Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про совместную жизнь

Расскажите пожалуйста про начало совместной жизни, ну и в кто давно живёт со своей второй половинкой. Как распределены обязанности? Как происходит уборка, как происходит готовка, из-за чего возникают конфликты бытовые? Хватает ли вам личного пространства? Хочется ведь и в одиночестве дома дела поделать. И в самом начале, как вы начали жить, через какое время могли уже спокойно пернуть и т.д. ну это естественные функции организма, а я ещё стесняюсь так делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу один в своей выкупленной трешке ,никакая жаба мне здесь больше чем на пару часов не нужна.в целом все даже лучше чем просто замечательно.

Гость
#2

Автор, всё происходит постепенно. Очень постепенно. В норме нет понятия мужское и женское. Работу делают оба. Она готовила он помыл посуду. В идеале посудомойка. Но съем жилья и деньги не всегда позволяют... Она пылесосила, он мыл пол или наоборот. Или на этой неделе она делала уборку на следующей он. Двоим должно быть не только комфортно говорить, но и молчать Вместе. Есть наушники. Один что-то смотрит, другой слушает музыку. Главное относиться друг к другу с любовью, уважением и помогать.

Гость
#3

Про пернуть позабавило )))) Пукать надо в туалете, там хоть горохом стреляй, хоть гранату взрывай, в открытую при даме этого не делай, это моветон, хотя если дама не против, тогда стреляйте вместе))))

Гость
#4
Гость

Про пернуть позабавило )))) Пукать надо в туалете, там хоть горохом стреляй, хоть гранату взрывай, в открытую при даме этого не делай, это моветон, хотя если дама не против, тогда стреляйте вместе))))

У меня много баб пердело со времинем,видно было что это был призыв к доверительным отношениям:)

Гость
#5
Гость

У меня много баб пердело со времинем,видно было что это был призыв к доверительным отношениям:)

Вот и я о том же, если человек открыто может свои функции организма выполнять, то значит есть доверие. Я совершенно спокойно отношусь, если кто-то рядом со мной пукнет или рыгнет.

Гость
#6

Мы с мужем давно в браке , у нас взрослые дети ,но еще не стали настолько близкими ,чтобы пердеть друг при друге . Хотя говорят , что пук самое высокое доверие к партнеру . Мы еще к этому не доросли морально .

Гость
#7
Гость

Вот и я о том же, если человек открыто может свои функции организма выполнять, то значит есть доверие. Я совершенно спокойно отношусь, если кто-то рядом со мной пукнет или рыгнет.

Мда….. Но жахать будут других, с кем не ведут себя как свин и кто сам не свин. Одно дело случайно получилось— физиология,бывает. Но когда люди специально друг при друге начинают рыгать, пердеть, ***, даже не думаю уединиться в туалете— ну по мне это показатель не доверия, а того, что партнёр предмет мебели.

Гость
#8

Мой муж вначале нашего брака стеснялся пукать громко,как и я,но частенько в кровати я слышала шипение,как позже выяснилось,он раздвигал полупопия,чтобы спустить беззвучно воздух.😂

Осьминог
#9

"спокойно пернуть"
Ага, особенно в кровати под общим покрывалом 😄

#10
Гость

Автор, всё происходит постепенно. Очень постепенно. В норме нет понятия мужское и женское. Работу делают оба. Она готовила он помыл посуду. В идеале посудомойка. Но съем жилья и деньги не всегда позволяют... Она пылесосила, он мыл пол или наоборот. Или на этой неделе она делала уборку на следующей он. Двоим должно быть не только комфортно говорить, но и молчать Вместе. Есть наушники. Один что-то смотрит, другой слушает музыку. Главное относиться друг к другу с любовью, уважением и помогать.

Моя жена каждую субботу убирается сама в нашем большом,двухэтажном коттедже. Я обычно пылесосю,а потом свободен,поэтому,беру любовницу и едем на природу: если летом-купаться,зимой-лыжи. В прошлую субботу помог жене с генеральной уборкой до обеда: мыл стены,снимал -вешал шторы,пыоесосил и т.д.

Гость
#11
Гость

Мы с мужем давно в браке , у нас взрослые дети ,но еще не стали настолько близкими ,чтобы пердеть друг при друге . Хотя говорят , что пук самое высокое доверие к партнеру . Мы еще к этому не доросли морально .

Вот и печально ( может встанете на более высокий уровень доверия?

Гость
#12

Ну то, что пердеть при ком-то - это доверие, по-моему, это такой бред... Это лишь нормы приличия и воспитания. Доверие - это когда вы сможете мужа одного оставить и уехать в командировку на месяц, или когда у него разрядился телефон, а он не пришёл вовремя домой, а вы нормально реагируете и понимаете ситуацию . Вот это доверие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: