стремными бабами) и живу в сто раз лучше и богаче я царица самая красивая в мире и успешная а вы все блохи и мои слуги. Беритесь и мечтаете быть мной

Гость
#21
Vladа

Красивой, статусной девушке, и в голову не придёт писать такой бред! ***. Что на птичьих правах в коммуналке на окраине Москвы живёшь и без прописки, и уже статусная красавица. Да, там у себя я где то в Мухосранске может и была статусная, но здесь! Не в Москве!

Убейся крестьянка тебе никогда не быть мной страхописсдина деревенская

Гость
#22

Опять холопы в конвульсии и припадки от зависти и ненависти к такой богине и Королёве как я. Жалкие неудачники и пыль. Поисмыкайтесь шелудивые дворняги перед правительницей

Гость
#23

Короче все ясно. У автора синдром наполеона. Пора бы уже просыпаться, а не грезы свои расписывать

БАТЯ
#24
Гость

Да мне всеравно на этих страшных бабеней, я самая красивая

баба с ростом лошади с ногой 42 не может быть красивой

твоё место на подиуме (там почти всё страшные

БАТЯ
#25
Гость

Не завидуй челядь я королева красоты, ты мечтаешь быть мной букашка, серая массовка

тётя-лошадь, достань воробушка

БАТЯ
#26
Гость

Нет я совершенство и эталон, произведение искусства

сомневаюсь

БАТЯ
#27
Гость

У меня мужчины миллионеры алло ббиоомуср. Крестьянин

миллионером любят умных

БАТЯ
#28
Vladа

Они это заслуживают, если им дарят... Просто вы из за своей неуёмной зависти (самый страшный грех) не замечаете этого! Людей любить надо, и вас тогда полюбят!

ты вообще мужику подчиняешься

БАТЯ
#29
Гость

Не неси бред страшила колхозная я выше по положению в обществе их и вас всех вместе взятых. Это вы плебеи все мне завидуете и те телки про которых я пост писала тоже мне завидуют и подражают

чём выше?
ты страшная лошадь

БАТЯ
#30
Vladа

Ты не модель! Ты крыса! Никогда не будешь красивой, и статуса нет никакого! Была бы ты такой красивой и статусной, ты бы не завидовал простым как сама говоришь " серым" людям! Значит тебе до них как до Владивостока раком!

тебе тоже нравятся модели-лошади?

#31
Vladа

Красивой, статусной девушке, и в голову не придёт писать такой бред! ***. Что на птичьих правах в коммуналке на окраине Москвы живёшь и без прописки, и уже статусная красавица. Да, там у себя я где то в Мухосранске может и была статусная, но здесь! Не в Москве!

Влада, это какая девушка у вас считается статусной?
Разве девушка модем быть статусной? Ладно, машина ещё

БАТЯ
#32
Гость

Я не завидую а чувствую превосходство над стремными бабами) и живу в сто раз лучше и богаче я царица самая красивая в мире и успешная а вы все блохи и мои слуги. Беритесь и мечтаете быть мной

ты нищебродка
тётя-лошадь

Гость
#33
БАТЯ

баба с ростом лошади с ногой 42 не может быть красивой

твоё место на подиуме (там почти всё страшные

37 нога больше зависти биомасса я самая красивая за всю историю человечества !! Я избранная

Гость
#34

Может вам лучше своему мужчине об этом сказать? Мой думал, что я люблю только практичные подарки. Потом увидел реакцию на цветы и тоже стал дарить. Мужики более практичные и черствые. Им надо чуть ли не в лоб говорить.

Гость
#35
Гость

Может вам лучше своему мужчине об этом сказать? Мой думал, что я люблю только практичные подарки. Потом увидел реакцию на цветы и тоже стал дарить. Мужики более практичные и черствые. Им надо чуть ли не в лоб говорить.

Тупая вша мне то дарят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: