Гость
Статьи
Парень сказал что он …

Парень сказал что он ко мне никогда ничего не чуствовал

Парень сказал что он ко мне никогда ничего не чуствовал

Опрос
Мы с парнем встречались 3,5 года, он добивался меня 3 месяца, до этого я отшивала. Потом я влюбилась в него и начали встречаться. У нас были прекрасные отношения. Он каждый приезжал, дарил подарки, ревновал говорил что любит. Одним словом он носил меня на руках. И недавно он сделал мне предложение и я приняла, но сказала давай подождем 3-4 месяца потому что у меня были личные планы. Он говорил давай сразу сыграем, я не хочу ждать. Потом полюбому ему пришлось подождать, и после 3 месяцев я хотела ему сказать что готова к замужеству, тот день умер мой дедушка он жил с нами и откладывала я свадьбу. Но все равно мы с ним общались и вдруг он начал пропадать и в один сказал что хочет со мной расстаться и ушел. А я сказала что не хочу и доставала его со своими звонками, смсками. Потом он еле еле взял трубку и ответил что он ко мне никогда ничего не чувствовал и сейчас он не хочет отношений и потом везде меня заблокировал, потому что я с разных номеров ему звонила. Почему он так делает недавно же сам настаивал на свадьбу, готовился к свадьбе, говорил что ему не терпиться со мной , каждый день меня видеть рядом? И настивал чтоб познакомить наших родителей? Почему теперь так произошло? Сейчас я ему ге звонила 1.5 месяца и боюсь ему позвонить?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня такой инцидент случился-приключился - брат прямо при мне достал болт и начал чесать
Я ему сказал - чё ты делаешь?
А он говорит - да чешется. Я же при тебе, а не при каком-нибудь пэдорюге.
Он даже не дахадывался!!!
Наскоко он был близок к истине!

Гость
#2

Возможно, у него случились непредвиденные проблемы, не связанные с Вами.
Беременность бывшей подружки/взрослый ребенок/состояние здоровья и ТП.
А может, случилось недопонимание.
В любом случае, насильно мил не будешь.

Гость
#3

Есть такое понятие - хочу близости и бегу от близости. Вот у вас у обоих так. Один хочет быть вместе, другой держит дистанцию. И потом меняетесь. Вот и весь сценарий. Это только с психологом можно размотать, иначе всю жизнь так будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: