Гость
Статьи
Если бы ваша жена …

Если бы ваша жена умерла б при родах?

Парни, Мужчины ! Если бы ваша жена умерла б при родах, как бы вы с ребенком поступили бы ? Просто интересно........

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В детдом ему дорога!

Гость
#2

почему то возникло непреодолимое желание выбить тебе глаз. из рогатки.

Гость
#3

Мой ты точно не оставил бы. Бабушки тем более.

Гость
#4

это уже будет не мое дело, а соц работников

#5

Что значит "как бы поступил с ребенком"??? В чём вопрос вообще?
Растил бы без мамы, попросил бы помочь сестру и племянницу.
У меня, кстати, так чуть ли и не вышло - жена, правда, только спустя пару лет об этом сказала, что в родах чуть не умерла в первых. Потом ещё у неё проблемы были со второй беременностью, попала в больницу, и я с мелким один остался на какое-то время. Ничо, справились. Таскал его даже с клиентами на переговоры одно время ))) Признаться, в то время я над этим думал: а что удет, если она из больницы так и не выйдет...

Гость
#6

дорога выхухолю, убившем любимую, прямиком в мусоропровод

Гость
#7

Я знала такого мужчину, сам растил и давал ему больше чем в некоторых семьях оба родителя, бабушки помогали иногда, а так постоянно сам. Молодец, я восхищаюсь им. У меня двухлетка сейчас и порой бывает тяжело, но всегда напоминаю себе- вот тот мой знакомый смог, значит и я справлюсь.

Гость
#8

Он кормит из бутылочки убийцу своей жены. Один из самых коротких трагических рассказов. А если серьезно, то погоревал бы года два, женился и второго заделал. Если так сложилось, то это судьба, к чему роптать? Дети есть дети, а жен много может быть.

#9

Моя религия обязывает воспитать достойного человека в любом случае. И даже случись наоборот, а это вполне реально. И этому тоже обязывает учить, готовить морально. Что бы жена всегда напоминала и взрастила детей как подобает. Что бы в дальнейшем получать благо путем моих посевов. Ведь мудры слова “ Что посеешь, то и пожнешь”

#10
Гость

дорога выхухолю, убившем любимую, прямиком в мусоропровод

Ну ребёнок ни в чём не виноват.

Гость
#11

утопи его

Гость
#12
Гость

Он кормит из бутылочки убийцу своей жены. Один из самых коротких трагических рассказов. А если серьезно, то погоревал бы года два, женился и второго заделал. Если так сложилось, то это судьба, к чему роптать? Дети есть дети, а жен много может быть.

*** - убийца своей жены.
Не кончал бы своей вонючей спермой, и баба бы не запузячилась.
А раз не запузячилась - жила бы.

Гость
#13

99%, что *** тут же сбагрит младенчика на какую-то бабу:
- мать
- мать жены
- сестру
- тетку
- др.
Есть даже вариант, что *** быстренько найдет глупую бабу-ову.ляху, запузячит ее и заставит сидеть со своей дитачкой.
1% - что *** само будет менять пеленки и кормить из бутылочки.
При этом будет стонать, как будто он совершает Подвиг.

Гость
#14
Гость

99%, что *** тут же сбагрит младенчика на какую-то бабу:
- мать
- мать жены
- сестру
- тетку
- др.
Есть даже вариант, что *** быстренько найдет глупую бабу-ову.ляху, запузячит ее и заставит сидеть со своей дитачкой.
1% - что *** само будет менять пеленки и кормить из бутылочки.
При этом будет стонать, как будто он совершает Подвиг.

Ни один русский мужчина не станет растить и воспитывать ребенка самолично. Нет матери - значин напряжёт собственную мать, тётку, сестру. новую жену или подругу. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Но сам - никогда! Дети - это сугубо женское развлекалово.
Мужчина никогда не расстанется с друганами, с диваном-телевизором-футболом и пивком...
Именно поэтому при разводе суды детей автоматически оставляют с матерями. Потому что отцы заниматься детьми не станут ни за что. Растить детей будут чужие тёти.

Гость
#15
СОЛИСТ

В детдом ему дорога!

Значит, нам туда дорога, значит нам туда дорога! Детдомовская улица к безумию ведет!!!!)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема