Гость
Статьи
как выйти из любовного …

как выйти из любовного треугольника?

я довольно давно общаюсь с одним парнем, и, как следствие, уже не первый день в него влюблена. у него есть девушка, она прекрасный человек и моя подруга, поэтому я не хочу разрушать их отношения, но я очень сильно ей завидую и ревную его к ней.
как выйти из подобной кабалы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Влюбиться в другого, например, в меня)))

Гость
#2

давай замутим и ты забудешь про него

Гость
#3

Давай ты отстанешь от них а я тебе за это вдую

Гость
#4

Нефиг туда заходить ,тогда выходить не придется . Совесть надо иметь . Как ты смотришь в глаза подруге ? Будет лучше если подруга о вас узнает ,зачем ей такой парень - предатель и подруга - гадина .

Гость
#5

Так как ты завидуешь своей подруге, тебе нравится всё, что у неё есть- ее парень, ее шмотки и тд. Все тебе надо. А причина - низкая твоя самооценка. Ты хочешь быть как она. Надо подумать о себе, за что ты себя не любишь и не уважаешь, и работать с этим. Эти люди тут не при чем,

#6

сделать пятиугольник

Гость
#7

никак и это не любовь, как только ты с ним побудешь в постеле, твоя любовь пройдет! вот увидишь, он с твоей подругой расстанется в ближайший год!

#8

У меня 20 лет уже любовный треугольник и нет из него никакого выхода.

Гость
#9
Пэнс55

У меня 20 лет уже любовный треугольник и нет из него никакого выхода.

Выход есть всегда. Просто Вы не хотите ничего менять. Из треугольника всегда можно сделать четырёхугольник, пяти, шести и вообще заиметь столько углов, сколько потянете....

#10
Гость

Выход есть всегда. Просто Вы не хотите ничего менять. Из треугольника всегда можно сделать четырёхугольник, пяти, шести и вообще заиметь столько углов, сколько потянете....

Делаем пятиугольник, рисуем пентаграмму и выходим 😆

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы