Гость
Статьи
Женщина изменила мне

Женщина изменила мне

Добрый день. Ситуация такая. Я познакомился с одной женщиной пол года назад. Замужняя, 35 лет - но с мужем не живет, ушла от мужа оставив ему детей, но при этом навещала детей. На момент знакомства она была на дне - то-есть не было средств для существования - с работы ушла за 2 недели до знакомства со мной. Я начал ей помогать. Оплачивал за квартиру, коммуналку, помогал ее матери и сестре которые тоже нуждались в поддержке, записал на фитнес, спа, бассейн, салоны красоты, шубу купил, дубленку купил, драгоценности дарил. В общем поставил на ноги - поднял на ноги. Собирался жениться на ней - поднимали вопросы касательно того что разведется с мужем ибо и так с ним не живет. Я три раза менял из за нее свои планы кардинально - отказался от поездки в США по грин карте - сам врач нейрохирург, отказался потом от поездки в Сочи куда тоже направляли по работе на хорошую должность, дальше отказался от поездки в Уфу где предлогали должность главврача. Во все эти города звал ее с собой - но каждый раз находила отмазки - ой вот как детей тут оставит, ой как объяснит детям что уезжает, ой как она объяснит детям что будет рожать, ой что она будет делать говорить если дети будут к ней приезжать и увидят ее живот и тому подобные вещи. На что я говорил что объяснить всегда все можно. И что какой смысл тебе в такой семье если ты живещь отдельно. Но указывал на некоторые вещи - что по праздникам будешь внутри новой семьи - тоесть рядом со мной, тот же новый год, если твои дети захотят приехать я не буду против - но врядли приедут ибо отец не отпустит, ну какой мужчина отпустит своих детей к своей бывшей жене которая с другим уже в браке - может редкий случай. Но дальше стали происходить чудеса - я узнал что она одновременно гуляет еще и с другим и при этом нагло смотря все это время в мои глаза говорила люблю да люблю и что родит нам детей которые будут смыслом нашей жизни. Вот чего ей было мало? Могла бы изменить свою жизнь. До сих пор не могу понять за что она так поступила со мной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди поищи жилетку для своих соплей в другом месте,тютя

Гость
#2

Отрефлексируйте и забудьте.
Жизнь длинная, встретите ещё человека со схожими взглядами.

Домохозяин
#3

Старо как мир. У шлюпох по несколько запасных аэродромов.

Молодая Козапета!
#4

Ой не ври.
Ювелирку ты мне не дарил)))
И замуж не звал.
Обещания я слушала.
Прекращай мне врать и себе🙃

Молодая Козапета!
#5

Таких лживых троллей развелось много..
Как начнут написывать про ювелирку и щаботу о жене и дар ей квартир. Смешно читать.

#6

Откуда грин карта? На протяжение какого времени вы отказывались от поездок в США?

Молодая Козапета!
#7
Lysol

Откуда грин карта? На протяжение какого времени вы отказывались от поездок в США?

Он врет.
Напоминает мне бывшего мужа.
Он рассказывал 10 лет назад как будет миром возить... ахаха... лентяй и алканафт оказался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: