Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную женщину

где искать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ее искать. Это мама твоя.

Гость
#2

искать для чего?

Гость
#3

Для каждого свое понимание нормы ,что в вашем понимании нормальная женщина?

Гость
#4

Тебе мамки не хватает?

#5

А, пусть в самолёте. Люди не каждый день летают в облаках. Если потом женщина, с который ты познакомился на случайном рейсе, станет твоей женой, или даже матерью твоих детей, то вы будете вместе рассказывать всем потом на очередной годовщине, смакуя игристое, что познакомились в воздухе. Но, это больше в раздел "проба пера", можно, отнести, или к реальному руководству к действию.

Доктор Cryx
#6

В 19-м веке)

Ну или в странах где правовое поле на стороне мужчин😉

#7

на вуман сру

Гость
#8

В 19 веке, либо в арабских странах.

дрю
#9
Гость

В 19 веке, либо в арабских странах.

попади в 19 век, ты б там через 2 минуты взвыл волком:) как и в арабскую страну...

Гость
#10

Страдальцы по патриархату, что так хочется посадить себе глупую молчаливую бабу на горб, да ещё кормить ораву детей, которых она понарожает без контрацепции?

#11

Нигде,их наши деды и отцы разобрали,остался один неликвид!
Все женщины в темноте одинаковы,ни у одной не поперёк!)))

Гость
#12

Я нормальная, но тебе не светит

Доктор Cryx
#13
Гость

Страдальцы по патриархату, что так хочется посадить себе глупую молчаливую бабу на горб, да ещё кормить ораву детей, которых она понарожает без контрацепции?

Мм, это звучит заманчивее, чем платить алименты и быть оболваненным россиянской натащькой)

#14
Гость

Я нормальная, но тебе не светит

😂,,Нитакуська,,😂

Гость
#15
Доктор Cryx

Мм, это звучит заманчивее, чем платить алименты и быть оболваненным россиянской натащькой)

предохраняйся и не плати, все просто

Доктор Cryx
#16
Гость

предохраняйся и не плати, все просто

Я так и делаю, как и большинство современных мужчин)

Оттого и количество новых браков с каждым годом все меньше и уже смехотворно, как и демография идущая в бездну😏

Гость
#17
СОЛИСТ

😂,,Нитакуська,,😂

Нормальная, а не нитакуська

Гость
#18

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5255325/

Вот тут посмотри что советуют ! Человек год назад тоже как и ты задавался вопросом :)

#19

Точно не здесь. В реальной жизни знакомься, в спортзале, на пляже, в кафе

Катя мраморная
#20

На работе, во время проведения досуга, в интернете в сообществах по интересам, среди друзей поспрашивай про свободных женщин вашего круга. Если таковых не находится, то ищи проблему в себе: отталкивающее поведение, скучный и нудный, хOвнистый характер, завышенная самооценка, комплексы, озлобленность на женский пол. Что-то мне подсказывает, что у автора целый "букет" всего перечисленного судя по его постановке вопроса

Гость
#21

Что для Вас ненормальная?

#22

Я тут

Гость
#23

Выйди на площадь с плакатом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: