Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так делают?

Добрый вечер, знакомый вспомнил историю, когда встречаясь с девушкой 4 месяца в серьёзных отношениях, он увидел её страничку вк с аватаркой с бывшим на фото. И зачем мужчины загоняютсся по этому поводу? Он сам сказал, что слишком долго потом думал об этом, хотя это страница вк а не реал

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть она встречалась с другим, а на аве все 4 месяца было фото с бывшим? Ну, это такой сюр, я бы тоже обалдела и обиделась. Как минимум это странно, значит серьёзно к этим отношениям относился только он

Гость
#2
Lisa Stafford

То есть она встречалась с другим, а на аве все 4 месяца было фото с бывшим? Ну, это такой сюр, я бы тоже обалдела и обиделась. Как минимум это странно, значит серьёзно к этим отношениям относился только он

Он говорит что она боялась, что бывший взломает её вотсап

Гость
#3
Lisa Stafford

То есть она встречалась с другим, а на аве все 4 месяца было фото с бывшим? Ну, это такой сюр, я бы тоже обалдела и обиделась. Как минимум это странно, значит серьёзно к этим отношениям относился только он

И после его слов она убрала фото авы на ту, где она одна

#4

Игра в одну сторону, как сейчас часто бывает. Именно из таких мелочей и видна серьезность "серьезных"(нет) отношений. Хотя мне кажется что так считал только парень. А она при этом чтобы хоть где то бывший был с ней

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем
Следующая тема